Александра986

Сериалы есть? А если найду?

В теме 114 сообщения

ойй, я под куполом тоже смотрю! люблю его))мне нравится декстер, гли (хахаха, ну куда без него), смотрела "сплетницу", "героев" и "лост")еще оч нравится сериал flash forward, но он без продолжения, его закрыли(секс в большом городе просто вне конкуренции, а еще есть крутейшие сериалы - lost room (там всего 3 серии) и черное зеркало! черное зеркало особенно всем советую, ооооочень крутой! там всего 6 серий, и все разные истории..

Надо посмотреть... Черное зеркало?? Ужастики???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойй, я под куполом тоже смотрю! люблю его))

мне нравится декстер, гли (хахаха, ну куда без него), смотрела "сплетницу", "героев" и "лост")еще оч нравится сериал flash forward, но он без продолжения, его закрыли(

секс в большом городе просто вне конкуренции, а еще есть крутейшие сериалы - lost room (там всего 3 серии) и черное зеркало! черное зеркало особенно всем советую, ооооочень крутой! там всего 6 серий, и все разные истории..

Черное зеркало посмотрю) Под куполом хочу уже досмотреть скрее, интересно чем закончится. Мне нравится, что там всю серию постоянно что-то происходит или один из главных героев умирает) кайф)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черное зеркало посмотрю) Под куполом хочу уже досмотреть скрее, интересно чем закончится. Мне нравится, что там всю серию постоянно что-то происходит или один из главных героев умирает) кайф)

а что за сериал под куполом??? какой жанр??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за сериал под куполом??? какой жанр??

По Стивену Кингу. научная фантастика, драма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Стивену Кингу. научная фантастика, драма.

надо посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть... Черное зеркало?? Ужастики???

 

 нет)) там про разные штуки в будущем, правда первая серия отличается! но по-моему клевые сюжеты.

 

 

Черное зеркало посмотрю) Под куполом хочу уже досмотреть скрее, интересно чем закончится. Мне нравится, что там всю серию постоянно что-то происходит или один из главных героев умирает) кайф)

о дааа)) не знаю, первый сезон я смотрела ну так, ваще особо не захватывал. а вот второй!!!ОООО !! я теперь с нетерпением жду продолженияяяя

кстати, еще один крутой сериал - "orange is the new black"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши потом, как тебе) 

ага!! надо скачать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 нет)) там про разные штуки в будущем, правда первая серия отличается! но по-моему клевые сюжеты.

 

 

 

о дааа)) не знаю, первый сезон я смотрела ну так, ваще особо не захватывал. а вот второй!!!ОООО !! я теперь с нетерпением жду продолженияяяя

кстати, еще один крутой сериал - "orange is the new black"

на русском надеюсь?)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на русском надеюсь?)))))))

 

конечно и на русском есть! только название не могу вспомнить.. по-моему "оранжевый снова в моде" или "оранжевый - хит сезона", что-то такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно и на русском есть! только название не могу вспомнить.. по-моему "оранжевый снова в моде" или "оранжевый - хит сезона", что-то такое...

ладно, поищем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра престолов это сериал на все времена) Кстати недавно посмотрела коротенький сериал Настоящий детектив. Очень захватывающий сюжет, короче я в восторге. И еще там Метью Макконахи)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я смотрела на кинопоиске в онлайне, без тормозов и в хорошем качестве))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скоро будет новая часть, но с другими актерами,жду жду жду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти