Crazy-mult

Crazy-mult продакшн представляет: мое творение, или на что только не пойдешь ради красивой груди.

В теме 924 сообщения

интернет нужен))как же не поделиться в группе мамо о самочувствии после опи и приобретением

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятного чае и кофе пития вам,а я ещё в кроватке нежусь)))

Спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я б тоже понежилась, но дети скачут на моей кровати вместе с котейкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только поделится радостью)))) я в роддоме со вторым ребенком без инета была, ох мне его не хватало)) мелкий постоянно спал и был самым спокойным ребенком. Мне было нереально скучно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А с вами дети лежали? У нас в роддоме деток только на кормление приносили)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только поделится радостью)))) я в роддоме со вторым ребенком без инета была, ох мне его не хватало)) мелкий постоянно спал и был самым спокойным ребенком. Мне было нереально скучно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Но в роддоме мне не до тырнета было

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я б тоже понежилась, но дети скачут на моей кровати вместе с котейкой))

Понимаю. Я уже давно не высыпалась

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с вами дети лежали? У нас в роддоме деток только на кормление приносили)

Ага) через 2 часа после родов в палату вместе идем и до выписки) ухаживать, попы мыть (у нас памперсы не разрешают), кормить по требованию)) все сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) через 2 часа после родов в палату вместе идем и до выписки) ухаживать, попы мыть (у нас памперсы не разрешают), кормить по требованию)) все сразу

Тяжко. Я отлеживалась. Мне было очень тяжко. Только на второй день оклемалась. Хотя ни разу не рвалась и меня не резали. Все сама)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко. Я отлеживалась. Мне было очень тяжко. Только на второй день оклемалась. Хотя ни разу не рвалась и меня не резали. Все сама)

А я через два часа уже бегала по палате /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тоже оба раза не рвалась и не резали))

Видимо, то что дети сразу рядом, не дают расслабится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я через два часа уже бегала по палате

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тоже оба раза не рвалась и не резали))

Видимо, то что дети сразу рядом, не дают расслабится.

Возможно и так) Но мне после 3 беременности очень тяжко было. Видать то, что погодки сказалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я через два часа уже бегала по палате

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тоже оба раза не рвалась и не резали))

Видимо, то что дети сразу рядом, не дают расслабится.

Хотя сейчас уже и забыла то, какая это боль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и так) Но мне после 3 беременности очень тяжко было. Видать то, что погодки сказалось

Да, погодки вообще расслабится не дают))) не представляю, как ты справляешься.

На 4 ты наверно уже не решишься?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя сейчас уже и забыла то, какая это боль

Вот это самый кайф родов, что адская боль сразу забывается. Хотя мне умереть хотелось))) у меня роды стремительные оба раза. Ох это жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, погодки вообще расслабится не дают))) не представляю, как ты справляешься.

На 4 ты наверно уже не решишься?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нененененене. Я больше не хочу. Я подумываю о стерилизации в будущем. Дети это конечно хорошо, но Я мать адекватная и понимаю, что этих на ноги нужно поставить сначала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самый кайф родов, что адская боль сразу забывается. Хотя мне умереть хотелось))) у меня роды стремительные оба раза. Ох это жестко

Я на стену лезла во время схваток. Плакала, но не орала никогда. Я боль хорошо переношу. Настраиваю себя. Даже если и будет очень больно, то Я все равно буду молчать, аки партизан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самый кайф родов, что адская боль сразу забывается. Хотя мне умереть хотелось))) у меня роды стремительные оба раза. Ох это жестко

Может Я просто стесняюсь орать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нененененене. Я больше не хочу. Я подумываю о стерилизации в будущем. Дети это конечно хорошо, но Я мать адекватная и понимаю, что этих на ноги нужно поставить сначала)

Да, я тоже за то, что бы не просто родить, а на ноги поставить. Это правильная позиция, как мне кажется... По этому с третим пока не спешу, а через лет 10, если будем твердо стоять на ногах, то обязательно родим еще девочку /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> главное, что бы здоровые были...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на стену лезла во время схваток. Плакала, но не орала никогда. Я боль хорошо переношу. Настраиваю себя. Даже если и будет очень больно, то Я все равно буду молчать, аки партизан

Я не орала, но как бы сказать стонала... И у мужа руку выворачивала /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже за то, что бы не просто родить, а на ноги поставить. Это правильная позиция, как мне кажется... По этому с третим пока не спешу, а через лет 10, если будем твердо стоять на ногах, то обязательно родим еще девочку

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> главное, что бы здоровые были...

у меня старший пацан и две девчонки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не орала, но как бы сказать стонала... И у мужа руку выворачивала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

он на родах был?) Или это дома еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он на родах был?) Или это дома еще?

Он у меня оба раза со мной был на родах) первый детей на руки брал /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня старший пацан и две девчонки)

Класс! Защитник для сестренок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня оба раза со мной был на родах) первый детей на руки брал

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ааааа. Я б не смогла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Защитник для сестренок

Он скорее терроризирует сестренок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа. Я б не смогла)

Это очень щепетильный вопрос. Обязательно оба должны хотеть, иначе ничего хорошего не выйдет. Если кто то из пары не уверен или категорически против, то и не надо. Мы очень хотели) и для мужа это сейчас гордость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он скорее терроризирует сестренок)

Ну это пока маленькие))) потом все по другому будет /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.