proklova75

Увеличение груди

В теме 8 сообщений

Я обратилась к Ксении Евгеньевне Авдошенко по поводу увеличения груди. Своя была среднего размера, хотелось большую и красивую. Отмечу, что мне было очень важно сделать разрез в подмышечной впадине, я не хотела шрамов на груди. Это не каждый доктор умеет, а Ксения Евгеньевна проводит такие операции. 

На консультации обсудили все детали, доктор очень понравилась, все рассказала по делу, ответила на все вопросы, выбрали имплант. Поставить через подмышку оказалось возможным, чему я была очень рада. Далее уже назначили дату операции и все было сделано. 

Результатом довольна очень - грудь идеальной формы и того размера, о котором всегда мечтала (4-й размер!). Первые дни после операции конечно было больно, но это того стоило, где-то в течении месяца основные неприятные ощущения ушли. Ксения Евгеньевна подробно консультировала, всегда была на связи по любым вопросам. Сейчас прошло почти 4 месяца с операции, форма все лучше и выглядит очень натурально и красиво. Жалею только об одном - что не решалась раньше. Спасибо большое, Ксения Евгеньевна!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность прекрасному хирургу Авдошенко Ксении Евгеньевне! 15 октября я стала счастливой обладательницей плоского животика! Операция длилась 2, 5 часа. Все прошло на высшем уровне, после операции очень внимательное отношение и забота со стороны врача. В настоящее время длится реабилитация, с каждым днём становится всё лучше. Уже вернулась к спорту. Ксения Евгеньевна, спасибо еще раз за исполнение моей мечты, за лучшую версию меня! Вы доктор от Бога, с золотыми руками, очень внимательный, чуткий, тактичный, с чувством сострадания.

 

Изменено пользователем admin
Ссылки в тексте не допустимы. Отзыв без фото, похож на рекламу, не достоверен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже делала операцию у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Она замечательный хирург и просто прекрасный человек. Делала у нее маммопластику два месяца назад. На консультации врач рассказала все, порекомендовала, как лучше сделать. Я послушав советы, решилась на операцию и не пожалела. Все прошло без осложнений, швы невидимые, сделано качественно. Результат уже нравится, хоть и прошло не так много времени. Ксению Евгеньевну буду рекомендовать своим знакомым. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 апреля я исполнила свою мечту и сделала круговую подтяжку лица. Выбор врача был долгий и мучительный, на который я потратила два года. Сегодня я уверенно могу утверждать, Авдошенко Ксения Евгеньевна - профессионал в пластический хирургии. Если Вы в поиске пластического хирурга и узнали об этом враче, не тратьте время на поиски, не сомневайтесь, это станет самое верное решение! Эффект, который я вижу спустя месяцы, превзошел все мои самые смелые ожидания. Конечно, я помолодела. Об этом мне говорят все. Но при этом я хочу обратить внимание основное - я помолодела красиво! 

Не вычурно, как бывает чрезвычайно постоянно, а так, как будто я хорошо отдохнула или съела парочку молодильных яблок. 

Какое это счастье, что в нашем мире ещё существуют такие специалисты, как Ксения Евгеньевна!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала блефаропластику верхних век у гениального пластического хирурга Ксении Евгеньевны. Мало того, что психологически было страшно (как все пройдет), но еще труднее было найти врача. Когда встретилась с Ксенией Евгеньевной на консультации, грамотно и подробно объяснила мне все нюансы, сразу пропал страх, с боевым духом побежала собирать анализы. Через неделю провели операцию, все прошло идеально. Спасибо большое Авдошенко Ксении Евгеньевне🙏 Спустя две недели после операции мои глазки стали совсем другие. 🥰 Результат превзошел мои ожидания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала о пластике груди, очень боялась врачебного вмешательства и реабилитации. Наткнулась в соц сетях на страничку доктора Авдошенко Ксении Евгеньевны. Помимо работ, которые выглядели шикарно, на странице много информации о реабилитации и о том, как проходит операция. Решилась и полетела. Я не жалею ни о чём! На приёме получила подробную информацию об операции и благодаря чуткому отношению доктора мой страх улетучился. Операция прошла хорошо, через пару часов мне принесли воды и покормили, внимательный персонал постоянно интересовался моим самочувствием и сама доктор не обделила вниманием. В общем, рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меньше двух месяцев назад сделала блефаропластику + чик-лифтинг. Ну, вот теперь я могу уже точно сказать, что не жалею, что прошла через все это! Конечно, по началу испугал отек, но доктор объяснила, что это нормально. Решилась выйти на улицу лишь дней через 5, когда уже почувствовала хоть какую-то уверенность в себе. Я рада, что все уже осталось позади!

 

Теперь о результате. Может, конечно, и не на 10 лет, но лицо выглядит моложе, присутствует ощущение ухоженности, свежести, подтянутости лица в целом. Настроение - высшее просто! Когда вышла из отпуска на работу, все начали спрашивать: где ты так хорошо отдохнула? А я просто застенчиво улыбаюсь))) Пусть для всех это будет секрет)

 

Хотела написать отзыв о докторе, но получилось все только про себя. Ксения Евгеньевна - вы потрясающий профессионал. С вами комфортно в общении, на консультациях, после операции. Слова благодарности не могут полноценно передать насколько сильно вы смогли изменить мое отношение к себе) Спасибо большое!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие риски и осложнения могут возникнуть при проведении пластической хирургии? Какие меры безопасности принимаются для минимизации возможных последствий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти