В теме 75 сообщений

Подробно расскажу

вдруг кому интересно будет.

После встречи с хирургом Андриевским Андреем Николаевичем , на которой обговорены были все зоны затрагиваемые операцией мне был выдан список необходимых анализов.

 

Анализы которые понадобились

анализы крови/мочи, ЭКГ, УЗИ вен нижних конечностей, флеболог, флюшка, справка о санации полости рта.

Еще была консультация с анастезиологом Гилиным Анатолием Владимировичом , к стати сразу отмечу что Анатолий Владимирович действительно профессионал своего дела!раньше я часто делала общий наркоз (зубы только с ним лечила) И кроме как заснуть и проснуться я ни чего не помню))))А здесь меня предупредили что не засну я совсем полностью

Это меня испугало.Я решила что меня обездвижат а боль мне придется терпеть))))типа пыток))))Но что не сделаешь ради красоты ))))))Отступать я не собиралась!!! Так вот , забегая вперед ,скажу что как оказалось можно не чувствовать и при не полном засыпании!!!!!Я помню что губы ужасно больно делать и тут ........мне ввели побольше общего и стало совсем не больно!!!!ни какой местный наркоз думаю не возможен для губ ! Для таких как я по крайней мере!боль я не выношу ни какую))))

Так вот.... Возвращаюсь к теме

Настал день и час операции

а было это в 7 утра))))))хе хе))))

Я до этого двое суток работала и ни минуточки не спала почти и мне было уже всё равно как больно или нет будет)))))ужасно хотела спать ))))

Что понравилось так это приветливый персонал и еще я помню оооочень красивую женщину....она вошла в тот момент когда мне что то обезболивающее намазали на лицо и накрыли пленкой.Я таких красивых не видела ни когда

На столько пропорционально лицо!!!!Все так натурально смотрится....Тут же я на прочь забыла о своих мельчайших переживаниях))))Хотя с чего я подумала что это пластика....мммм... Может это натуральная красота?!Но почему то я решила что этого можно добиться только пластикой))))

В самой операционной меня успокоило огромное количество народу )))))Слово успокоило не очень подходит потому как я уже не нервничала совсем ))))))Хотя я и во время ожидания процедуры не нервничала потому что не было времени и подумать об этом)))))Ни друзьям ни знакомым я не рассказывала заранее, а потому и разговоров и мыслей ни каких не было и повода для дум и подозрений не было

Вот значит водрузилось мое тельце на стол ( он к стати был с подогревом) хе хе супер)))))

И началась липосакция. К моему удивлению абсолютно безболезненная!!!!Было даже смешно когда что то там в животе лазило аххаааа)))))

Потом я так поняла произошла обработка этого жирка))))

И Андрей Николаевич так быстро такими уверенными движениями начал вводить в кожу лица жирок мой!!!! Ой!!!!быстро быстро быстро быстро))))И опять же боли не было, но было так интересно...!!!!Да , боли не было но всё равно же вы чувствуете как надувается кожа в местах впрыска ....ммм.....

Когда дело дошло до губ тот уж точно ужас!!)))Губы делать больно

((но наконец-то эта часть лица была закончена.... Хотя когда внутренний наркоз был введен больше то терпеть можно было))) я помню что у меня лились слезы из глаз сами по себе......Я вижу множество людей со сделанными губами. Как они это терпели!?!?!?!И еще как правило губошлепами получаются))))Ужас иногда так совсем перебор))))И когда разговаривают с такими губами так прямо шлеп шлеп шлеп)))))Я то очень переживала когда после операции чувствовала огромный рот и еще не понимала что это отек))))))На стадии обсуждения я на все была согласна и не помнила разговор про форму губ)))))Спасибо Андрею Николаевичу за мои губы отдельное!!!!!!!! И конечно приношу свои извинения любителям губошлепов))))

Вот завернули мой животик в бандаж, еще какое то время я провела в клинике ( не помню сколько часов).поехала домой. Хотела ехать на метро потому как пробки и все такое ))))Но .....все таки настоял ехать на такси!И правил но сделал)))))))Так что не едь те домой самостоятельно!!!!!

На следующий день я пошла на работу.лицо на фото 1. И дальше фото по дням. Но лучше бы побыть дома - всем совет! Дней 7! Я с таким лицом синим желто красным с отеками ахххааааа работала неделю)))))26.10 было сделан липофилинг а сегодня 3.11 и у меня остались не много под глазами финалы))))) и на месте кассетных морщин удаленных синева))))но из далека или при плохом освещении как как буд то усы у меня)))) Факт в том !!!что я работаю проводником на поезде скоростном и привезла за три первых дня 500 чел тесно с ними общаясь 4 часа))))) И НИ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ на мой вид ))))ахххааааа!!!!Не говоря уже о моих поездках в метро в час пик)))Потрясающе!!!Я поняла что ни кого не интересуют посторонние люди и лица)))))Все уткнувшись в гаджеты не замечают других людей!

Ну а теперь я красотка!!!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого!!!! вот это разница!!! прям 18 лет стало!!))))

поздравляю с обновленной внешностью!!))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда будут убирать жирок врач сам выбирает????

я думала это делается под общим....а оказывается это вот так....0_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат конечно потрясный.......а на какой это период????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты.спасибо большое за отзыв и свою историю!

 результат конечно минус несколько десяток лет.ОБАЛДЕННО! очень здорово

Поздравляю. А синячки сильные были после операции?? Долго сходили? 

 

п.с. тему перенесла в истории преображений по пластической хирургии. Липофилинг к хирургии относится 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда будут убирать жирок врач сам выбирает????

я думала это делается под общим....а оказывается это вот так....0_О

Место можете выбрать сами))))))

И я думала что под общим ((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты.спасибо большое за отзыв и свою историю!

 результат конечно минус несколько десяток лет.ОБАЛДЕННО! очень здорово

Поздравляю. А синячки сильные были после операции?? Долго сходили? 

 

п.с. тему перенесла в истории преображений по пластической хирургии. Липофилинг к хирургии относится 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой! Хорошо что перенесли а то я сомневалась куда писать))))

Честно скажу что вся я была желто красно синяя и еще с опухолями))))))Я когда то давно нашла трупп в воде и очень была на него похожа после операции)))))))аххххаааааа))))особенно на 4-й день почему то))) сегодня у меня остались синяки еле заметные под глазами и не много над губой где было убрано оооочень много кассетных морщин.И мои друзья говорят, что с моей живой мимикой все вскоре вернется назад надо может и правда ботокса подколоть что Б обездвижить мимику мою.И что я так люблю рожицы покорчить

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />((.А с другой стороны .....мои морщины появились после быстрого похудения а не от морщения.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

результат конечно потрясный.......а на какой это период????

Вот мне то же интересно на какой))))))обещаю отписаться как эффект пройдет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот что еще произошло со мной....если я еще недели две назад хотела устроить свою личную жизнь , то сейчас мне не оторваться от зеркала и не то, что на свидание ,а и разговаривать ни скем не хочу))))))что и делаю так хвастаюсь подружкам))))))Кручусь перед зеркалом))))))и хочу еще кучу всего сделать из пластики!!!!!!)))))Я счастлива!!!!я могу на краситься теперь. Ведь из за морщин я не могла пользоваться тональным кремом ,из за губы тонюсенькой не могла помадой пользоваться и вообще я каждый раз не узнавала в зеркале себя!!!!я много лет не могла привыкнуть к такому морщинистому лицу! Оно как то резко состарилась с похудением

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />И если спорт помог более или менее с телом то лицо ни в какую не восстанавливалось.Ну и конечно мой живот....это супер!!!!я качала пресс каждый день 2 года!!!!!даже в гипсе когда лежала полгода и то качала пресс!!!!И толку ни какого потому как жир от туда не убирался !!А тут все убралось и мне останется чуток позаниматься ! Андрея Николаевича ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! И всех кто каким то чудом меня направил на это дело!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место можете выбрать сами))))))

И я думала что под общим ((((((

нормально тогда...единственное это ужас от того что под местным...брррррррррррррррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне то же интересно на какой))))))обещаю отписаться как эффект пройдет))))

а если похудеть??? все уйдет да??? что врач говорил по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот что еще произошло со мной....если я еще недели две назад хотела устроить свою личную жизнь , то сейчас мне не оторваться от зеркала и не то, что на свидание ,а и разговаривать ни скем не хочу))))))что и делаю так хвастаюсь подружкам))))))Кручусь перед зеркалом))))))и хочу еще кучу всего сделать из пластики!!!!!!)))))Я счастлива!!!!я могу на краситься теперь. Ведь из за морщин я не могла пользоваться тональным кремом ,из за губы тонюсенькой не могла помадой пользоваться и вообще я каждый раз не узнавала в зеркале себя!!!!я много лет не могла привыкнуть к такому морщинистому лицу! Оно как то резко состарилась с похудением

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />И если спорт помог более или менее с телом то лицо ни в какую не восстанавливалось.Ну и конечно мой живот....это супер!!!!я качала пресс каждый день 2 года!!!!!даже в гипсе когда лежала полгода и то качала пресс!!!!И толку ни какого потому как жир от туда не убирался !!А тут все убралось и мне останется чуток позаниматься ! Андрея Николаевича ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! И всех кто каким то чудом меня направил на это дело!!!!!

да вообще результат потрясный... я и не знала о таком....просто супер!!!!!

вот молодцы что придумали такую процедуру)) и даже местный наркоз можно потерпеть для такой красоты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если похудеть??? все уйдет да??? что врач говорил по этому поводу?

Вот мне худеть уже е куда больше)))))))))Это радует!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вообще результат потрясный... я и не знала о таком....просто супер!!!!!

вот молодцы что придумали такую процедуру)) и даже местный наркоз можно потерпеть для такой красоты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот точно!!!!В принципе ведь больно только губы))))Остальное то не больно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально тогда...единственное это ужас от того что под местным...брррррррррррррррр

М да уж ))))Но Андрей Николаевич говорил что всем под местным делается без доп общего даже в тех малых количествах что мне дали))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если похудеть??? все уйдет да??? что врач говорил по этому поводу?

Хотя..........вот надо спросить......ведь я на диете и вдруг этот жирок то же сожжется (((((Ой ужас какой!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя..........вот надо спросить......ведь я на диете и вдруг этот жирок то же сожжется (((((Ой ужас какой!!!!!!!

Лучше узнать конечно...мало ли((( обидно будет..(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно!!!!В принципе ведь больно только губы))))Остальное то не больно)))

а долго по времени это все было??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго по времени это все было??

Честно не поняла даже сколько....но думаю что час не меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мой новенький живот)))Ой потеряла где тут фото добавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за мои запутки 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за мои запутки

 

Круто!!!!!!!! Вообще.......0_о

А сколько лет если не секрет????

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я просто теряюсь в догадках))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!!!!!!!! Вообще.......0_о

А сколько лет если не секрет????

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я просто теряюсь в догадках))))))

Мне 44 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! 44??? Мне интересно, в жизни кто-нибудь догадывается?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! 44??? Мне интересно, в жизни кто-нибудь догадывается?)

Ох спасибо спасибо)))))))

Еще как видят)))) Я тут как то ходила к косметологу ,хотела носогубки убрать ботоксом.Так она сказала что мне 58 лет на вид))))))))

Это как говорится с зади пионерка а с переди пенсионерка ))))))аххххаааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти