Александра986

Полиуретановые Импланты

В теме 4 сообщения

После того, как мне поставили импланты с полиуретановым покрытием я решила рассказать о них подробнее. 

 

 

Все мы делая маммопластику боимся последующих осложнений (переворот, смещение, контрактура и т.д.) Я совершенно недавно узнала, что импланты с полиуретановым покрытием помогают снизить риск таких осложнений. Почему же?

Благодаря своему необычному покрытию.

Импланты с покрытием из микрополиуретановой губки.

 

Эта пена интегрируется в толщину капсулы. Благодаря этому создается тесная связь между имплантом и капсулой. Имплант не смещается и не переворачивается.

 

Это покрытие напоминает мне реальную губку)

 

В общем одни плюсы. Из возможных минусов - небольшая сыпь во время реабилитации, которая достаточно быстро проходит. 

Вот такие мягонькие импланты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно))) а давно такие ставить стали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень хорошие)))  

 

Коrs, ставят их давно! Очень давно! 

Просто не на все случаи! гнаться за ними не надо при первичной установке. Если доктор предлагает обычные, ставим обычные)  они ничем не хуже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень хорошие)))  

 

Коrs, ставят их давно! Очень давно! 

Просто не на все случаи! гнаться за ними не надо при первичной установке. Если доктор предлагает обычные, ставим обычные)  они ничем не хуже!

да) их вроде после случаев контрактуры ставят, при дефиците своих тканей и подтяжке. При первичной маммо с такими имплантами будут трудности в установке, особливо если ареолы небольшие и доступ там) Это я начиталась уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти