В теме 1 сообщение

Девушки помогите! 10 день после операции. имплант Polytech каплевидный 330мл. установка под мышцу. очень хотела красивую натуральную грудь. Сейчас моя грудь начинается очень высоко и выглядит неестественно очень. в верхняя часть груди неестественно больше нижней и эффект тройного пушап. Понимаю что судить о результате еще рано и врач говорит также что результат будет через 3-6 месяцев. Но о том что будет такой эффект и грудь будет так высоко перед операцией врач не говорил хотя мы обсуждали все моменты. сейчас врач общается со мной достаточно грубо несмотря на то что это лучшая и самая дорогая клиника в Киеве и его ответ: со временем опустится. но все индивидуально, на сколько она опустится в вашем случае зависит от ваших анатомических особенностей. Конечно, такой ответ меня очень взволновал, учитывая что перед операцией мне говорили - доверьтесь, вы в надежных руках, у вас будет натуральная красивая грудь! Фото прилагаю.

Прошу девушки, напишите через сколько дней недель ваша грудь начала опускаться и насколько это опущение было заметным. тк в моем случае я вижу что опущение должно быть достаточным чтобы грудь выглядела натурально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти