Александра986

Сериалы есть? А если найду?

В теме 114 сообщения

Кто что смотрит, набрав вкусняшек и закутавшись в одеяло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь! Второй день смотрю/

Я его начала смотреть, но не осилила. Вот Игра Престолов затянул совсем)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его начала смотреть, но не осилила. Вот Игра Престолов затянул совсем)

тоже было дело/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калифорникейшн или Блудливая Калифорния, в зависимости от перевода) Я уже писала тут про этот сериал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калифорникейшн или Блудливая Калифорния, в зависимости от перевода) Я уже писала тут про этот сериал)

Я его смотреть из-за мужа начала. Ему он нравится. Хенк радует. Ну и этого кокаинового гномика Марси люблю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его смотреть из-за мужа начала. Ему он нравится. Хенк радует. Ну и этого кокаинового гномика Марси люблю)

 

А меня украинцы знакомые подсадили) первую серию смотрела с ужасом, что за порнуха! Потом подсела) Он нравится) Проследнюю серию осталось посмотреть

 

Потом пересмотреть хочу, муж первый сезон, начало не видел, буду за компанию пересматривать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня украинцы знакомые подсадили) первую серию смотрела с ужасом, что за порнуха! Потом подсела) Он нравится) Проследнюю серию осталось посмотреть

 

Потом пересмотреть хочу, муж первый сезон, начало не видел, буду за компанию пересматривать)

повторение - мать...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня украинцы знакомые подсадили) первую серию смотрела с ужасом, что за порнуха! Потом подсела) Он нравится) Проследнюю серию осталось посмотреть

 

Потом пересмотреть хочу, муж первый сезон, начало не видел, буду за компанию пересматривать)

Мужу тоже из-за меня пересматривать пришлось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу тоже из-за меня пересматривать пришлось)

 

Причём не надоедает сериал) И даже в последнем сезоне всё ещё в шоке от происходящего) Как всё непредсказуемо!

 

Тут недавно ко мне сестра приезжала с тётей и мы вечерком на ТВ наткнулись на сериал этот (его смотрю, по разным каналам причём показывают), на серию, где они в самолёте падали и каждый отрывался как мог, причём перевод там было очень даже ничего, без матов. так тётя когда глянула, что мы смотрим - она даже сказать ничего не смогла, ушла молча)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём не надоедает сериал) И даже в последнем сезоне всё ещё в шоке от происходящего) Как всё непредсказуемо!

 

Тут недавно ко мне сестра приезжала с тётей и мы вечерком на ТВ наткнулись на сериал этот (его смотрю, по разным каналам причём показывают), на серию, где они в самолёте падали и каждый отрывался как мог, причём перевод там было очень даже ничего, без матов. так тётя когда глянула, что мы смотрим - она даже сказать ничего не смогла, ушла молча)

Пхаха) Я помню этот момент ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём не надоедает сериал) И даже в последнем сезоне всё ещё в шоке от происходящего) Как всё непредсказуемо!

 

Тут недавно ко мне сестра приезжала с тётей и мы вечерком на ТВ наткнулись на сериал этот (его смотрю, по разным каналам причём показывают), на серию, где они в самолёте падали и каждый отрывался как мог, причём перевод там было очень даже ничего, без матов. так тётя когда глянула, что мы смотрим - она даже сказать ничего не смогла, ушла молча)

У тетушки культурный шок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тетушки культурный шок)

а что удивляться то?! Сейчас и не такое увидишь даже по центральным каналам!!! Шокировать нечему собствено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что удивляться то?! Сейчас и не такое увидишь даже по центральным каналам!!! Шокировать нечему собствено

Сексуальная революция емае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сексуальная революция емае

давно причем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхаха) Я помню этот момент ХD

 

А я безумно люблю эту песню, которую он написал, падая) Уже месяца три слушаю и не надоела)

 

Tim_Minchin_-_So_Long_As_We_Are_Together_.mp3

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что удивляться то?! Сейчас и не такое увидишь даже по центральным каналам!!! Шокировать нечему собствено

 

Я удивлялась весь сериал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивлялась весь сериал)

обязательно сегодня скачаю за ночь!) Чему еще интересно можно удивить?!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я безумно люблю эту песню, которую он написал, падая) Уже месяца три слушаю и не надоела)

 

Tim_Minchin_-_So_Long_As_We_Are_Together_.mp3

Минчин любимый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно сегодня скачаю за ночь!) Чему еще интересно можно удивить?!)))

Он таки достаточно пошлый, чтоб удивить. Хотя в Игре Престолов сисекписек больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он таки достаточно пошлый, чтоб удивить. Хотя в Игре Престолов сисекписек больше)

я учту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно сегодня скачаю за ночь!) Чему еще интересно можно удивить?!)))

 

Как можно любить девушку и спать со всеми подряд, когда она его просит тормознуть) Как можно в здравом уме и приличном возрасте за праздничным ужином показывать всем членогалище?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно любить девушку и спать со всеми подряд, когда она его просит тормознуть) Как можно в здравом уме и приличном возрасте за праздничным ужином показывать всем членогалище?))))

Дашуль, хочу интриги!)) Не рассказывай!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно любить девушку и спать со всеми подряд, когда она его просит тормознуть) Как можно в здравом уме и приличном возрасте за праздничным ужином показывать всем членогалище?))))

Членогалище ХD Сразу вспомнила. Обоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Членогалище ХD Сразу вспомнила. Обоже

 

Взрыв мозга просто)))))))))))))))))))))))) Я плакала))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти