xxx

Женская дружба

В теме 56 сообщений

«Ты не обязана рассказывать мужчине о своих недостатках, это с радостью сделают твои подруги.

Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей». Карр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты тоже женщина. Ты умеешь хранить секреты и отличаешься верностью в дружбе?

у меня мужской склад ума)) а это все меняет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мужской склад ума)) а это все меняет!

А что мешает найти женщину с таким же складом ума? Я уверена, что ты не одна такая.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины болтливы, но и слушать умеют. Женская дружба создана для того, чтобы мужики с ума не сошли от бабьей болтовни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает найти женщину с таким же складом ума? Я уверена, что ты не одна такая.

я не сбрасываю женскую дружбу со счетов... Возможно, у кого и есть. Мне проще и надежней с противоположные полом просто. У меня есть подруги, но это скорее приятельницы) и потом, как правило, умным, сильным и красивым по двое собираться не за чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сбрасываю женскую дружбу со счетов... Возможно, у кого и есть. Мне проще и надежней с противоположные полом просто. У меня есть подруги, но это скорее приятельницы) и потом, как правило, умным, сильным и красивым по двое собираться не за чем

А что так? Отталкиваются? ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так? Отталкиваются? ХD

самодостаточность скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоуверенностью так и прет,где тест пройти на склад ума???))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоуверенностью так и прет,где тест пройти на склад ума???))))))

тебе не нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди еще, которые эффективнее в одиночестве. Любая помощь воспринимается как помеха, снижает продуктивность. Я такая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не нужно!

А вдруг это моя последняя возможность ХD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг это моя последняя возможность ХD

упущена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упущена

А Я прошла ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему Я всех женщин люблю ХD

Нина а ты моя соломинка/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />помогла таки выбраться из затруднительной ситуации)я женщина и люблю мужиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась 5 лет в универе среди мальчишек только (программисты потому что), было у нас 4 девочки, потом одна ушла и осталось 3 девочки и мальчишки. Я одно могу сказать - мужская дружба крепче, раз в сто! Сплетен и там, и там хватает, но именно дружба - у мужчин крепче. Была параллельная группа бухгалтеров - девочки оодни, все компаниями, все по кучкам, у нас группа - единое целое, друг за друга. Многие до сих пор дружат, крепко.

 

А женская дружба - это сплетни и ссоры из-за мужиков, юбок и зависть. есть исключения, очень редко, прям очень.

 

Со Стасей  - это исключение (я ж всегда попадают в тот малый процент почти нереального =))))))))) ), я считаю, хотя мы тоже может где-то обижаем друг друга, обижаемся , ссоримся. Но даже в ссоре находясь - я за неё любого порву)))))))))))))))))) И всё что между нами - это только между нами, при любых обстоятельствах. Доверием и искренностью никогда нельзя пренебрегать или легкомысленно к этому относится... Да и плюс мы чем-то похожи внутренне, поэтому есть полное взаимопонимание у нас, а это тоже важно в дружбе...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тяжко вообще сейчас о людях плохо отзываться. Я очень поменялась. Я лучше скажу человеку что-то хорошее. Он и смягчиться. А там пусть расценивает мою доброту и желание сделать приятное в меру своей испорченности.

 

Это правильно, я считаю, это тяжело , но самое верное!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась 5 лет в универе среди мальчишек только (программисты потому что), было у нас 4 девочки, потом одна ушла и осталось 3 девочки и мальчишки. Я одно могу сказать - мужская дружба крепче, раз в сто! Сплетен и там, и там хватает, но именно дружба - у мужчин крепче. Была параллельная группа бухгалтеров - девочки оодни, все компаниями, все по кучкам, у нас группа - единое целое, друг за друга. Многие до сих пор дружат, крепко.

 

А женская дружба - это сплетни и ссоры из-за мужиков, юбок и зависть. есть исключения, очень редко, прям очень.

 

Со Стасей  - это исключение (я ж всегда попадают в тот малый процент почти нереального =))))))))) ), я считаю, хотя мы тоже может где-то обижаем друг друга, обижаемся , ссоримся. Но даже в ссоре находясь - я за неё любого порву)))))))))))))))))) И всё что между нами - это только между нами, при любых обстоятельствах. Доверием и искренностью никогда нельзя пренебрегать или легкомысленно к этому относится... Да и плюс мы чем-то похожи внутренне, поэтому есть полное взаимопонимание у нас, а это тоже важно в дружбе...

Я тоже больше с мужчинами общаюсь, но не считаю, что нужно быть категоричным. Если девушки адекватные, то дружба будет. Не с узколобым мнением и не зацикленные на чем-то одном девушки. Вообще с женщинами тяжелее в виду их эмоциональности. Обычно сначала говорят, а потом думают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась 5 лет в универе среди мальчишек только (программисты потому что), было у нас 4 девочки, потом одна ушла и осталось 3 девочки и мальчишки. Я одно могу сказать - мужская дружба крепче, раз в сто! Сплетен и там, и там хватает, но именно дружба - у мужчин крепче. Была параллельная группа бухгалтеров - девочки оодни, все компаниями, все по кучкам, у нас группа - единое целое, друг за друга. Многие до сих пор дружат, крепко.

 

А женская дружба - это сплетни и ссоры из-за мужиков, юбок и зависть. есть исключения, очень редко, прям очень.

 

Со Стасей  - это исключение (я ж всегда попадают в тот малый процент почти нереального =))))))))) ), я считаю, хотя мы тоже может где-то обижаем друг друга, обижаемся , ссоримся. Но даже в ссоре находясь - я за неё любого порву)))))))))))))))))) И всё что между нами - это только между нами, при любых обстоятельствах. Доверием и искренностью никогда нельзя пренебрегать или легкомысленно к этому относится... Да и плюс мы чем-то похожи внутренне, поэтому есть полное взаимопонимание у нас, а это тоже важно в дружбе...

Ти моя сладкая)) 

Люблю тебя) Жопка моя) 

мы просто две блондинки!)

я верю в женскую дружбу)) Все же она есть!))  все же это встречается) И думаю это встречается действительно в тех, случаях, когда много общего, нечего делить, если только картофель фри = ))))))))))))))  люди не завистливы, и когда что-то объединяет - например МОЗГ!= ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Я училась в школе. были одни пацаны, в техникуме и университете,.... о Боже.Одни бабы.. - это ад!  Бабы - зло! но опять же не все) есть прекрасные люди , прекрасные товарищи женского пола))) Но зачастую правда, это сплетни, злоба... причем без повода! всегда есть какая-то компашка, которая считает себя лучше других  =) )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась 5 лет в универе среди мальчишек только (программисты потому что), было у нас 4 девочки, потом одна ушла и осталось 3 девочки и мальчишки. Я одно могу сказать - мужская дружба крепче, раз в сто! Сплетен и там, и там хватает, но именно дружба - у мужчин крепче. Была параллельная группа бухгалтеров - девочки оодни, все компаниями, все по кучкам, у нас группа - единое целое, друг за друга. Многие до сих пор дружат, крепко.

 

А женская дружба - это сплетни и ссоры из-за мужиков, юбок и зависть. есть исключения, очень редко, прям очень.

 

Со Стасей  - это исключение (я ж всегда попадают в тот малый процент почти нереального =))))))))) ), я считаю, хотя мы тоже может где-то обижаем друг друга, обижаемся , ссоримся. Но даже в ссоре находясь - я за неё любого порву)))))))))))))))))) И всё что между нами - это только между нами, при любых обстоятельствах. Доверием и искренностью никогда нельзя пренебрегать или легкомысленно к этому относится... Да и плюс мы чем-то похожи внутренне, поэтому есть полное взаимопонимание у нас, а это тоже важно в дружбе...

вот и я о том же) исключения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки))) соглашусь со всеми, с девочками дружить можно но аккуратно)

хотя чисто женский коллектив это ад, всегда будут склоки, сплетни и гадости за спиной...

вот уже больше года работаю в компании, где большинство мужчин) такой теплой атмосферы в коллективе еще не видела!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне повезло с подругами! У меня 3 близкие подруги, с двумя из них дружим с 5 класса, а это уже 15 лет. Ни одной ссоры, спора и разногласий за это время! Они бездетные пока у меня, но моих детей очень любят и общаемся встречаемся постоянно. А с другой подругой, дружим с конца первого курса, тоже получается лет 6-7. Она крестная моей дочки. Есть еще очень хорошие подруги, которые за меня горой, и, кстати, это конкурс еще раз это доказал! Все мои девочки помогают мне. Ттт! Я счастлива, что у меня такие друзья.

Кстати, парни-друзья, тоже есть и дружим уже больше 10 лет! С парнями мне очень легко, я еще в садике только с мальчиками общалась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти