В теме 112 сообщения

Девочки, я в данный момент нахожусь в активном поиске себя, хочется отдаться какому-то делу)

Посему вопрос, есть ли у вас дело для души? неважно, зарабатываете ли вы на нем или просто удовольствие получаете

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в данный момент нахожусь в активном поиске себя, хочется отдаться какому-то делу)

Посему вопрос, есть ли у вас дело для души? неважно, зарабатываете ли вы на нем или просто удовольствие получаете

Отличная тема) для меня хобби наверно - спорт в большей степени, работа, да много чего) от чего черпаю позитив так же и пользу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема) для меня хобби наверно - спорт в большей степени, работа, да много чего) от чего черпаю позитив так же и пользу

Стась, а  ты кем работаешь?) я сначала думала, что ты в Атрибьюте))

 

Я вот кстати тоже люблю свою работу. работаю менеджером по персоналу

 

Но все равно чего то не хватает) чтоб можно было переключиться. Хочу может что то начать руками делать. хотя вроде талантов особых нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а  ты кем работаешь?) я сначала думала, что ты в Атрибьюте))

 

Я вот кстати тоже люблю свою работу. работаю менеджером по персоналу

 

Но все равно чего то не хватает) чтоб можно было переключиться. Хочу может что то начать руками делать. хотя вроде талантов особых нет))

Я работаю за идею!! 

а что именно руками?!?  вязать .плести?! или железо ковать!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю за идею!! 

а что именно руками?!?  вязать .плести?! или железо ковать!?

)) самое верное решение) без идеи не выйдет хорошей работы

 

не. что нибудь милое. няшное.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Может шить чего, рюкзачки, платья. или украшения делать.

сейчас много кто увлекается мыловарением, косметику делают натуральную)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, у нас тут в Питере открылся хобби-магазин Леонардо, был там кто? это просто рай для тех кто рукодельничает. или просто для тех, кто ищет интересный подарок. много всяких наборов для детей, типа собери сам куклу и прочее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, кстати, у нас тут в Питере открылся хобби-магазин Леонардо, был там кто? это просто рай для тех кто рукодельничает. или просто для тех, кто ищет интересный подарок. много всяких наборов для детей, типа собери сам куклу и прочее)

Для рукодельниц??

я не любитель рукоделий. 

в детстве только любила вязать и плести. Сейчас нет( в прикол могу крючком котам связать шапочки)) 

 

 

Было бы малышкой наверно туда только и бегала бы и трясла "папа купи") 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для рукодельниц??

я не любитель рукоделий. 

в детстве только любила вязать и плести. Сейчас нет( в прикол могу крючком котам связать шапочки)) 

 

 

Было бы малышкой наверно туда только и бегала бы и трясла "папа купи") 

котам шапочки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а что, идея

можно магазинчик шапкокошачий открыть)) 

 

а там не только для шитья) есть много и для мыловарения, всякие головоломки, конструкторы, наборы для химических опытов) 

Плюс для поделок разных - бантики, винтики шпунтики. кароче загляни, если увидишь) залипнешь минут на 20 точно!

на ладожской, академической есть в ТРЦ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ремонт люблю делать) Стены красить, обои переклеивать, мебель двигать по сто раз) когда сил нет - достаю домик сына Сильваньян Фэмэлис и клею там обои))))))))))))))))))))))))))) Я больная
Я сейчас ободрала обои на кухне и хочу стену покрасить одну графитовой краской) И мелками исписать)
Мне лечиться надо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ремонт люблю делать) Стены красить, обои переклеивать, мебель двигать по сто раз) когда сил нет - достаю домик сына Сильваньян Фэмэлис и клею там обои))))))))))))))))))))))))))) Я больная

Я сейчас ободрала обои на кухне и хочу стену покрасить одну графитовой краской) И мелками исписать)

Мне лечиться надо

о! Я такая же! Ремонт или генеральную уборку могу в 3 ночи начать)) мои уже привыкли и не обращают внимание)) особенно когда ПМС почему то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ремонт люблю делать) Стены красить, обои переклеивать, мебель двигать по сто раз) когда сил нет - достаю домик сына Сильваньян Фэмэлис и клею там обои))))))))))))))))))))))))))) Я больная

Я сейчас ободрала обои на кухне и хочу стену покрасить одну графитовой краской) И мелками исписать)

Мне лечиться надо

при этом я еще всё, что лежит неправильно, выбрасываю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при этом я еще всё, что лежит неправильно, выбрасываю))))))

 

В мешки прям сразу? И на мусорку пока не передумала,да?)))) я так делаю) и одежду туда же, которая бесит в тот момент))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мешки прям сразу? И на мусорку пока не передумала,да?)))) я так делаю) и одежду туда же, которая бесит в тот момент))))))))))))))

да да) чтоб не передумала или кто-нибудь что-нибудь по пути до мусоропровода не отобралXD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да) чтоб не передумала или кто-нибудь что-нибудь по пути до мусоропровода не отобралXD

 

Хоспади, какое счастье! Я думала, я одна такая)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоспади, какое счастье! Я думала, я одна такая)))))))))))))))))))))

и тебя вылечатXD
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю рисовать, именно простым карандашом, не красками....И очень люблю рисовать кисти рук, они нереальны- у стариков, у детей...Жаль что сейчас нет времени и обожаю Бориса Валеджо...

а зимой вязать шапочки и шарфики, снуды....после родов поймала такой глюк)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ремонт люблю делать) Стены красить, обои переклеивать, мебель двигать по сто раз) когда сил нет - достаю домик сына Сильваньян Фэмэлис и клею там обои))))))))))))))))))))))))))) Я больная

Я сейчас ободрала обои на кухне и хочу стену покрасить одну графитовой краской) И мелками исписать)

Мне лечиться надо

Мне кажется я знаю, кто будет ремонтировать мне хату) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ремонт люблю делать) Стены красить, обои переклеивать, мебель двигать по сто раз) когда сил нет - достаю домик сына Сильваньян Фэмэлис и клею там обои))))))))))))))))))))))))))) Я больная

Я сейчас ободрала обои на кухне и хочу стену покрасить одну графитовой краской) И мелками исписать)

Мне лечиться надо

Ого! вот это увлечение. для кого-то ремонт как мамаево нашествие) а у кого то вот так)

 

Говорят еще хотите проверить отношения на прочность с мужем - сделайте вместе ремонт. Видимо Дашиной семье это не грозит)))) будет у мужа шпатель отбирать еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю рисовать, именно простым карандашом, не красками....И очень люблю рисовать кисти рук, они нереальны- у стариков, у детей...Жаль что сейчас нет времени и обожаю Бориса Валеджо...

а зимой вязать шапочки и шарфики, снуды....после родов поймала такой глюк)))

про рисование кистей рук впечатлило) 

есть что нибудь показать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю рисовать) раньше спамила друзьяшкам графити на стену. иногда сама рисовала, иногда срисовывала. рисовать не умею, но там чем больше рисуешь, тем лучше получается. (это так для тех, кто рисовать хочет, но боится потому что не умеет.)

Потом че то как то прошел этот бзик)
Хотя рисование помогает выплеснуть эмоции очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про рисование кистей рук впечатлило) 

есть что нибудь показать?

рисунков полно, вот вопрос где они)))  я поищу!! мне как то подарили черное белые картинки рук.....это бало счастье)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисунков полно, вот вопрос где они)))  я поищу!! мне как то подарили черное белые картинки рук.....это бало счастье)))

Давай, прям заинтриговала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя рисование помогает выплеснуть эмоции очень

верно..так и получается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, прям заинтриговала))

я поищу обязательно !!! где то в коробках лежат..(( грустят без меня. (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти