Александра986

Подтяжка груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича

В теме 233 сообщения

Блог Ожидания

 

Прямо сейчас в полночь ко мне пришло вдохновение, и я решила поделиться мыслями, которые меня посещают в ожидании операции. Я перекидываясь почтовыми вконтактовскими голубками с Эммой вспомнила то время, когда я только познакомилась с группой ринопластики и со Стасей. Я еще не знала ни про форум, ни про существование конкурсов. Для меня, среднестатистического нищеброда, который старается не смотреть на фотки богатых и знаменитых, так как это сродни соли посыпанной на рану, пластическая операция была всегда чем-то несбыточным. Либо тем, на что придется копить долгие годы. Это было ближе к новому году. Для меня новый год праздник уюта и чудес. Именно этот день в году кажется волшебным и навевает праздничную атмосферу. Как сейчас помнится я жгла бумажку на которую писала свое желание. Эта чертова бумага не сгорела до конца. Как сейчас помню глотала со слезами на глазах, но верила. Дело такое, дааааа. Наблюдая фотки со встреч девчонок, которые уже сделали операции и были такими сплоченными, я по тихому завидовала (белой завистью) и ясно понимала, что никого из них я никогда не увижу. Я не испытаю тех счастливых ощущений. Не буду наблюдать за этими изменениями в своей внешности. В общем я решила смириться со всем, что у меня есть. Это все длилось до той поры, пока я не увидела объявление о приеме заявок на конкурс. Главным призом была увеличивающая маммопластика от Жолтикова. Потом томительное ожидание. Потом второй конкурс на подтяжку от Бага. Да! Я рада, что попала к нему. Я о таком даже и мечтать не могла. Я познакомилась с классными девочками. Все разные. Все классные. Что бы ни происходило - мы проходили через все это вместе, а наши админы вместе с нами. Мы часто вели себя глупо, но вы понимали, как нам это важно. Нам благодаря форуму дается огромная возможность исполнить мечту.

 

ПыСы: Я не зря толкала в глотку эту бумажку.

    

Нинуля, как трогательно, я вот тоже в прошлый новый год загадывала желание с сисями, и вообще представить себе не могла, на что я способна, если очень чего-то хочу,(на новый год у меня была только половина нужной суммы, а оп была уже 2 марта), главное верить в себя, и не бросать руки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуля, как трогательно, я вот тоже в прошлый новый год загадывала желание с сисями, и вообще представить себе не могла, на что я способна, если очень чего-то хочу,(на новый год у меня была только половина нужной суммы, а оп была уже 2 марта), главное верить в себя, и не бросать руки) 

соглашусь с тобой)))) вот я до последнего вздоха буду в конкурсах на рино)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь с тобой)))) вот я до последнего вздоха буду в конкурсах на рино)))))))))

надеюсь это твой последний конкурс ! а потом будет опи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь это твой последний конкурс ! а потом будет опи

Спасибо большое!!! я тоже очень надеюсь, вправду конкурсы тяжело морально....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! я тоже очень надеюсь, вправду конкурсы тяжело морально....

на себе проверила, у меня желание голоса собирать на всю жизнь отпало, я в таком больше не участвую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на себе проверила, у меня желание голоса собирать на всю жизнь отпало, я в таком больше не участвую

Мне помогали девочки и отсюда, и другие. Спасибо им!!!!! Очень помогли!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогали девочки и отсюда, и другие. Спасибо им!!!!! Очень помогли!!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Галь, ты как там? выигрываешь? Я не в курсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, ты как там? выигрываешь? Я не в курсе

Я 17 на консу иду, и еще 4 девочки. Посмотрим кого выберет ЖВВ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 17 на консу иду, и еще 4 девочки. Посмотрим кого выберет ЖВВ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Галюшу нашу!!! Кого же еще!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галюшу нашу!!! Кого же еще!

Ох как бы я хотела)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем позвонили мне с Атри. Милейшая девушка. Сказала, что 5 числа Бага меня будет облагораживать, а 4 числа будет консультация с анестезиологом в 12-00, а в 14-00 встречусь с ДК. Потом сказала: Запиши мой номер. Поболтаем, если что ХD Короче ежели у меня катастрофа какая, то звонить сразу ей. Она поможет. Я жду. Очень жду. На днях начну все обследования проходить.  :1118 (2):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем позвонили мне с Атри. Милейшая девушка. Сказала, что 5 числа Бага меня будет облагораживать, а 4 числа будет консультация с анестезиологом в 12-00, а в 14-00 встречусь с ДК. Потом сказала: Запиши мой номер. Поболтаем, если что ХD Короче ежели у меня катастрофа какая, то звонить сразу ей. Она поможет. Я жду. Очень жду. На днях начну все обследования проходить. :1118 (2):

класс)) осталось совсем немного))) и Нина будет новыми красивыми сисями хвастаться нам)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем позвонили мне с Атри. Милейшая девушка. Сказала, что 5 числа Бага меня будет облагораживать, а 4 числа будет консультация с анестезиологом в 12-00, а в 14-00 встречусь с ДК. Потом сказала: Запиши мой номер. Поболтаем, если что ХD Короче ежели у меня катастрофа какая, то звонить сразу ей. Она поможет. Я жду. Очень жду. На днях начну все обследования проходить.  :1118 (2):

ой ой ой какая забота)))) мы все ждёёём) уже устали ждать, пока Нина соберется!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой ой какая забота)))) мы все ждёёём) уже устали ждать, пока Нина соберется!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да я сама просила перенести опи. Так что сейчас самое время. Спасибо девочкам и Атрибьют клинике, что пошли мне навстречу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем позвонили мне с Атри. Милейшая девушка. Сказала, что 5 числа Бага меня будет облагораживать, а 4 числа будет консультация с анестезиологом в 12-00, а в 14-00 встречусь с ДК. Потом сказала: Запиши мой номер. Поболтаем, если что ХD Короче ежели у меня катастрофа какая, то звонить сразу ей. Она поможет. Я жду. Очень жду. На днях начну все обследования проходить. :1118 (2):

Ооооо Нинель поздравляю,ты самая счастливая сейчас[emoji1]а мне тоже седня звонили)))напомнить про консульт[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходник: 



 



 



0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страшная и только проснулась 


Решила, что пора



3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку привыкаю говорить на камеру, но пока не очень хорошо. В следующий раз буду писать план речи своей ХD 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я страшная и только проснулась

Решила, что пора

умничка, хорошее видео, ждем ждем ждем уже всем форумом твоего преображения))) и спасибо за поддержку, держимся и верим, что все впереди)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умничка, хорошее видео, ждем ждем ждем уже всем форумом твоего преображения))) и спасибо за поддержку, держимся и верим, что все впереди)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое. Меня бы кто поснимал еще. Саму себя тяжело писать. Я более скованная и теряюсь( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умничка ,какая. Я аж сама немного прослезилась))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуля молодец!!! А на что снимаешь???

Кто там у тебя вилками гремит??))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я страшная и только проснулась 

Решила, что пора

 

Нинуля! Ты няша! Такая добраяяя) молодец, ждём еще видео! Было приятно слушать и видеть тебя

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинуля молодец!!! А на что снимаешь???

Кто там у тебя вилками гремит??))))))))

на телефон. На переднюю камеру.

Малая гремит) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти