Ника20

Лучший хирург Тумаков Г.В.

В теме 7 сообщений

Всем привет) Меня зовут Ника, спасибо девченкам которые посоветовали мне Тумакова Глеба Игоревича. Делала у него пластику груди. Все очень понравилось, и качество работы и результат и даже сам процесс, тоесть сама операция. Было совершенно не больно, осень быстро и без шрамов! Осталась очень довольна! !!!
 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с удачным обновлением!!Как прошла реабилитация?Когда было операция?

Поделитесь с нами Вашими фотографиями До и После!Очень хотелось бы увидеть работу хирурга!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Хотелось бы увидеть результат наглядно. 

Отзыв без фото - не отзыв. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)

Ваш клон забанен. А от вас ждём фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) Подтвердите свой отзыв фотографиями. Сделайте приятно доктору) 

А не подвергайте риску его репутацию подобными не подтвержденными отзывами. У нас все делятся отзывами с фото! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет) Меня зовут Ника, спасибо девченкам которые посоветовали мне Тумакова Глеба Игоревича. Делала у него пластику груди. Все очень понравилось, и качество работы и результат и даже сам процесс, тоесть сама операция. Было совершенно не больно, осень быстро и без шрамов! Осталась очень довольна! !!!
 

 

как хорошо, когда устраивает результат операции!Поздравляю вас с новыми формами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, принимайте меня в свои ряды) Я тоже стала счастливой обладательницей новой груди от Глеба Игоревича:) Операция была почти 4 месяца назад, чувствую себя прекрасно, что сразу после операции, что сейчас. Больше всего боялась наркоза, но все отлично прошло, я даже ничего не почувствовала, когда выходила из него, как будто и не было) У меня была подтяжка с увеличением, импланты Мотива эргономикс 320 мл. швов уже почти не видно совсем, я так рада:0587:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти