Katenail

Моя блефорапластика верхних век у Бага Д.К. 11.04.2015г.

В теме 65 сообщений

Нету результата и тему не удалить...обманули меня с блефорапластикой! Оплатила,но не сделали...

Ну и после живота я не рискну к Бага обращаться за глазами...может и повезло,Бог отвёл,ладно живот,под одеждой не видно,а тут лицо...

Фото а-ля косметического шва,которому полтора с лишним года! По мне так в совдепе так аппендицит зашивали,а уж никак не пластические швы за +150тыщ!

IMG_20161113_141221.jpg

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

А хирург разве виноват в том,что у вас зажило как-то не так?!Он же не может отвечать за ваши рубцы и за процесс заживления. 

 

Покажите глаза?! как выглядит сейчас ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хирург разве виноват в том,что у вас зажило как-то не так?!Он же не может отвечать за ваши рубцы и за процесс заживления.

 

Покажите глаза?! как выглядит сейчас ?

Т.е по Вашему косметический шов и шов с поперечными стежками одинаков? Косметический на то и косметический,чтоб был ровным и без поперечных стежков.

А когда с косметическим вид совдепа,то это явно халтура доктора! Анализы сдавала,там понятно какая у меня внутренняя физиология,и другие шрамы врач видел,как у меня обстоят дела с заживлением и ты пы.

Мне не понятна Ваша точка зрения,что врач не несёт ответственности за последствия операции!?

Мы платим не хилую тучу денег и хотим результат! Хороший результат за наши деньги! Не малые деньги!

Я ещё пойму эти девочки-халявщицы по конкурсу,там другое дело! Но когда ты платишь по полной,то ждёшь идеального результата!

Вы не согласны?

Ну так не берите столько денег раз нету никакой гарантии,что итог будет мягко говоря не очень...

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хирург разве виноват в том,что у вас зажило как-то не так?!Он же не может отвечать за ваши рубцы и за процесс заживления.

 

Покажите глаза?! как выглядит сейчас ?

Да,я неудачника в плане опи... Но вот пример нормального отношения врача и клиники!

Сделала я увеличение груди. Но в итоге сильная асимметрия ...я помня отношение Бага на косяки ехала на экстренный осмотр врачом (под эмоциями написала плохой отзыв вк и мне сразу позвонили,позвали узнать как и чего)

Так я ехала и думала меня сольют как тут и буду я с кривыми сиськами...а в итоге Доктор безоговорочно признал,что есть проблемы и предложил варианты! Выбрали то,что для меня лучше и финансово совсем нормально ибо переделка! И врач сказал-я за свою работу отвечаю! Хочу,чтоб Вы были красивая!

Рассеял мой негатив,я поверила,что есть порядочные врачи и клиники! А то после Бага я думала,что все такие,слепнут при косяках...Вспомнить Свету с её миниабдомино....ппц

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите глаза?! как выглядит сейчас ?

Глаза без изменений,как были так и остались. Опи не делала.

 

 

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза без изменений,как были так и остались. Опи не делала.

 

 

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

а как можно верить словам ,как было , так и осталось? Покажите свежие фото -то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по Вашему косметический шов и шов с поперечными стежками одинаков? Косметический на то и косметический,чтоб был ровным и без поперечных стежков.

А когда с косметическим вид совдепа,то это явно халтура доктора! Анализы сдавала,там понятно какая у меня внутренняя физиология,и другие шрамы врач видел,как у меня обстоят дела с заживлением и ты пы.

Мне не понятна Ваша точка зрения,что врач не несёт ответственности за последствия операции!?

Мы платим не хилую тучу денег и хотим результат! Хороший результат за наши деньги! Не малые деньги!

Я ещё пойму эти девочки-халявщицы по конкурсу,там другое дело! Но когда ты платишь по полной,то ждёшь идеального результата!

Вы не согласны?

Ну так не берите столько денег раз нету никакой гарантии,что итог будет мягко говоря не очень...

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

Если у вас так зажил шов, это не проблема хирурга. Слышала что свойства заживления могут зависит от возраста и прочих заболеваний. Вам вроде не 20-30 лет, извините, если ошибаюсь, сужу по аватарке. И заживление - это уже реакция организма. 

Если бы живот висел или диастаз не зашит до конца был - это ответственность хирурга,а то что шов зажил как-то не красиво или расползся - это ваша кожа и ваши свойства заживления. 

Живот то у вас хороший , сравнить с тем, что было, ужас. Попробуйте с рубцом какие-то косметологические процедуры, может он станет светлее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не согласна. Врач должен предварительно собирать все анализы и делать диагностику, предпринимать дополнительные меры, если есть сомнения в том, что все хорошо заживет. Я узнала тут, что для заживления и хорошего рубцевания могут применяться дополнительные препараты. 

И что же это за анализы?? Если анализ крови общий и биохимия в норме , остальные показатели тоже, что же хирург может прогнозировать, как у нее будет заживать. Отнюдь!   Они не пророки! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я узнала тут, что для заживления и хорошего рубцевания могут применяться дополнительные препараты. 

Что за препараты применять должен хирург для этого? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за препараты применять должен хирург для этого? 

 мне кажется речь идет о перевязках

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне кажется речь идет о перевязках

Если речь идет о перевязках,то скорее всего речь о гелях как дерматикс, контрактубекс, пластыри мепиформ и келокот. Это уже пациентка на свое усмотрение , либо использует, либо нет. Но они улучшают конечно заживления и минимизируют след от рубца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их много, Кеналог, например. А насчет анализов - тут вот ...  всегда спрашивают, как быстро проходят следы от царапин, от прыщиков, и смотрят по состоянию кожи, по моей вот сразу понятно, что заживает все плохо. 

ну порой все заживает отлично, а потом бац и келоид, нарушение гормонального фона, бац и гипертрофический рубец.За это хирург не может отвечать! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все у нее нормально, просто придраться ищет к чему, даже фото показать не может своих глаз, потому что жаловаться не на что.Было бы на что, показала бы фото 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки, как же это знакомо и тяжело было. У меня еще асимметрия , одно веко висело , а другое нет. Я попала к очень хорошему специалисту. Оперировалась в Люкс клиник , хирург Амина Кибишева. Я очень довольна . И что главное , у нее получается абсолютная симметрия. Прошло 3 месяца, можно уже идеальные стрелки рисовать. Супер, рекомендую ее .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти