Lissanova

Мошкалова Александра Леонидовна

В теме 34 сообщения

Мне тоже грудь после родов “реанимировала” Александра Леонидовна Мошкалова. Считаю, что она одна из самых лучших хирургов в этой области. Мне с ней было легко обсуждать вопросы, касающиеся моей груди, и в хорошем результате операции я была заранее уверена. Доверяла ей. И она не подвела меня в этом плане. Сделала все очень красиво и аккуратно. Рекомендую ее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Александры Леонидовны у нескольких хирургов была на консультации. Мне хотелось сделать увеличение груди. Искала хирурга. Выбирала долго и тщательно. И после консультации у Александры Леонидовны поняла, что больше никого не хочу искать, и поэтому остановила свои поиски на ней. Операция у нее прошла хорошо. Никаких непредвиденных ситуаций ни во время операции, ни после. Все отлично. Хирург супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, когда занималась поиском хирурга, пришла сначала к ней на консультацию, потом еще к парочке хирургов сходила, но в итоге вернулась к ней. Она произвела очень хорошее впечатление на меня, и поэтому я решила у нее оперироваться. Я и тогда была уверена в правильности своего решения, и сейчас и подавно) Она сделала мне очень красивую грудь, именно такую я и хотела) Форма аккуратная, при этом пышная, межгрудка очень красивая  и завлекающая вышла) Размер и форму имплантов она идеально подобрала. Грудь выглядит красиво, и натурально, что для меня было очень важно. Александра Леонидовна Мошкалова очень хороший пластический хирург, профессионал в своем деле! Всем, кто сейчас в поисках, рекомендую обратить на нее внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно иметь с Александрой Леонидовной общие дела) Я тоже ее пациентка, делала у нее увеличение груди. Такого отношения со стороны доктора, как у нее, я ни у кого не встречала. Подробно все рассказывает, делает компьютерное моделирование груди, чтобы более наглядно все показать и рассказать. Подробно рассказывает о каждом аспекте, касающимся увеличения груди. Такое отношение к своей профессии, и к людям, мне очень нравится. Поэтому я даже не боялась ни капли, когда шла к ней на операцию. Результат операции супер! Красивая  и большая грудь) Второй с половиной размер) Она пышная, женственная. Доступ из подмышечной впадины. Шов уже не видно. 4 месяца после операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу похвалить Александру Леонидовну) Я тоже у нее делала увеличение груди. Много хирургов в свое время обошла, но только с ней смогла найти общий язык. поняла, что только у нее могу решиться на операцию, потому что она слушает и слышит. По предварительному моделированию груди я поняла, что прекрасно понимает, какой результат я хочу видеть. Во время операции мои мечты она воплотила в реальность. Очень красивый, естественный и натуральный результат вышел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несказанно рада тому факту, что смогла попасть на операцию к Александре Леонидовне. Я шла к этому долго. И помогла мне случайность. Я узнала, что в “Галактике” , где она оперирует, можно сделать операцию в рассрочку. Это меня подтолкнуло к активным действиям) Без этого я бы пожалуй не смогла себе позволить операцию, а форму носа мне очень давно хотелось изменить. К счастью, все сложилось как нельзя лучше) Никаких противопоказаний к проведению операции, только пришлось саму операцию немного подождать. Но это мелочи. Операция отлично прошла, как и реабилитация после нее. И конечно от результата я в полнейшем восторге! Ведь александра Леонидовна мне сделала именно такой носик, о каком я всегда мечтала! Отношение доктора просто на высоте! Очень ей благодарна и за свой носик, и за прекрасное отношение, и за индивидуальный, человеческий подход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу своей радостью поделиться со всеми)Теперь и я стала счастливой обладательницей большой и красивой груди, и за это конечно же стоит сказать огромное спасибо Александре Леонидовне. Это именно ее заслуга) Не буду все прям расписывать, кто через это уже прошел, и так все знают, а кто  нет- то лучше все узнать у самого хирурга. Скажу лишь одно, что если вы выберет Александру Леонидовну - то не пожалеете)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень долго мечтала об увеличении груди. Ну как долго… Пару лет. Но точно была уверена в том, что операцию я рано или поздно сделаю. За это время уже успела присмотреться к некоторым хирургам, и работы Александры Леонидовны, все абсолютно, мне очень нравились. Поэтому я в первую очередь к ней пошла на консультацию .когда у меня появилась возможность сделать операцию. А после консультации у нее я уже решила ни к кому не идти дальше. Условия проведения операции у нее меня полностью устроили. Как и полученный результат в дальнейшем. Стоит ли говорить, что я очень счастлива и рада) Своим выбором я довольна сполна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня увеличение груди тоже было очень желанной и долгожданной операцией. До того времени, как у меня появилась возможность сделать операцию, у меня было достаточно времени для того, чтобы выбрать хирурга. Откровенно говоря, возможность сделать операцию у меня появилась только благодаря тому, что в это клинике, где ****** оперирует в Москве, В “**********” можно сделать операцию в рассрочку на один год, без переплат. Только благодаря этому я смогла свою мечту осуществить. Сделать увеличение груди, и сделать операцию именно у *********. Очень рада, что получилось такое удачное стечение обстоятельств. 

Изменено пользователем admin
Реклама. Отзыв должен быть с фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти