Юлия

О чем вы мечтаете?

В теме 116 сообщений

Девочки!)

 

Последние обсуждения в моей теме о цели в жизни и мечтах наших натолкнули меня на мысль создать отдельную ветку. Не с целью кого-то обидеть, рассказать, что его мечты хуже и не имеют права иметь место.

 

Мне интересно было бы узнать, о чем мечтает  и чего хочется в этой жизни душе русской? Как человек видит свое место в жизни и великое предназначение?

 

Я понимаю, что такие вещи трудно выложить так просто, когда думаешь о них обычно исподволь, стараясь не спугнуть и не потерять вектор мысли в попытках обличить его более четкими планами, инструкцией к действию и пониманием насколько это тебе нужно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, лукавить не буду, скажу честно - не определилась пока со своей большой и светлой мечтой. Но я точно знаю, что каждый человек должен что-то после себя оставить, тем самым обретя "бессмертие".

 

Да и как говорил Ницше - человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком. Так вот, соглашусь. И уже от нас зависит, в какую сторону уклониться, и где порвется этот канат. 

 

Ну а из обычных мечт - это отдельная квартира. Очень не хочется уезжать из Петербурга, полюбился мне этот город. Отдельная квартира видится нескоро, однако, уже сейчас пытаюсь прикладывать силы к тому, чтобы она у меня появилась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю мечтать!! я мечтатель и могу сказать что это помогает осуществляться моим желаниям. Надо представлять и тогда все получится!!! ну може ти не сразу , но обязательно будет!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу квартиру в самом Спб. тк не могу я в области, не хватает мне суеты, уюта, движения и жизни!!! У меня есть сын и поэтому всеми правдами и неправдами я буду этого добиваться!!! ради него!! не хочу чтобы он скитался....я после универа много сменила квартир и знаю как это тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу...забыла про нос!! конечно же это тоже мечта!!! хочу сгладить углы на своем лице, тк вся я это сплошные углы))))))))))) а с другим носом внешность станет помягче, нежнее!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю мечтать, но стараюсь наслаждаться тем, что есть. Ведь завтра вообще ничего может не быть... Ценю, всё что есть у меня, точнее даже всех, кто есть у меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю мечтать, но стараюсь наслаждаться тем, что есть. Ведь завтра вообще ничего может не быть... Ценю, всё что есть у меня, точнее даже всех, кто есть у меня)

Адекватная позиция современного человека) Я тоже придерживаюсь правила, что ничего никому не принадлежит и все тлен

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А встаешь каждое утро ради чего?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная позиция современного человека) Я тоже придерживаюсь правила, что ничего никому не принадлежит и все тлен

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А встаешь каждое утро ради чего?)

ага, те у меня деадекватная да??? понятненько.....................))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная позиция современного человека) Я тоже придерживаюсь правила, что ничего никому не принадлежит и все тлен

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А встаешь каждое утро ради чего?)

ради туалета!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, те у меня деадекватная да??? понятненько.....................))

Галь, я этого не говорила) Просто Даша отразила мысль в более философском ключе, мне захотелось ее продолжить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, я этого не говорила) Просто Даша отразила мысль в более философском ключе, мне захотелось ее продолжить)

да шучу я))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, я этого не говорила) Просто Даша отразила мысль в более философском ключе, мне захотелось ее продолжить)

из меня филосов никакой...я практик)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная позиция современного человека) Я тоже придерживаюсь правила, что ничего никому не принадлежит и все тлен

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

А встаешь каждое утро ради чего?)

 

Люблю утро) На самом деле люблю) Вставать утром терпеть ненавижу, через силу это делаю))) Но утреннюю свежесть за окном обожаю, особенно когда безоблачно и лучи солнца только-только пробивают...

У меня сестра часто в Питер приезжает на поезде в 4-5 утра, я её встречаю и мы на лавке где-нибудь кофе из Макдака попиваем)

Даже в отпуске один - два дня стараюсь встать до рассвета, что бы встретить его у моря)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю чтобы моя доча полностью адаптировалась в садике и перестала болеть!!!вообще не хочу чтобы кто то болел!!о том что бы ссор не было, чтобы вс мои родные счастливы были,ну и конечно мечтаю о новой красивой,сексуальной груди))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю чтобы моя доча полностью адаптировалась в садике и перестала болеть!!!вообще не хочу чтобы кто то болел!!о том что бы ссор не было, чтобы вс мои родные счастливы были,ну и конечно мечтаю о новой красивой,сексуальной груди))))

Хорошие мечты!!! Тоже не хочу чтобы болели мои любимые!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю утро) На самом деле люблю) Вставать утром терпеть ненавижу, через силу это делаю))) Но утреннюю свежесть за окном обожаю, особенно когда безоблачно и лучи солнца только-только пробивают...

У меня сестра часто в Питер приезжает на поезде в 4-5 утра, я её встречаю и мы на лавке где-нибудь кофе из Макдака попиваем)

Даже в отпуске один - два дня стараюсь встать до рассвета, что бы встретить его у моря)

В макдаке завтраки вкусные, и встать ради них не грех

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю чтобы моя доча полностью адаптировалась в садике и перестала болеть!!!вообще не хочу чтобы кто то болел!!о том что бы ссор не было, чтобы вс мои родные счастливы были,ну и конечно мечтаю о новой красивой,сексуальной груди))))

Адаптируется, конечно)) все будет хорошо. я сама долго к садику не могла привыкнуть, воспиталки злобные были) и спать днем заставляли, а я не могла) правда лежала спокойно, но с открытыми глазами, а меня за это ругали (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В макдаке завтраки вкусные, и встать ради них не грех

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я там люблю кофе латте. Обожаю !!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптируется, конечно)) все будет хорошо. я сама долго к садику не могла привыкнуть, воспиталки злобные были) и спать днем заставляли, а я не могла) правда лежала спокойно, но с открытыми глазами, а меня за это ругали (

злыдни(((( вот так на всю жизнь это в голове и засидает....

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злыдни(((( вот так на всю жизнь это в голове и засидает....

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня такое чувство, что воспиталками идут те, кто ненавидят детей) чтоб отыграться на них

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю чтобы моя доча полностью адаптировалась в садике и перестала болеть!!!вообще не хочу чтобы кто то болел!!о том что бы ссор не было, чтобы вс мои родные счастливы были,ну и конечно мечтаю о новой красивой,сексуальной груди))))

 

Адаптируется, не переживай. Не ходит ещё на полный день?

 

В макдаке завтраки вкусные, и встать ради них не грех

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

А я там ток кофе и картошку фри люблю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что воспиталками идут те, кто ненавидят детей) чтоб отыграться на них

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

запросто(( я вот в сад не ходила из за них...пару месяцев только..(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптируется, не переживай. Не ходит ещё на полный день?

 

 

А я там ток кофе и картошку фри люблю)

дада еще картошечка!!!! а летом люблю их мороженое и молочный коктейль!!..ммммм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я цезарь ролл люблю *_* с капучино)

 

Кстати тут сегодня случайо в газете прочитала, что оказывается чипсы получились случайно. Чел пришел в ресторан и попросил картошку жареную. Официант принес, клиент устроил скандал - мол она слишком толстая. Тогда повар назло нарезал картошку самым тонким образом и прожарил хорошенько. А клиенту понравилось)) так и пошло

 

Адаптируется, не переживай. Не ходит ещё на полный день?

 

 

А я там ток кофе и картошку фри люблю)

 

 

дада еще картошечка!!!! а летом люблю их мороженое и молочный коктейль!!..ммммм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я цезарь ролл люблю *_* с капучино)

 

Кстати тут сегодня случайо в газете прочитала, что оказывается чипсы получились случайно. Чел пришел в ресторан и попросил картошку жареную. Официант принес, клиент устроил скандал - мол она слишком толстая. Тогда повар назло нарезал картошку самым тонким образом и прожарил хорошенько. А клиенту понравилось)) так и пошло

 

спасибо этому челу))))))) я иногда люблю поесть вредненького....хотя понимаю что там столько концерогенов(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти