Aneta

Увеличение груди от Бадак Олега Евгеньевича

В теме 2 сообщения

Девочки хочу похвастаться своей  новой грудью,и поблагодарить своего хирурга Бадак Олега Евгеньевича за вежливость,открытость и терпеливое отношение к своим пациентам. Я всегда завидовала тем,кто имеет шикарный бюст,мечтала,что когда то и я решусь на такой шаг и сделаю себе идеальную. И вот наконец то мечта моя сбылась,решиться на такой ответственный шаг мне помог муж,долгое время мы с ним разговаривали,поначалу он меня отговаривал.но потом смирился с моим желанием и помог морально настроиться на операцию,раз я этого так хочу. Благодаря его поддержке и опыту врача я теперь намного увереннее в себе и тащусь от того,как я выгляжу. Конечно не скрою послеоперационный период ни так прост,но когда ты осознанно идешь на этот шаг и понимаешь,что тебя может ожидать,как то проще относишься к этому периоду. На самом деле он не долгий,самые сложные это первые две недели,наверное,как и после любой операции. Из неудобств так это спать на спине,особенно если до этого спала все время на животе,как я. Но и к этому привыкаешь и лицо уже на утро ни такое мятое,так что везде можно найти свои плюсы. Олег Евгеньевич всегда был на связи,давал рекомендации,и проводил регулярные осмотры. На любые переживание давал развернутые ответы,чтоб я могла не беспокоится. В итоге спустя полгода( это то время,когда грудь принимает свою форму и уходит какая либо отечность)  я имею шикарный бюст,импланты подобраны очень профессионально,смотрятся на мне,так что и не скажешь,что грудь не моя. Спасибо большое доктору за осуществлению моей мечты!!!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  после всех долгих раздумий и колебаний тоже остановила свой выбор на Олеге Евгеньевиче,и очень довольна тем,что все таки из всех выбрала именно его. Он сделал мне такую грудь,как я и хотела.Очень красивое межгрудное расстояние,импланты подобраны идеально,все смотрится шикарно и красиво. Сейчас даже никто и не скажет будто она не моя,на ощупь она стала мягкой и чувствительность такая же.Благодарна безумно за то,что несмотря на большое количество пациенток Олег Евгеньевич все равно находит время всех осмотреть и каждой уделить время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти