Yulia

Yulia будет счастлива с новым животиком от талантливого хирурга Бага Дениса Константиновича )))))

В теме 1 208 сообщений

я вообще свадьбы обожаю!!!!сначала долго сижу!!!а отом все конкурсы мои!!!Господи как я свадьбу хочу)))

ну так уже скоро наверное .Когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька а ты замуж выходила беременна была или нет?

нет конечно, я против того чтоб беременной замуж выходить, у меня свадьба вот 30,08,2014 была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно, я против того чтоб беременной замуж выходить, у меня свадьба вот 30,08,2014 была

я что тогда по твоему щас беременная чтоль))))))))))))))))))аххааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееа мы всю зиму в кросовках, да в осенних сапогах проходили, куртяхи тонкие 

Блин с одной стороны везет вам,а с другой стороны!я без зимы вообще не могу!)коньки лыжи,снежки!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин с одной стороны везет вам,а с другой стороны!я без зимы вообще не могу!)коньки лыжи,снежки!)

у нас здесь рядом гора какая то туда все ездят кататься на лыжах и сноубордах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою шубу в сибири оставила, она мне тут не нужна

а ты там оставила вещи вообще? У тебя родня то где осталась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу сказала тамаде не дай бог у тебя стандарт я тебя прибью

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ахахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты там оставила вещи вообще? У тебя родня то где осталась?

в контейнере по жд перевезли, многое конечно оставили что посчитали лишним ), родня вся в Сибири, кроме сестры, они в одно время сюда с нами переехали(она с мужем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контейнере по жд перевезли, многое конечно оставили что посчитали лишним ), родня вся в Сибири, кроме сестры, они в одно время сюда с нами переехали(она с мужем )

Ого! Ну хорошо что хоть здесь не одни)))это был какой то вынужденный переезд, или просто так решили? Просто представляю как проблематично было все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Ну хорошо что хоть здесь не одни)))это был какой то вынужденный переезд, или просто так решили? Просто представляю как проблематично было все

Мы когда квартиру предыдущую продавали, чуть не вскрылись вещи сначала собирать , потом перевозить , затем еще обратно разбирать ....)))) еще хорошо что мебель мы всю родственникам из Донецка отдали ... Бытовую технику всю, кроме духового шкафа...тк им на съемной квартире некуда было эту духовку встраивать...

В общем , переезд - это очень непростой период!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было очень сложно, сначала договаривались на определенный день с перевозчиком, потом в определенный день Загрузили в контейнер и повезли его на жд, идет он около 40 дней, в итоге по приезду в краснодар мы жили абсолютно в пустой квартире с одной печкой и своим чемоданом где вещи на троих, спали на надувном матрасе и все это длилось 10 дней, мы купили кровать и матрас но привезли все равно через 10 дней, оооо это было ужасно(((( с ребенком(((( ну ничего очень сложно было потом принять контейнер, вещи нужно было выгрузить с контейнера на площадке от жд и везти домой а потом еще выгружать и переть их на 13 этаж, хорошо что есть лифт))мы все очень хорошо упаковали в коробки все пришло целое ноооо очень грязное ((пере мыть собрать и разложить (((( ужас, я после этого дома ничего месяц делать не хотела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда квартиру предыдущую продавали, чуть не вскрылись вещи сначала собирать , потом перевозить , затем еще обратно разбирать ....)))) еще хорошо что мебель мы всю родственникам из Донецка отдали ... Бытовую технику всю, кроме духового шкафа...тк им на съемной квартире некуда было эту духовку встраивать...

В общем , переезд - это очень непростой период!

А мы переезжали 4 раза!)))это был ужас!!!со всей своей мебелью и вещами!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было очень сложно, сначала договаривались на определенный день с перевозчиком, потом в определенный день Загрузили в контейнер и повезли его на жд, идет он около 40 дней, в итоге по приезду в краснодар мы жили абсолютно в пустой квартире с одной печкой и своим чемоданом где вещи на троих, спали на надувном матрасе и все это длилось 10 дней, мы купили кровать и матрас но привезли все равно через 10 дней, оооо это было ужасно(((( с ребенком(((( ну ничего очень сложно было потом принять контейнер, вещи нужно было выгрузить с контейнера на площадке от жд и везти домой а потом еще выгружать и переть их на 13 этаж, хорошо что есть лифт))мы все очень хорошо упаковали в коробки все пришло целое ноооо очень грязное ((пере мыть собрать и разложить (((( ужас, я после этого дома ничего месяц делать не хотела

Ааа кошмар! У нас ремонт сейчас, я уже с ума схожу! Ужас

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда квартиру предыдущую продавали, чуть не вскрылись вещи сначала собирать , потом перевозить , затем еще обратно разбирать ....)))) еще хорошо что мебель мы всю родственникам из Донецка отдали ... Бытовую технику всю, кроме духового шкафа...тк им на съемной квартире некуда было эту духовку встраивать...

В общем , переезд - это очень непростой период!

Я наш переезд тоже не забуду никогда, переезжали в соседний дом, но очень долгоооо, целую вечность. У нас еще обмен был) половину вещей мы отнесем на новую квартиру, половину нам притащат новые жильцы беее[emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы переезжали 4 раза!)))это был ужас!!!со всей своей мебелью и вещами!)))

Капец)))) я бы чекнулась 4 раза переезжать))) с нашими детками-это ну ооооочень тяжко... Через год у нас еще один переезд!)) в новую квартиру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наш переезд тоже не забуду никогда, переезжали в соседний дом, но очень долгоооо, целую вечность. У нас еще обмен был) половину вещей мы отнесем на новую квартиру, половину нам притащат новые жильцы беее[emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да уж))) это хорошая проверка на прочность ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я себе этого просто не могу представить....мы переезжали в свою кв. когда я беременная была...с однокомнатной, съемной..

своего почти ничего не было.. комп, телик, лаптоп, пылесос ну и вещи....тарелок, кастрюли, сковородки всего по минимуму взяла...что-то там оставила свое, но а вообще было все хозяйское...

И ТО я запарилась так, что до сих пор помню(((

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я себе этого просто не могу представить....мы переезжали в свою кв. когда я беременная была...с однокомнатной, съемной..

своего почти ничего не было.. комп, телик, лаптоп, пылесос ну и вещи....тарелок, кастрюли, сковородки всего по минимуму взяла...что-то там оставила свое, но а вообще было все хозяйское...

И ТО я запарилась так, что до сих пор помню(((

Вы давно в Эстонии живете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я себе этого просто не могу представить....мы переезжали в свою кв. когда я беременная была...с однокомнатной, съемной..

своего почти ничего не было.. комп, телик, лаптоп, пылесос ну и вещи....тарелок, кастрюли, сковородки всего по минимуму взяла...что-то там оставила свое, но а вообще было все хозяйское...

И ТО я запарилась так, что до сих пор помню(((

да еще вопрос) Почему эстония?если не секрет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давно в Эстонии живете?

 

да еще вопрос) Почему эстония?если не секрет 

Девочки, всю жизнь(( родилась я тут...

Каждое лето в Питер лет с 7...В Калининград...

так мечтала в Россию уехать сил нет, в Питер до сих пор в мечтах...

но пустила тут корни(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да переезд я имела ввиду с одной квартиры в другую, в одном городе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всю жизнь(( родилась я тут...

Каждое лето в Питер лет с 7...В Калининград...

так мечтала в Россию уехать сил нет, в Питер до сих пор в мечтах...

но пустила тут корни(((((((

Так давай подбивай свои корни к переезду в Россию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлька все аватарки меняет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всю жизнь(( родилась я тут...

Каждое лето в Питер лет с 7...В Калининград...

так мечтала в Россию уехать сил нет, в Питер до сих пор в мечтах...

но пустила тут корни(((((((

Я наоборот думала ты из Питере переехала в Эстонию, и что теперь к родне ток приезжаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давай подбивай свои корни к переезду в Россию)))

Вон Юлька всех кинула  и уехала в свой Краснодар

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.