Daria

Болталка - заболталка. Том 1. Часть 1

В теме 2 178 сообщений

Насть, он самый безобидный)))) я его тоже боялась)))))

А после него?) Я если честно больше отходить потом боюсь. С болями ладно. Главное, чтоб не тошнило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после него?) Я если честно больше отходить потом боюсь. С болями ладно. Главное, чтоб не тошнило

меня не тошнило, тока холодно было...и спать хотелось первый час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не тошнило, тока холодно было...и спать хотелось первый час

а потмо вообще бессноца напала(((( соседкп продрыхла все время а я весь день каналы щелкала на телеке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потмо вообще бессноца напала(((( соседкп продрыхла все время а я весь день каналы щелкала на телеке

аа...еще очень хотелось пить!! дали глоток где то через пол часика...а потом еще побольше...а потом вообще сушняк начался))) пила и пила))) а потом еще и ЖОР ко мне пожаловал))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа...еще очень хотелось пить!! дали глоток где то через пол часика...а потом еще побольше...а потом вообще сушняк начался))) пила и пила))) а потом еще и ЖОР ко мне пожаловал))))))))))))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я этих турунд не боюсь как наркоза

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

кошмар......((((

настраивайся на лучшее...потом будешь вспоминать и думать что фигней маялась))) и зря боялась))) нацеливайся на результат!! ты ведь так сильно хочешь нос!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я этих турунд не боюсь как наркоза

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

какие ужасти ты рассказываешь(((блиныч.....меня ведь тоже ждёт наркоз...опи...аааааааааааааааааааааааааааааа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться -в лес не ходить!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться -в лес не ходить!!!!!!!

сны же не снятся под хорошим наркозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться -в лес не ходить!!!!!!!

ну с лесом и волками  сравнила)))там где волки есть, придёшь или жива выйдешь обратно или съедят)))3го не дано!!!а вот после опи тока жить хочется)))да ещё и с красивой грудью или носиком)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ни чего не снится,странно как то..

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сны же не снятся под хорошим наркозом?

мне ничего не снилось. как уснула не поняла и как оказалась в палате тоже не поняла))) Но показалась что так все быстро....даже выспаться не успела))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с лесом и волками  сравнила)))там где волки есть, придёшь или жива выйдешь обратно или съедят)))3го не дано!!!а вот после опи тока жить хочется)))да ещё и с красивой грудью или носиком)))

Волков бояться -в лес не ходить!!!!!!! это пословица))))

если ты боишься предстоящих трудностей, но и не стоит браться за дело!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться -в лес не ходить!!!!!!! это пословица))))

если ты боишься предстоящих трудностей, но и не стоит браться за дело!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну по-моему бояться это нормально) главное только то, что это тебе дает! что ты либо перешагиваешь через этот барьер, либо нет))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться -в лес не ходить!!!!!!! это пословица))))

если ты боишься предстоящих трудностей, но и не стоит браться за дело!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я так то вкурсе пословицы, просто я её адекватно разобрала по истине проблемы

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волков бояться -в лес не ходить!!!!!!! это пословица))))

если ты боишься предстоящих трудностей, но и не стоит браться за дело!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

людям свойственно бояться, это норма,человек который ни чего не боится-это человек которому просто всё равно на всё и на себя в первую очередь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по-моему бояться это нормально) главное только то, что это тебе дает! что ты либо перешагиваешь через этот барьер, либо нет))

вот тут согласна)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с лесом и волками  сравнила)))там где волки есть, придёшь или жива выйдешь обратно или съедят)))3го не дано!!!а вот после опи тока жить хочется)))да ещё и с красивой грудью или носиком)))

ну если разбирать дальше,то и после опи третьего не дано. Но, если учесть то, что у нас после опи у ВВ все живы остаются, да еще и счастливые, то бояться совсем смысла нет. У вас куча живых примеров. а у хирурга опыт большой за плечами. Вон Анита готова была. Так сильно нос хотела)

 

людям свойственно бояться, это норма,человек который ни чего не боится-это человек которому просто всё равно на всё и на себя в первую очередь)))

Если человек не боится, то значит доверяет и не видит причин для паники. Ну есть, конечно, безбашенные, но их не так много. Волнения - да! Увидишь себя новую. А страха нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если разбирать дальше,то и после опи третьего не дано. Но, если учесть то, что у нас после опи у ВВ все живы остаются, да еще и счастливые, то бояться совсем смысла нет. У вас куча живых примеров. а у хирурга опыт большой за плечами. Вон Анита готова была. Так сильно нос хотела)

 

Если человек не боится, то значит доверяет и не видит причин для паники. Ну есть, конечно, безбашенные, но их не так много. Волнения - да! Увидишь себя новую. А страха нет.

я когда шла на сиси, то не боялась тк я видела работы врача, и была уверенна на все 100 что все будет хорошо!!

так что девочки и вам советую не особо трястись, все будет хорошо!! не к мяснику же идете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если разбирать дальше,то и после опи третьего не дано. Но, если учесть то, что у нас после опи у ВВ все живы остаются, да еще и счастливые, то бояться совсем смысла нет. У вас куча живых примеров. а у хирурга опыт большой за плечами. Вон Анита готова была. Так сильно нос хотела)

 

Если человек не боится, то значит доверяет и не видит причин для паники. Ну есть, конечно, безбашенные, но их не так много. Волнения - да! Увидишь себя новую. А страха нет.

всё равно считаю, что бояться норм, тем более это не паническая боязнь, а в полне есстесвенная )))внутри просто иногда такое возникает, а в целом я готова к опи давно))а за работу ВВ я не переживаю, он сделает всё опупенно и анестезиологи у него отличные я уверена, просто я имею ввиду что иногда побоиваешься, а иногда нет , это норм))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анита так то не у ВВ делала)))но доверилась, я б так не смогла))хотя если инфу об этом иностранном хирурге она знала, то норм всё))моё мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда шла на сиси, то не боялась тк я видела работы врача, и была уверенна на все 100 что все будет хорошо!!

так что девочки и вам советую не особо трястись, все будет хорошо!! не к мяснику же идете!

я больше переживаю за время, просто хочется уже сиси увидеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня кстати скорее всего с понедельника дня 3-4 не будет не тут не в вк, срочные неотложные дела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти