Iriska_

Кондратьев Денис Геннадьевич- самый крутой хирург

В теме 3 сообщения

Девочки хочу поделиться своей  безумной радостью!!!Я сделала себе грудь,о которой давно мечтала!! Родные меня не очень понимают,и мою радость не разделяют,а я готова на каждом углу кричать, какая я счастливая и довольная. Но по порядку,увеличить грудь я хотела еще со школы.и я не могу сказать,чтоб я прям очень сильно комплексовала по поводу своей груди,но была у меня такая мечта. И да,я ее осуществила,это такое непередаваемое чувство,когда ты долго о чем  то мечтаешь,и тут бац и она сбылась. Выбирала хирурга я с особой тщательностью ,много читала отзывов и ходила на консультации,но покорил мое сердце Кондратьев Денис Геннадьевич. Врач очень чуткий,внимательный,а самое главное очень опытный,он является еще и преподаватель,что  говорит об его мастерстве. Волнения конечно были жуткие перед операцией,но я старалась взять себя в руки и  держаться молодцом,медперсонал,да и сам врач помогали мне в этом своим оптимистичным настроем.И можно сказать,что я зря волновалась,все прошло замечательно и  сама операция, и восстановление. На второй неделе я была уже огурцом. Если есть какие то вопросы,задавайте с радостью на них отвечу!!! Прикладываю фоточки своей новой груди,она смотрится так гармонично с моим телом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно смотрятся:0587: Кондратьев крутой хирург,запланирована операция,осталось всего несколько анализов сдать,так страшно если честно оперироваться,но Денис Геннадьевич внушает доверие,поэтому борюсь со своими страхами,надеюсь и я скоро похвастаюсь таким шикарным результатом!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2021 в 22:17, Лесечка сказал:

Классно смотрятся:0587: Кондратьев крутой хирург,запланирована операция,осталось всего несколько анализов сдать,так страшно если честно оперироваться,но Денис Геннадьевич внушает доверие,поэтому борюсь со своими страхами,надеюсь и я скоро похвастаюсь таким шикарным результатом!!!

Лесечка,ну как вы? Как прошла операция?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти