Izumrud

Увеличение груди Труфанов Дмитрий Игоревич

В теме 3 сообщения

Здравствуйте! Я пришла в Докторпластик чтобы увеличить грудь и ни разу не пожалела, хотя я и очень долго не могла решиться на операцию. Обратилась к Труфанову Д.И. по рекомендации подруги, поэтому и решилась на операцию, т.к. пришла уже к проверенному специалисту. Труфанов Дмитрий Игоревич оказался очень внимательным, ответственным и профессионалом своего дела. Доктор учёл все мои пожелания. Подобрал мне прекрасные анатомические импланты, с ними грудь выглядит очень естественно. Процедура прошла очень успешно. Я соблюдала все рекомендации доктора и реабилитация прошла хорошо.

Результат превзошёл мои ожидания! Теперь я чувствую себя намного увереннее и счастливее! Я безумно благодарна Дмитрию Игоревичу!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотела увеличить свою грудь, но все боялась и никак не решалась этого сделать. Перед моим походом к врачу, моя подруга решила сделать маммопластику у Труфанова Дмитрия Игоревича. Я посмотрела его работы, послушала свою подругу, которая была на 7 небе от счастья после увеличения, и решила записаться к нему на консультацию. После того как я сходила, у меня в голове ушли все страхи, потому что я поняла, что хочу этого сильно, и что я в надежных руках квалифицированного врача. Врач подобрал для меня анатомические импланты 320 мл. Договорились на операцию, она прошла очень хорошо. И вот, у меня новая грудь и +1 исполненная мечта) Очень довольна работой Дмитрия Игоревича, он очень хороший врач!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! Хочу оставить отзыв о замечательном пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче. Пластическая операция мне была необходима в связи с кардинальным изменением формы груди после родов, грудь опустилась и мене это совсем не нравилось. Очень благодарна, Дмитрию Игоревичу, за блестяще проведенную периалярную подтяжку на имплантах Polytech 320 мл.

Достигнут именно тот результат, к которому я стремилась. Теперь у меня шикарная грудь и я счастлива и довольна собой!

Спасибо за высочайший профессионализм и мастерство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти