Яна

Маммопластика + абдоминопластика у Андриевского А.Н. (30.12.2012)

В теме 287 сообщений

Доброго времени суток, Яна) Соглашусь с девочками фигура была красивой, стала суперской)) Скажи по прошедствии столько времени со дня операции, Вы бы стали делать сразу две операции?

То что пожалели на второй день помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настен, Спасибо огромное!

Да уж, малявку гоняем перед соревнованиями. Уже назначили дату 15 декабря!!! Ух, как я переживаю...))) + конкурс тут...ммм...прелесть! =)

Яночка.Почитала весь Ваш форум))) очень захватывающая ситуация! Возможно меня ждет тоже самое))) тоже конкурсантка и тоже мама))) желаю Вам от всей души здоровья, и радуйтесь новыми формами/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) теперь у Вас все шикарно)) фото смотрела грудь потрясающая!!!!очень рада за Вас!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яночка, грудь супер!)) мне тоже пока нельзя загорать, хотя уже 4,5 мес, но я сама не хочу , у меня рубцы еще видны

через солько рубцы проходят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яна, очень красивая грудь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно)) Нашла))) Именно эту операцию я и имела ввиду)) Маммо+прлная абдоминопластика) Результат -огонь! Мне оч нравится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно)) Нашла))) Именно эту операцию я и имела ввиду)) Маммо+прлная абдоминопластика) Результат -огонь! Мне оч нравится!

 

Так тут увеличение+абдомина, не подтяжка) У Яночки) Куда-то она пропала, правда... В жизни очень хорошо у неё всё смотрится) Особенно грудь при её росте))

 

Лена, а ты скинь фото Баге (на почту или в вк) или друг хирургам, кто интересует так же , спроси по поводу груди. Может там и подтяжка не нужна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так..а если делать полную абдомино и подтяжку без имплантов..могут совместить за раз?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так..а если делать полную абдомино и подтяжку без имплантов..могут совместить за раз?? 

Могут если работы не так много)

у меня была 6 часов, из которых только липо 2 часа. откачали  очень мало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут увеличение+абдомина, не подтяжка) У Яночки) Куда-то она пропала, правда... В жизни очень хорошо у неё всё смотрится) Особенно грудь при её росте))

 

Лена, а ты скинь фото Баге (на почту или в вк) или друг хирургам, кто интересует так же , спроси по поводу груди. Может там и подтяжка не нужна)

оооо, спасибо!) а он есть вк?)) я Стасе хочу еще кинуть в моделирование, может она что-то скажет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так..а если делать полную абдомино и подтяжку без имплантов..могут совместить за раз??

да)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла Дениса Константиновича у Стаси в друзьях)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так..а если делать полную абдомино и подтяжку без имплантов..могут совместить за раз??

 

 

оооо, спасибо!) а он есть вк?)) я Стасе хочу еще кинуть в моделирование, может она что-то скажет?)

Девчули) огромная просьба) давайте если советоваться по своим животикам, груди, либо в своих темах, если уже имеются, если нет, задавать прикрепляя фото в разделе.  Чтобы не засорять тему автора)  http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/125-помогите-с-выбором/

Многим не удобно читать наши побалтушки, кто зашел с целью ознакомиться с темой Яны. 

спасибо за внимание)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти