xxx

Куда дотянулись руки хирургов, или география пластических операций Атрибьют Клиник

В теме 8 сообщений

На этом форуме множество историй девушек из городов со всей нашей необъятной страны, которым помогли преобразить свою внешность и поверить в себя замечательные хирурги Атрибьют Клиник. Я предлагаю каждой написать название своего города, чтоб потом нанести на карту в виде значков. Посмотрим вместе результат! Поехали....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме множество историй девушек из городов со всей нашей необъятной страны, которым помогли преобразить свою внешность и поверить в себя замечательные хирурги Атрибьют Клиник. Я предлагаю каждой написать название своего города, чтоб потом нанести на карту в виде значков. Посмотрим вместе результат! Поехали....

Респект Тебе что придумала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея придумана не мной и еще задолго до меня)) знаешь, как говорят 'хорошие художники подражают, а гениальные - крадут'))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея придумана не мной и еще задолго до меня)) знаешь, как говорят 'хорошие художники подражают, а гениальные - крадут'))))

Пикассо, по-моему, сказал, если я еще старческим маразмом не страдаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и жду здесь город КАЛИНИНГРАД!!!!! Ну когда уже:-/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я откуда?Сложный вопрос...Жила 16 лет в Баку (республика Азербайджан),год в Симферополе,год в Ялте,годик в городе Бахчисарай (теперь уже федеральный округ Крым) и 5 лет в Санкт-Петербурге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти