Daria

Болталка (флуд)

В теме 223 сообщения

 

Здесь можно обсудить симпозиум)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не Алина, то я бы точно участвовала) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не Алина, то я бы точно участвовала) 

а мне кажется, у тебя слишком всё хорошо для симпозиума

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не Алина, то я бы точно участвовала) 

 

На Симпозиуме опытные хирурги обучаю остальных новым методикам, и вот под данные методики и отбирают моделей. Т.е. грубо говоря им нужна асимметрия ноздрей сильная, которую они покажут, как исправить. Или опущенная спинка, которую покажут, как поднять. Или вторичная - третичная ринопластика, когда внутри как Лего - собрать сложно. Поэтому там строго и долго отбор ведут под конкретные случаи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Симпозиуме опытные хирурги обучаю остальных новым методикам, и вот под данные методики и отбирают моделей. Т.е. грубо говоря им нужна асимметрия ноздрей сильная, которую они покажут, как исправить. Или опущенная спинка, которую покажут, как поднять. Или вторичная - третичная ринопластика, когда внутри как Лего - собрать сложно. Поэтому там строго и долго отбор ведут под конкретные случаи.

Даш) это прекрасно, что два конкурса) 

Значит девочки с реальными проблемами будут участвовать в конкурсе на симпозиум) а с некритичными носами в другом конкурсе. Большой молодец тот, кто придумал это)

 

в двух конкурсах одновременно смогут, кстати, участвовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла мы с тобой Валь сюда не попадаем???? Или я могу еще рискнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш) это прекрасно, что два конкурса) 

Значит девочки с реальными проблемами будут участвовать в конкурсе на симпозиум) а с некритичными носами в другом конкурсе. Большой молодец тот, кто придумал это)

 

в двух конкурсах одновременно смогут, кстати, участвовать?

Спасибо Виталию Владимировичу Жолтикову - директору курса и организатору.

Да, именно так, для симпозиума сложные случаи первостепенны в наборе! но и просто ринопластика ,как например для Александры в прошлый год, тоже будет! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш) это прекрасно, что два конкурса) 

Значит девочки с реальными проблемами будут участвовать в конкурсе на симпозиум) а с некритичными носами в другом конкурсе. Большой молодец тот, кто придумал это)

 

в двух конкурсах одновременно смогут, кстати, участвовать?

 

Можно)

 

Я так поняла мы с тобой Валь сюда не попадаем???? Или я могу еще рискнуть

 

Можно попробовать, всякое ж бывает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы)) какие хирурги делают? И тут участников выбирают хирурги себе? Те случаи, которые им интересны? Или так же голосование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои вопросы)) какие хирурги делают? И тут участников выбирают хирурги себе? Те случаи, которые им интересны? Или так же голосование?

насколько помню по прошлым годам, отбирали врачи- по крайне мери по косметологии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет в этом году- носик с искривлением перегородки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет в этом году- носик с искривлением перегородки

это был вопрос)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Симпозиуме опытные хирурги обучаю остальных новым методикам, и вот под данные методики и отбирают моделей. Т.е. грубо говоря им нужна асимметрия ноздрей сильная, которую они покажут, как исправить. Или опущенная спинка, которую покажут, как поднять. Или вторичная - третичная ринопластика, когда внутри как Лего - собрать сложно. Поэтому там строго и долго отбор ведут под конкретные случаи.

О! Это круто! А то многие девочки со сложными случаями постоянно жаловались, что их не выберут из-за этого, теперь у всех есть шанс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Симпозиуме опытные хирурги обучаю остальных новым методикам, и вот под данные методики и отбирают моделей. Т.е. грубо говоря им нужна асимметрия ноздрей сильная, которую они покажут, как исправить. Или опущенная спинка, которую покажут, как поднять. Или вторичная - третичная ринопластика, когда внутри как Лего - собрать сложно. Поэтому там строго и долго отбор ведут под конкретные случаи.

а если перегородка кривая? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если перегородка кривая? 

Перегородка это лор операция, а нужны внешние деффекты. С кривой  перегородкой можно обратиться к лор врачу и выполнить септопластику. Не случай под симпозиум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегородка это лор операция, а нужны внешние деффекты. С кривой  перегородкой можно обратиться к лор врачу и выполнить септопластику. Не случай под симпозиум.

ну да, найти бы этого чуда лора)

У меня подруга сделала, так теперь нос кривой(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, найти бы этого чуда лора)

У меня подруга сделала, так теперь нос кривой(

Так кривизна носа не от кривой перегородки. Если кривизна наружняя, тут и эстетику надо! полную риносептопластику. Дыхание тоже нарушено? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кривизна носа не от кривой перегородки. Если кривизна наружняя, тут и эстетику надо! полную риносептопластику. Дыхание тоже нарушено? 

еще как,я сижу на каплях, дышит одна ноздря, если сильно вдыхаю, ноздрая аж к стенке прижимается((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как,я сижу на каплях, дышит одна ноздря, если сильно вдыхаю, ноздрая аж к стенке прижимается((

аа, ты про себя, я не думала,что у тебя проблемы есть. Тогда надо обязательно септо делать. Если есть проблемы дыхания. 

 

Мои вопросы)) какие хирурги делают? И тут участников выбирают хирурги себе? Те случаи, которые им интересны? Или так же голосование?

интересные случаи. Это не конкурс, голосования нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Это круто! А то многие девочки со сложными случаями постоянно жаловались, что их не выберут из-за этого, теперь у всех есть шанс)

вот и я так думаю! И у нас, с маленькими проблемами шансы заметно снижаются на фоне вот таких вот проблемных носов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно)

 

 

Можно попробовать, всякое ж бывает)

я даже не буду заявку кидать! у меня даже проблем с дыханием нет (вроде бы), пусть лучше те участвуют, у кого реальные проблемы) Не буду им шансы даже сокращать своей заявкой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталию Владимировичу Жолтикову - директору курса и организатору.

Да, именно так, для симпозиума сложные случаи первостепенны в наборе! но и просто ринопластика ,как например для Александры в прошлый год, тоже будет! 

Жолтиков зэ бэст!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла мы с тобой Валь сюда не попадаем???? Или я могу еще рискнуть

я не буду) в конкурсах на рино то полно желающих.

у тебя есть проблемы с дыханием?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду) в конкурсах на рино то полно желающих.

у тебя есть проблемы с дыханием?

Да нет вроде. Не жалуюсь... Но все равно подам, мало ли станет интересен мой шнопак

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет вроде. Не жалуюсь... Но все равно подам, мало ли станет интересен мой шнопак

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но у тебя слишком хороший носик для симпозиума

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти