xxx

Психологические последствия опи

В теме 83 сообщения

на картинах чтоль???)))))))))) ахахах)))))

Декольте на картинах, пупки на скульптурах:-) :-) :-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декольте на картинах, пупки на скульптурах:-) :-) :-) :-)

ахахахах))))))))))))) а ведь раньше наверняка даже и не задумывалась об этом))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, психологических проблем вокруг пластических операций может быть много. И после нее, и до, и зависимость от пластики даже получить можно. Бывает такое, когда человек явно хочет того, что ему совсем не нужно. Мне мой хирург рассказывал, как на приеме некоторые дамочки жаловались на нос, хотя он был близок к идеальному и уж точно не нуждался в переделках. Это уже какая-то нездоровая ситуация. Но если у вас нос объективно некрасив – горбинка большая, форма носа к лицу не подходит, - то я не вижу никаких проблем сходить к хирургу. А вот к какому хирургу – это чуть ли не более сложный вопрос. Я бы посоветовала Степаняна, но я субъективна, так как сама у него оперировалась. Хотя мне очень понравился результат его работы. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, психологических проблем вокруг пластических операций может быть много. И после нее, и до, и зависимость от пластики даже получить можно. Бывает такое, когда человек явно хочет того, что ему совсем не нужно. Мне мой хирург рассказывал, как на приеме некоторые дамочки жаловались на нос, хотя он был близок к идеальному и уж точно не нуждался в переделках. Это уже какая-то нездоровая ситуация. Но если у вас нос объективно некрасив – горбинка большая, форма носа к лицу не подходит, - то я не вижу никаких проблем сходить к хирургу. А вот к какому хирургу – это чуть ли не более сложный вопрос. Я бы посоветовала Степаняна, но я субъективна, так как сама у него оперировалась. Хотя мне очень понравился результат его работы. )

Если сами оперировались, дабы ваши комментарии не были рассмотрены ,как реклама,  ждем ваши фото. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется психологические проблемы до операции понятны, меня вот больше волнует то, как буду себя эмоционально чувствовать после операции (планирую сделать грудь из 1-3). Это ведь заметно, будут шушукаться и сплетничать.... вот этот момент меня волнует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы операция прошла успешно. Одно дело будут шушукаться, ах как классно она теперь выглядит, а другое когда типа - кучу денег отдала и где результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2019 в 10:26, Lena-milena сказал:

Это ведь заметно, будут шушукаться и сплетничать.... вот этот момент меня волнует

Вам ли не все равно??7 Ну пусть пойдут себе сделают... Какая вообще кому разница, что я делаю со своим телом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед пластической операцией выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность в НП СРО судебных экспертов - там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала несостоятельность и фальшивость медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти