Yulia

Ваш планшетный компьютер) ,отзывы/хвасталка/ ХОЧУ купить ПОМОГИТЕ выбрать

В теме 36 сообщений

 

Поздравляем с покупкой) какой взяла в итоге!?? хвастай) Юляш 

 

А я так люблю пошелестеть страничками на деле) терпеть не могу читать с монитора) 

 

 Аналогично) Я книжный маньяк, мужчина мой уже запрещает в книжный заходить, четверть зп на книги уходит)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аналогично) Я книжный маньяк, мужчина мой уже запрещает в книжный заходить, четверть зп на книги уходит)

Это хорошая привычка маньяка) молодец 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с покупкой) какой взяла в итоге!?? хвастай) Юляш

 

 

А я так люблю пошелестеть страничками на деле) терпеть не могу читать с монитора)

Взяла галакси таб 4 ) беленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги давно уже научились бесплатно скачивать)))

как?)) я столько искала , везде платные, бесит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как?)) я столько искала , везде платные, бесит))))

я с флибусты скачиваю) А вообще просто в поиске вбиваешь скачать книгу "..." epub, и она сразу в программу ibooks скачивается) Только не забудь ее установить)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Дашей ,смотря что ты от него хочешь ожидать!

я конечно за яблочко!

работает без нареканий уже второй год) для работы и вообще отлично )

Поэтому советую его! У меня мини!Я его и роняла и вообще что только не делала) все супер!

Не уважаю я другие фирмы в качестве планшетов, не в обиду! Они тормозы,а тем более за такие деньги, лучше взять яблоко и не мучаться. Даже банально при пролистывании он не тупит)

Я за тебя в вашей битве)))

Купила iPad Air 2 с симкой но ей пока не пользовалась ловлю вай-фай ... Вообще ттт все идеально работает я рада что купила конечно дорого да, но если есть возможность то однозначно брать его !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.да...Я не понимаю в технических штучках, но он такой приятный на внешний вид и ощуп, что за него можно отдать столько сколько он стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! А теперь слово профессионала) У нас с мужчиной сервис-центр по ремонту, чего мы только не видели и чем только не пользовались, не буду много писать, просто скажу, что яблоко гораздо лучше, чем все остальные фирмы. Давно уже прошли времена мифа о том, что переплачиваем за бренд. К тому же оно ломается гораздо меньш9е и ремонтируется дешевле. А на обычные во-первых запчасти не найдешь и стоят те же самые дисплеи от 5 до 20 тысяч, и это без учета ремонта самого!!! Вот нафига? И плюс яблоко всегда можно продать и не потерять много в цене, а обычные самсунги, сони и прочее после покупки сразу падают в цене на процентов 40.

Плюс у яблока никогда не бывает глюков и в случае поломки поменять на новый сразу, без всяких экспертиз, ремонта и прочей долгой фигни.

 

Я не эксперт в сервис-центрах. Но всё же , учтиывая, что Самсанги и прочие Андроиды берут все, в основном даже школьники и студенты - у них и отношение такое (ведь большинство спонсируют родители), а эпл - берут те, кто позволить себе может и отношение к нему соответственное.

Отсюда и процент поломок такой, скорее всего.

Но это моё мнение.

ПС Мой Самсунг ещё ни разу не подводил меня (один раз ребёнок накачал чего-то, систему сбрасывать пришлось), так же как и у знакомых моих Самсунги и Эпплы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 20-30 тысяч новый. 

 

За такие деньги можно стационарный комп купить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.да...Я не понимаю в технических штучках, но он такой приятный на внешний вид и ощуп, что за него можно отдать столько сколько он стоит)

ну внешность не главное)  главное,чтобы работал хорошо) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну внешность не главное)  главное,чтобы работал хорошо) 

 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти