Lenochek

Увеличение груди у Жолтикова Виталия Владимировича

В теме 344 сообщения

Вадно по разному действует наркоз.меня наоборот заставляли есть

у меня зато сон вообще пропал((( хотя моя соседка дрыхла все время...а я гарри поттера смотрела и ела)))))))))))))))) не спалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена наша уже обладательница фирменных сись от ВВ , скорее всего)

Лена, мы ждём тебя!!!!

 

 

_____________________________________________

ПС начало темы немного почищено от флуда.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зато сон вообще пропал((( хотя моя соседка дрыхла все время...а я гарри поттера смотрела и ела)))))))))))))))) не спалось

Я засыпала, но там медсестры так часто приходили, а я чутко сплю,так что только дверь откроется-за ними и глаза:-)

И каждый раз-почему я не сплю, что нужно отдыхать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена наша уже обладательница фирменных сись от ВВ , скорее всего)

Лена, мы ждём тебя!!!!

 

 

_____________________________________________

ПС начало темы немного почищено от флуда.

Леночка уже отстрелялась:-) теперь обладательница шикарного бюста:-)

Поздравляю:-) знаю, что когда этого так желаешь, то все в радость и счастье:-) :-)

Лёгкой и быстрой реабилитации:-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна была в палате, все время пребывания в клиники. Ходила в ход посетителей пугать:-) :-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одна была в палате, все время пребывания в клиники. Ходила в ход посетителей пугать:-) :-) :-)

Ахахах)))) думаю что если кто то решился на пластику, то уже ничего не напугает))))) мы же тетки такие, если вдолбим в голову, то все!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как ждем от нее вестей!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах)))) думаю что если кто то решился на пластику, то уже ничего не напугает))))) мы же тетки такие, если вдолбим в голову, то все!!)))))

это точноо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах)))) думаю что если кто то решился на пластику, то уже ничего не напугает))))) мы же тетки такие, если вдолбим в голову, то все!!)))))

Неее, там были пожилые люди, мужчины

Там в другом крыле лечят пожилым ноги, по крайне мери видела с этими проблемами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точноо

Тетки если и мнительные. Правда со стороны я выглядила беременной, месяце на 8 точно :-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок!!! Выходи на свяяяязь!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вам девочки мои привет!!!!!Сорри что не вышла раньше, я в вк еле писала, счас 2дея и мне по лучше, болей как таковых не было или пока не было))) Опи прошла довольно быстро, я бодро зашла в операционную самостоятельно, без успокоительного(сама удивилась, обычно я паникёрша та ещё).ВВ по мне рассказывал, объяснял что делать в моём случае будет, потом разметка, к сожалению не сфотала, т.к. сразу после неё и фотографирования меня попросили вежливо прилечь на стол

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я легла и стала прикалываться, когда мне ставили катетор я спросила , какуюкогда я усну иии когда я поняла что начало мутнеть я сказала "Ну всё, я спать!" Хаха ещё от этой тётеньки что вводила мне это средство сказала "Такая смелая, без успокоительного, в операционной, да ещё и с юмором, в к

нигу рекордов её!" Дальше не помню, помню команды поднять попу, положить её, чё то та про ноги и всё, мне показалось, что я только усрула и уже проснулась, посмотрев на время , а там уже 21:20, опи началась примерно в 18:30)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах)))) думаю что если кто то решился на пластику, то уже ничего не напугает))))) мы же тетки такие, если вдолбим в голову, то все!!)))))

я вот как раз тому живой пример))))хотя когда вставать и ложиться учится, трудновато, но а кто говорил что операция это как волосы наростить?!?!?!)))))))))))Девочки спасибо огромное что вы у меня есть!!!Что от начало до бесконечности меня поддерживаете!!!!Это БЕСЦЕННО!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вам девочки мои привет!!!!!Сорри что не вышла раньше, я в вк еле писала, счас 2дея и мне по лучше, болей как таковых не было или пока не было))) Опи прошла довольно быстро, я бодро зашла в операционную самостоятельно, без успокоительного(сама удивилась, обычно я паникёрша та ещё).ВВ по мне рассказывал, объяснял что делать в моём случае будет, потом разметка, к сожалению не сфотала, т.к. сразу после неё и фотографирования меня попросили вежливо прилечь на стол

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я легла и стала прикалываться, когда мне ставили катетор я спросила , какуюкогда я усну иии когда я поняла что начало мутнеть я сказала "Ну всё, я спать!" Хаха ещё от этой тётеньки что вводила мне это средство сказала "Такая смелая, без успокоительного, в операционной, да ещё и с юмором, в к

нигу рекордов её!" Дальше не помню, помню команды поднять попу, положить её, чё то та про ноги и всё, мне показалось, что я только усрула и уже проснулась, посмотрев на время , а там уже 21:20, опи началась примерно в 18:30)))

Лена, поздравляю тебя с обновлениями!!! это начало новой жизни!!))) теперь ты будешь смотреть на себя совем по другому!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот как раз тому живой пример))))хотя когда вставать и ложиться учится, трудновато, но а кто говорил что операция это как волосы наростить?!?!?!)))))))))))Девочки спасибо огромное что вы у меня есть!!!Что от начало до бесконечности меня поддерживаете!!!!Это БЕСЦЕННО!!!!!

Лен, ты подушки положи под бока, чтобы легче было вставать, я этим спасалась. И спина меньше болела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена наша уже обладательница фирменных сись от ВВ , скорее всего)

Лена, мы ждём тебя!!!!

 

 

_____________________________________________

ПС начало темы немного почищено от флуда.

дадада Дашуль ты прямо в цель

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я теперь с сисями!!!!ёуёуёу!!!!я кмтати на 1й перевязке видела их светху вних чуток, не рассматривала, так как после снятия бинтов я наслаждалась облегчением, а потом грудь обработали, слили каку с дренажей, одели компрессионное бельё и мне значительно легче дышать))))Правда всё же иногда ною, когда побаливать начинает, ну а без этого ни как))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дадада Дашуль ты прямо в цель

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я теперь с сисями!!!!ёуёуёу!!!!я кмтати на 1й перевязке видела их светху вних чуток, не рассматривала, так как после снятия бинтов я наслаждалась облегчением, а потом грудь обработали, слили каку с дренажей, одели компрессионное бельё и мне значительно легче дышать))))Правда всё же иногда ною, когда побаливать начинает, ну а без этого ни как))

попей обезболивающее...пусть полегче будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю тебя с обновлениями!!! это начало новой жизни!!))) теперь ты будешь смотреть на себя совем по другому!!!!!!!!!!!!

спасибо огромноеееее!!!!!!!сто пудово))))))правда счас пока отёк распирает))грудь кажется 3го размера, но потом надеюсь мои 2,5 как и обещал ВВешечка остануться))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты подушки положи под бока, чтобы легче было вставать, я этим спасалась. И спина меньше болела!

Надо будет попросить чтобы мне диван разложили тогда, а то в собранном место тока для меня))но спать долго на спине не могу поэтому и посреди нтчи встаю и счас в 9 встала , сижу чай попиваю))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попей обезболивающее...пусть полегче будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да вот выпила кетонов и антибиотик циплафлаксацин(цифран, ринбакси), но кетанов через 30-40 мин подействует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты подушки положи под бока, чтобы легче было вставать, я этим спасалась. И спина меньше болела!

а как ты опиралась на подушки чтобы встать?всё равно же больно? ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фото не скинуть, как только захожу в редактор, нажимаю добавить фаил и всё меня выкидывает соооовсем не то что с сайта а даже страница из инета вылетает(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставать легче, когда боком. сперва одну ногу потом вторую. да и проще когда посьель повыше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фото не скинуть, как только захожу в редактор, нажимаю добавить фаил и всё меня выкидывает соооовсем не то что с сайта а даже страница из инета вылетает(((

кидай мне в вк. я сюда кину 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти