Tomochka

Блефоропластика у Козлова Владимира Владимировича

В теме 4 сообщения

Хочу выразить огромную благодарность доктору Козлову Владимиру Владимировичу. С ним операция и восстановление прошли очень легко и спокойно. Делала верхнюю блефоропластику, так как веки  стали слишком  нависать .Перед глазами был опыт подруг,поэтому я быстро решилась на операцию..Врача выбирала не особо долго,мне рекомендовали Фрауклиник,и поэтому  я выбирала из тех,кто там есть. После консультаций я  все таки остановилась на Владимире Владимировиче,зайдя к нему в кабинет,почувствовала,ну вот он и другого не хочу). И выбор оказался правильным. Все прошло четко,шовчики ровные и их почти не видно,хотя прошло всего два месяца,сделано все  идеально аккуратно,я очень довольна. Глазки открылись,теперь можно легко нанести макияж, ну и конечно же это убавило мне лет. Восстановление быстрое, две недели и я уже была на работе. Спасибо доктору за проделанную работу и отличное отношение к пациентам,на любой даже глупый вопрос был дан ответ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там во Frauklinik по другому быть и быть не может)) Там и правда персонал подобрали - одни профи! У меня там сестра делала пластику носа у самого Абрамяна, Так она сея не узнала после операции - в хорошем смысле слова. У нее был просто ужасный кривой нос да и проблемы еще с дыханием. Так он ей за одну операцию исправил все это. Теперь с дыханием вообще нет проблем, да и носик аккуратный и ровный. А вообще моя коллега туда и по части косметологии ходит постоянно. Мы живем кончено все не далеко, но туда я знаю и из других городов приезжают тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/28/2021 в 17:39, Tomochka сказал:

Хочу выразить огромную благодарность доктору Козлову Владимиру Владимировичу. С ним операция и восстановление прошли очень легко и спокойно. Делала верхнюю блефоропластику, так как веки  стали слишком  нависать .Перед глазами был опыт подруг,поэтому я быстро решилась на операцию..Врача выбирала не особо долго,мне рекомендовали Фрауклиник,и поэтому  я выбирала из тех,кто там есть. После консультаций я  все таки остановилась на Владимире Владимировиче,зайдя к нему в кабинет,почувствовала,ну вот он и другого не хочу). И выбор оказался правильным. Все прошло четко,шовчики ровные и их почти не видно,хотя прошло всего два месяца,сделано все  идеально аккуратно,я очень довольна. Глазки открылись,теперь можно легко нанести макияж, ну и конечно же это убавило мне лет. Восстановление быстрое, две недели и я уже была на работе. Спасибо доктору за проделанную работу и отличное отношение к пациентам,на любой даже глупый вопрос был дан ответ.

Фото нет!!! Читайте правила форума. Отзыв не достоверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2021 в 17:39, Tomochka сказал:

Хочу выразить огромную благодарность доктору Козлову Владимиру Владимировичу. С ним операция и восстановление прошли очень легко и спокойно. Делала верхнюю блефоропластику, так как веки  стали слишком  нависать .Перед глазами был опыт подруг,поэтому я быстро решилась на операцию..Врача выбирала не особо долго,мне рекомендовали Фрауклиник,и поэтому  я выбирала из тех,кто там есть. После консультаций я  все таки остановилась на Владимире Владимировиче,зайдя к нему в кабинет,почувствовала,ну вот он и другого не хочу). И выбор оказался правильным. Все прошло четко,шовчики ровные и их почти не видно,хотя прошло всего два месяца,сделано все  идеально аккуратно,я очень довольна. Глазки открылись,теперь можно легко нанести макияж, ну и конечно же это убавило мне лет. Восстановление быстрое, две недели и я уже была на работе. Спасибо доктору за проделанную работу и отличное отношение к пациентам,на любой даже глупый вопрос был дан ответ.

Хотелось бы увидеть фото 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти