В теме 41 сообщение

ого названице)) первый раз слышу)) это проф. косметика??? только в салонах?

я тоже первый раз о таком слышу [emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как тебе? нравится? а какой у тебя тип кожи??? не я виши не пробовала

у меня сухая кожа ... Вечно сохнет..(( беда прямо! Мне пенку для умывания Урьяж нравится , ею клево и просто умываться и макияж смывать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сухая кожа ... Вечно сохнет..(( беда прямо! Мне пенку для умывания Урьяж нравится , ею клево и просто умываться и макияж смывать..)

а где урьяж берешь?она не сушит? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где урьяж берешь?она не сушит?

Стась, я ее покупаю в аптеках, типо риглы, 36,6..) мою кожу сушит всеее(( еще есть хорошая штука... Скраб-крем фирмы "клиник"..7-days scrab cream))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого названице)) первый раз слышу)) это проф. косметика??? только в салонах? 

Биодерма вообще-то)

это да)проф)

Я пользуюсь уже 1,5 года косметикой Ля рош посэй серией Эффаклар) 

Слышала, особенно хвалят Биодерму и Авен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как врач -дерматовенеролог могу вам посоветовать.косметику УрьЯж,Виодерму

Только Биодерма, а то вдруг девочки не найдут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого названице)) первый раз слышу)) это проф. косметика??? только в салонах? 

Нет) Аптечная серия) надо искать в аптеках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, я ее покупаю в аптеках, типо риглы, 36,6..) мою кожу сушит всеее(( еще есть хорошая штука... Скраб-крем фирмы "клиник"..7-days scrab cream))

 

ааа, усекла) поищу) 

 

Только Биодерма, а то вдруг девочки не найдут)))

ее пробовала, неплохая косметика, но ничего примечательного) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят из дешевых средств глина хорошо сужает, но она и сушит, вот проблема.. 

я глину раз в неделю делаю, но эффекта сужения пор от нее нет.....

 

вообще, тема как раз в тему)_ может кто-то поделится чем то стоящим.. тоже проблемная кожа.

кстати, никто не пробовал косметика Натура Сиберика, там есть какое-то средство для сужения пор именно, но я сама не пробовала. купила скраб и лосьон очищающий, пока довольна всем, тестирую дальше) хочу еще крем купить, а насчет этого средства. все отзывы разные, кому помогает, кому нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня все таки крема натура сиберика для лица, буду пробовать, пишут на них, что и поры сужают, ну что ж проверю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для домашней чистки лица от закупоренных пор и комедонов хорошо подойдет петля и игла Видаля. Выглядит она как металлическая спица с одной стороны которой находится игла со слегка загнутым кончиком, а с другой петелька. Перед использованием этого инструмента лицо необходимо очистить и распарить над паром. Затем обработать руки и инструмент спиртом и приступить к чистке. Петлей проводим по проблемным местам, но не слишком усердствуя, что бы не травмировать кожу. После нажатия петли на пору из нее без труда выходит ее содержимое и пора очищается. После процедуры протираю лицо льдом, что помогает сузить поры и наношу успокаивающую маску. На утро все раздражения проходят, а поры очищаются.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для домашней чистки лица от закупоренных пор и комедонов хорошо подойдет петля и игла Видаля. Выглядит она как металлическая спица с одной стороны которой находится игла со слегка загнутым кончиком, а с другой петелька. Перед использованием этого инструмента лицо необходимо очистить и распарить над паром. Затем обработать руки и инструмент спиртом и приступить к чистке. Петлей проводим по проблемным местам, но не слишком усердствуя, что бы не травмировать кожу. После нажатия петли на пору из нее без труда выходит ее содержимое и пора очищается. После процедуры протираю лицо льдом, что помогает сузить поры и наношу успокаивающую маску. На утро все раздражения проходят, а поры очищаются.

Так же делаю) очень удобные и хорошие инструменты) которые не оставляют следов) не травмируют кожу. СУПЕР!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не слышала о такой петле) а какую маску выделаете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маску можно любую, питательную, мне нравятся от Ив Роше, кожя становится бархатистой и мягкой, на сайте   http://www.yves-rocher.ru можно выбрать подходящую вашему типу кожи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не слышала о такой петле) а какую маску выделаете? 

вот в пример , картинку покажу ,той самой петли для чистки кожи . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти