В теме 75 сообщений

Мне 44 )

да ладно??? 0_о

блин...тоже хочу в 44 так выглядеть.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо спасибо)))))))

Еще как видят)))) Я тут как то ходила к косметологу ,хотела носогубки убрать ботоксом.Так она сказала что мне 58 лет на вид))))))))

Это как говорится с зади пионерка а с переди пенсионерка ))))))аххххаааа

ну очень добрая косметологша.....какие 58??? мда......

я  к другой пошла бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тогда вообще 95!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очень добрая косметологша.....какие 58??? мда......

я  к другой пошла бы

Да и не говорите))))я после нее помчалась сразу к хирургу узнавать сколько стоит операционная круговая подтяжка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не говорите))))я после нее помчалась сразу к хирургу узнавать сколько стоит операционная круговая подтяжка))))

Вот так вот и появляются комплексы...... Кто то скажет и забудет, а народ потом ходит и мучается....

И он предложил вот эту процедуру??? Мне ее не проговорить)))))))

Подтяжка операционная мне кажется это страшновато 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот и появляются комплексы...... Кто то скажет и забудет, а народ потом ходит и мучается....

И он предложил вот эту процедуру??? Мне ее не проговорить)))))))

Подтяжка операционная мне кажется это страшновато 0_о

Страшнова то но на всю жизнь)))))

Врач мне тогда сказал что мне не чего тянуть )))))кожи нет лишней)))))и да же если и была бы то носогубные не втянулись бы)))))сказал мне про липофилинг ( сама это слово с трудом помню)но как то я подумала что деньжищ это безумных стоит и опять же не на долго эфекта((((()предложил ботокс. но опять же не на носогубные! Почему то носогубные мои ни кто не мог сделать(((А в связи с тем что ботокс еще не за один прием а ходить каждые две недели и что то подкалывать и все это держаться только 4 месяца....я представила что мне жить тогда там надо))))это ж я считай пока начне у все проколы то уже как раз 4 месяца пройдет и опять все заново!!!!И носогубки останутся всё равно !!!так я вот и перестала даже думать об улучшении лица((((думаю вот стукнет лет 60 пойду круговую операционную сделаю))))А тут вот счастье !!!!!!вот честно ЧУДЕСА случаются!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшнова то но на всю жизнь)))))

Врач мне тогда сказал что мне не чего тянуть )))))кожи нет лишней)))))и да же если и была бы то носогубные не втянулись бы)))))сказал мне про липофилинг ( сама это слово с трудом помню)но как то я подумала что деньжищ это безумных стоит и опять же не на долго эфекта((((()предложил ботокс. но опять же не на носогубные! Почему то носогубные мои ни кто не мог сделать(((А в связи с тем что ботокс еще не за один прием а ходить каждые две недели и что то подкалывать и все это держаться только 4 месяца....я представила что мне жить тогда там надо))))это ж я считай пока начне у все проколы то уже как раз 4 месяца пройдет и опять все заново!!!!И носогубки останутся всё равно !!!так я вот и перестала даже думать об улучшении лица((((думаю вот стукнет лет 60 пойду круговую операционную сделаю))))А тут вот счастье !!!!!!вот честно ЧУДЕСА случаются!!!!!!!

да ну ждать 60....долго)))

а жить то красиво хочется)) правильно, что решились!! результат БОМБА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну ждать 60....долго)))

а жить то красиво хочется)) правильно, что решились!! результат БОМБА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну ждать 60....долго)))

а жить то красиво хочется)) правильно, что решились!! результат БОМБА!!!

Да эт точно)))) но вот я расстроилась что кожи нет лишней и то, что носогубки не уйдут так это совсем меня разочаровало((((

Сегодня показывалась А.Н.!оказывается это еще опухоли а не лицо))))))))будет виден результат через 2 месяца

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спросила про диету мою и влияние , ответил ни чего не уйдет))))

И в е таки интересно на какой срок эффект.....я потом хочу повторить....но только не губы))))как люди губы гелями качают, татуаж делают!?!?!?вообще не понимаю как это можно терпеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эт точно)))) но вот я расстроилась что кожи нет лишней и то, что носогубки не уйдут так это совсем меня разочаровало((((

Сегодня показывалась А.Н.!оказывается это еще опухоли а не лицо))))))))будет виден результат через 2 месяца

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спросила про диету мою и влияние , ответил ни чего не уйдет))))

И в е таки интересно на какой срок эффект.....я потом хочу повторить....но только не губы))))как люди губы гелями качают, татуаж делают!?!?!?вообще не понимаю как это можно терпеть

так отек уйдет а лицо то гладенькое останется...... хорошая процедура!!

а губы делают с обезболиванием ведь...говорят что не больно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так отек уйдет а лицо то гладенькое останется...... хорошая процедура!!

а губы делают с обезболиванием ведь...говорят что не больн

Даже татуаж больно! Вот это всего то и говорит о разном пороге боли) Я делала под местным и плюс общего чуток и скажу что это ужассссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно поспрашивать народ тут)))Но мои подружки кто делал и боль переносят нормально и с анастезией местной конечно же ,но второй раз ни кто не хочет))))Из за боли))
А с таким бы отеком я бы всю жизнь ходила радовалась))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже татуаж больно! Вот это всего то и говорит о разном пороге боли) Я делала под местным и плюс общего чуток и скажу что это ужассссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно поспрашивать народ тут)))Но мои подружки кто делал и боль переносят нормально и с анастезией местной конечно же ,но второй раз ни кто не хочет))))Из за боли))

А с таким бы отеком я бы всю жизнь ходила радовалась))))))))))))))))))

мне уши делали под местным..... Тока хруст, шкрябание слышала...это был кошмар!!! Как вспомню......((((

Отек отличный кстати))) ахахах)))) мне тоже понравился, но он же будет постепеннно сходить, и когда он совсем уйдет то дцмаю не будет так резко заметно....

Я до сх пор под впечатлением от этой процедуры.... Не думала что есть такое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даже татуаж больно! Вот это всего то и говорит о разном пороге боли) Я делала под местным и плюс общего чуток и скажу что это ужассссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно поспрашивать народ тут)))Но мои подружки кто делал и боль переносят нормально и с анастезией местной конечно же ,но второй раз ни кто не хочет))))Из за боли))

А с таким бы отеком я бы всю жизнь ходила радовалась))))))))))))))))))

Я не сторонница татуажа потому что это видно и это редко когда красиво. Свои брови всяко лучше. Я сейчас свои отрастила. Правда светлые они у меня, но я гелем цветным их мажу и норм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сторонница татуажа потому что это видно и это редко когда красиво. Свои брови всяко лучше. Я сейчас свои отрастила. Правда светлые они у меня, но я гелем цветным их мажу и норм)

Это то точно!Брови ...у моей подружки вообще нет бровей уж не знаю почему.Их то она делает а вот губы один раз сделала и все ....больше не хочет))о губы красиво получились ,не заметен татуаж,контур красивый.Но больно очень шоворит.Я пробовала выдирать брови в салоне так убежала с одной бровей.Не могла терпеть даже такую процедуру.Хотя они у меня тонкие и надо было буквально пару волосков для формы выдернуть((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уши делали под местным..... Тока хруст, шкрябание слышала...это был кошмар!!! Как вспомню......((((

Отек отличный кстати))) ахахах)))) мне тоже понравился, но он же будет постепеннно сходить, и когда он совсем уйдет то дцмаю не будет так резко заметно....

Я до сх пор под впечатлением от этой процедуры.... Не думала что есть такое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я вот не хочу что б отек ушел)))Хееееееее))) Мои говорят вот уйдет отек и морщины опять появятся)))С моей живой мимикой надо точно ботокс делать. Я пожалуй начну копить на ботокс с нового года))))И вообще хочу сказать надо такие процедуры как липофилинг в массы вводить.Мне кажется что многие просто не знают что это не критично дорого и очень эффективно.Про ботокс вот все знают и колют его в любой парикхмахерской ,а почему липофилинг кажется такой не доступной процедурой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не хочу что б отек ушел)))Хееееееее))) Мои говорят вот уйдет отек и морщины опять появятся)))С моей живой мимикой надо точно ботокс делать. Я пожалуй начну копить на ботокс с нового года))))И вообще хочу сказать надо такие процедуры как липофилинг в массы вводить.Мне кажется что многие просто не знают что это не критично дорого и очень эффективно.Про ботокс вот все знают и колют его в любой парикхмахерской ,а почему липофилинг кажется такой не доступной процедурой.

Так ведь так и есть.... Ботокс на слуху у всех и все в курсе про него.... А липофилинг мало кто знает, я вот например тока тут с этим топом узнала о нем))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да вижу народ не особо знаком с этой процедурой....... Или боится цены.......((((хотя.... Это с ботоксом почти одинаково

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сторонница татуажа потому что это видно и это редко когда красиво. Свои брови всяко лучше. Я сейчас свои отрастила. Правда светлые они у меня, но я гелем цветным их мажу и норм)

У меня татуаж... Но в этом была необходимость, у меня полправой брови не растет( вроде никто не замечает мой татуаж.. Но сейчас, все же, решила не делать снова. Хочу попытаться отрастить свои. Не выщипываю уже 2 недели, и мажу специальным маслом для бровей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня татуаж... Но в этом была необходимость, у меня полправой брови не растет( вроде никто не замечает мой татуаж.. Но сейчас, все же, решила не делать снова. Хочу попытаться отрастить свои. Не выщипываю уже 2 недели, и мажу специальным маслом для бровей.

Воот. Брови у девушек вообще мой фетиш. Чтоб были густые и вразлет. Так красиво

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот. Брови у девушек вообще мой фетиш. Чтоб были густые и вразлет. Так красиво

Всегда на эту часть сразу внимание обращаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня татуаж... Но в этом была необходимость, у меня полправой брови не растет( вроде никто не замечает мой татуаж.. Но сейчас, все же, решила не делать снова. Хочу попытаться отрастить свои. Не выщипываю уже 2 недели, и мажу специальным маслом для бровей.

я вот начала мазать ресницы Careprost .Правда тут такое дело....от него растут и чернеют и кустятся ресницы (Я видела на знакомых) 100% рост чернота обьем.Но вот для глаз врачи не советуют а для бровей 100% гарантия роста и безопасности приминения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот начала мазать ресницы Careprost .Правда тут такое дело....от него растут и чернеют и кустятся ресницы (Я видела на знакомых) 100% рост чернота обьем.Но вот для глаз врачи не советуют а для бровей 100% гарантия роста и безопасности приминения.

Вот надо для бровей попробовать. Только мазать постоянно придётся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот надо для бровей попробовать. Только мазать постоянно придётся

ежедневно первый месяц или два а потом как то реже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да вижу народ не особо знаком с этой процедурой....... Или боится цены.......((((хотя.... Это с ботоксом почти одинаково

Не разрекламировали видимо еще так)))) да и людям наверное проще укольчики поколоть и уйти... Может боятся жирок свой перемещать))))))???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти