Rubin

Увеличение груди от Сергеева Ильи Вячеславовича

В теме 4 сообщения

Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела , т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад была на операции у Сергеева И.В., по увеличению груди. Очень рада, что попала в его золотые руки. Выбрала этого хирурга потому что все его работы выглядят натурально и естественно.  У Ильи Вячеславовича индивидуальный подход к каждому клиенту. На консультации подобрали  импланты Polytech. Операция прошла прекрасно, хотя я и боялась. Реабилитационный период прошёл хорошо и достаточно быстро. Результат получился просто замечательный. Я рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад задумалась о том, что хочу увеличить себе грудь. Своей не была довольна, не нравился размер, от природы грудь маленькая( Поэтому я быстро стала искать хорошего врача в Москве. Почитала отзывы, привлек меня хирург Сергеев Илья своими работами, я смотрела и любовалась девочками с красивой грудью) В марте записалась к нему на прием, мы договорились об операции и об имплантах, ставили Себбин 360 мл анатомической формы. После операции достаточно легко прошла реабилитационный период. Очень довольна результатом, Илья Вячеславович лучший врач которого я встречала! Огромное ему спасибо! На фото грудь через 4 месяца после операции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мне не нравилась моя маленькая грудь, у меня были жуткие комплексы по этому поводу. Я долго хотела пойти на увеличение груди, и вот, у меня новая грудь! Я искала хорошего врача, которому могу доверить это важное дело, мои поиски остановились после того, как я посмотрела работы Ильи Вячеславовича Сергеева. Решила, что буду оперироваться у него. На приеме назначили дату операции, подобрали импланты. Все просто очень хорошо, реабилитация была не такой болезненной. Ставили Sebbin 255 мл круглой формы. Я счастлива что оперировалась у Сергеева!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти