Daria

Опрос по конкурсам

Какую пластическую операцию я жду?   79 проголосовавших

  1. 1. Конкурс по какой операции вы хотели бы увидеть на сайте?

    • блефаропластика
    • ринопластика
    • отопластика
    • маммопластика
    • подтяжка груди на имплантах
    • подтяжка груди без имплантов
    • абдоминопластика
    • липосакция
    • липофилинг
    • глютеопластика
    • круропластика
    • свой ответ (в комментариях)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 332 сообщения

А)) я то о своём)))

В новом конечно не знаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний день в прошлый конкурс очень много людей подавали

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это нормально)) ну разницы впринцепи нет, раньше или позже подашь... я так же с животом маялась...ну фотки раньше выставила..а вот видео снимать (т.е 100% принимать участие) я решилась только в последний день))...

 

я вот к Д.К. с удовольствием бы пошла и на маммо и животик делать...но вот носик я боюсь..потому что посмотрела его работы..все здорово....ноо у него в работах нет даже капельку похожего на мой случай..((((((

 

а ты когда подашь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том конкурсе док пригласил на консультацию всех участниц конкурса, 12 девушек.

Мне Д.К.сказал, что для опи помимо эстетики есть и мед.показания, потому как в моем случае провоцируются проблемы типа диабета, гипертонии и он сделает идеальный живот, кожа плотная, хорошо натянет и все будет отлично, НО прежде надо скинуть 10 кг,потому как у меня жир преимущественно внутренний, который не даст даже после опи ( сейчас) стать животу плоским. Вот. Сказал худеть и приходить!

Хорошо бы конкурс был бы опять у Д.К.!)

А победила Катя, которая и по голосам была первая, она тут не стала участвовать, а там стала и победила!

У Кати был совсем иной живот в сравнении с другими участниками и она конечно сразила своим невероятным похудением в 55 кг и нас всех, и дока! Молодец!!!

здоровоо)) приступила к похудению уже?? 

да я б тоже хотела у Д.К животик... вот животики мне его нравятся) и тити тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это секта!!

Пзаха это точно[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровоо)) приступила к похудению уже??

да я б тоже хотела у Д.К животик... вот животики мне его нравятся) и тити тоже)

животики у Дениса Консиантиновича - the best!))) очень ждем еще конкурс)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том конкурсе док пригласил на консультацию всех участниц конкурса, 12 девушек.

Мне Д.К.сказал, что для опи помимо эстетики есть и мед.показания, потому как в моем случае провоцируются проблемы типа диабета, гипертонии и он сделает идеальный живот, кожа плотная, хорошо натянет и все будет отлично, НО прежде надо скинуть 10 кг,потому как у меня жир преимущественно внутренний, который не даст даже после опи ( сейчас) стать животу плоским. Вот. Сказал худеть и приходить!

Хорошо бы конкурс был бы опять у Д.К.!)

А победила Катя, которая и по голосам была первая, она тут не стала участвовать, а там стала и победила!

У Кати был совсем иной живот в сравнении с другими участниками и она конечно сразила своим невероятным похудением в 55 кг и нас всех, и дока! Молодец!!!

ого 12 участников! неее) прикиньте ехать из другого города) ужасно)а шансы малы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого 12 участников! неее) прикиньте ехать из другого города) ужасно)а шансы малы

А иной живот это что ты имеешь ввиду ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животики у Дениса Консиантиновича - the best!))) очень ждем еще конкурс)))

будут еще подобные конкурсы, но чуть позже. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут еще подобные конкурсы, но чуть позже.

Отлично , Стась!))) ждем с нетерпением!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровоо)) приступила к похудению уже??

да я б тоже хотела у Д.К животик... вот животики мне его нравятся) и тити тоже)

Да, планирую питание, потому что просто диету не целесообразно..

животики у Дениса Консиантиновича - the best!))) очень ждем еще конкурс)))

Да- да-да!!!))

ого 12 участников! неее) прикиньте ехать из другого города) ужасно)а шансы малы

В тот раз все были из Спб, может кстати поэтому так решено было сделать?)

будут еще подобные конкурсы, но чуть позже.

Это очень вдохновляет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, планирую питание, потому что просто диету не целесообразно..

Да- да-да!!!))

В тот раз все были из Спб, может кстати поэтому так решено было сделать?)

Это очень вдохновляет!!!

А с другой стороны, Бага хитрец! Он всех заманил на консультацию, чтобы произвести впечатление[emoji1]и все к нему потом пошли

Шучу конечно, но доля правды есть)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, Бага хитрец! Он всех заманил на консультацию, чтобы произвести впечатление[emoji1]и все к нему потом пошли

Шучу конечно, но доля правды есть)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Представь, если бы побеждала всегда та, у кого больше всего голосов. А рядом есть те, кому 1-2 не хватило) Или вдруг победитель не подходит под конкурс?

Да много нюансов. Правила писали мы сами, что бы сделать так, что бы действительно те, кому необходимо победили. И у кого действительно всё очень сложно!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, Бага хитрец! Он всех заманил на консультацию, чтобы произвести впечатление[emoji1]и все к нему потом пошли

Шучу конечно, но доля правды есть)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

)))

Да, очень приятный мужчина и грамотный док!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, если бы побеждала всегда та, у кого больше всего голосов. А рядом есть те, кому 1-2 не хватило) Или вдруг победитель не подходит под конкурс?

Да много нюансов. Правила писали мы сами, что бы сделать так, что бы действительно те, кому необходимо победили. И у кого действительно всё очень сложно!

Ну вот тройка лидеров и есть для этого, да и вот как тут было по активности...вполне адекватные условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В грудях ещё вот на свое усмотрение врач выбирал плюс 3 вроде... Тоже приятный бонус...

Получается трое по голосам и трое на усмотрение врача, вообще отличные условия!)

Только в условиях этого не было) вот что странно, так же, как и голосование участниками форума (лв).. Фраза написана и звёздочка около нее, а комментария нет... Тоже странно.

Получаются правила как бы есть, но не очень и соблюдается.

Интересно зачем тогда они)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, если бы побеждала всегда та, у кого больше всего голосов. А рядом есть те, кому 1-2 не хватило) Или вдруг победитель не подходит под конкурс?

Да много нюансов. Правила писали мы сами, что бы сделать так, что бы действительно те, кому необходимо победили. И у кого действительно всё очень сложно!

Да все очень справедливо) но с другой стороны, хирург же не всегда выбирает самого сложного пациента из тех, кто в финале?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В грудях ещё вот на свое усмотрение врач выбирал плюс 3 вроде... Тоже приятный бонус...

Получается трое по голосам и трое на усмотрение врача, вообще отличные условия!)

Только в условиях этого не было) вот что странно, так же, как и голосование участниками форума (лв).. Фраза написана и звёздочка около нее, а комментария нет... Тоже странно.

Получаются правила как бы есть, но не очень и соблюдается.

Интересно зачем тогда они)

Не поняла, трое отобрали для скидок или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла, трое отобрали для скидок или как?

Нет, там 3 по голосам и 3 на усмотрение врача, итого 6, пошли на консультацию, а призовые места как обычно
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все очень справедливо) но с другой стороны, хирург же не всегда выбирает самого сложного пациента из тех, кто в финале?!

Обычно самого сложного на его взгляд. Что бы видно было , что большая работа проделана.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно самого сложного на его взгляд. Что бы видно было , что большая работа проделана.

Эх...Я вот тоже уже сижу свои шансы оцениваю в конкурсе на рино. Сергей Викторович на консультации говорил, что много чего надо делать с носом, единственное, что перегородка ровная, а так столько манипуляций, я даже не вспомню. Как думаешь, есть ли вообще у меня шансы по носу пройти?

или у меня довольно простой случай?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...Я вот тоже уже сижу свои шансы оцениваю в конкурсе на рино. Сергей Викторович на консультации говорил, что много чего надо делать с носом, единственное, что перегородка ровная, а так столько манипуляций, я даже не вспомню. Как думаешь, есть ли вообще у меня шансы по носу пройти?

или у меня довольно простой случай?

 

Не знаю) Правда) Они же смотрят с другой стороны, изнутри так сказать. то, что нам кажется - легко, им сложно и наоборот.

Вот, например, в последнем конкурсе абдомино, я думала другая выйграет) Но оказалось, что на глаз всё же не определить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю) Правда) Они же смотрят с другой стороны, изнутри так сказать. то, что нам кажется - легко, им сложно и наоборот.

Вот, например, в последнем конкурсе абдомино, я думала другая выйграет) Но оказалось, что на глаз всё же не определить...

Даш, а если не секрет, ты думала кто выиграет?))) я сразу выдвинула двух кандидатов Лена и Юля))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю) Правда) Они же смотрят с другой стороны, изнутри так сказать. то, что нам кажется - легко, им сложно и наоборот.

Вот, например, в последнем конкурсе абдомино, я думала другая выйграет) Но оказалось, что на глаз всё же не определить...

Ооо, ясно) Я уже думала у админов рентгеновское зрение на победителей))))))

В любом случае, меня такая мысль порадовала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а если не секрет, ты думала кто выиграет?))) я сразу выдвинула двух кандидатов Лена и Юля))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да да..ну я помню Юле многие писали, мол у нее самый такой...тяжелый...

ну правда у нас один взгляд,а у профи другой..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, а если не секрет, ты думала кто выиграет?))) я сразу выдвинула двух кандидатов Лена и Юля))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так так))) интересненько))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти