В теме 46 сообщений

Ну начнем с того, что я мама двоих детей. И естественно титьки мои подушатались находиться в подвешеном состоянии:-) И уже скоро этому прийдет конец, ведь 13 числа состоиться операция у врача Баги Д.К.:-)ураааа, самой не верится:-):-):-):-):-)

Я зря времени не теряла, сдала все анализы, посетила врача:-) Меня померили, покрутили и предложили операцию на имплантах Маган 280 или 320! Но естественно я девушка "сдержанная" остановила свой выбор на 280 (будет 2,5 размер) думаю мне вполне хватит:-) Думаю при моем росте 173 и весе 57 ( но постораюсь скинуть еще пару кг к опи) бутет самое то.

Завтра еду в клинику олачивать опирацию и сразу запишусь к анастезиологу:-) Пока это все:-) за ошибки простите с телефона пишу, сын матрицу разбил на компе!

И еще дети меня заразили, нос заложен, кашель, горло болит

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />(( как думайте успею вылечиться? Я слышала, что больных на опирацию не берут?!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Оленька молодчинка,темку создала)!Уверена сиси крутые будут!А ты завтра у анестезиолога спроси про то что простыла,может что посоветует...Мне при первых признаках шипучий витамин С помогает и пропотеть.Выздоравливай солнце :rolleyes:  сиси ждут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что Багу выбрала))) До Опи время есть, успеешь выздороветь))) Ты главное лечись активно - побольше витаминчика С (лимончик в чай, воду), имбирь пореж и в чай добавляй, может арбидол или эргоферон попить можно?? что анастазиолог сказал?? и как сегодня себя чувствуешь?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки, чувствую себя еще не очень хорошо! Нос заложен, кашель. Седьмого числа заключила договор, а сегодня была у анастазиолога. Меня напугала дыхательная трубка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) предвигающейся опи еще не чувствую))) это к лучшему), на столе волноваться буду))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура)) Оленька))   13 мая не за горами)) страшно?!?? )))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки, чувствую себя еще не очень хорошо! Нос заложен, кашель. Седьмого числа заключила договор, а сегодня была у анастазиолога. Меня напугала дыхательная трубка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) предвигающейся опи еще не чувствую))) это к лучшему), на столе волноваться буду))

Дыхательную трубку даже и не стоит бояться)Я её вообще не помню)А КД...да...не хотелось бы чтобы подвели...Лечи нос и горло...Витамина С надо побольше!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, вообще не страшно! даже волнения нет:-) зная себя... я уверена, что когда лягу на стол, меня трести начнет от паники :-) даже расплакаться могу:-):-) но надеюсь возьму себя в руки!Это сейчас я смелая и бестрашная, а как дело доходит так коленки трестись начинают:-):-)

Эмма, мне тоже анастазиолог сказал не бояться! -т.к. я о ней и не вспомню:-) Купила новый стрепсилс, какая то улучшенная формула. Кашлеть перестала и горло не щикотиться:-):-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и иди в приподнятой настроении!)А коленки тряслись и у меня,но как оказалось зря наркоз был очень лёгкий,спала по ощущениям не более получаса я)Эх я даже ностальгирую по тому волнению)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посте трубки-горло не болело, да и после катетора тоже все хорошо:-)

Так, что поекрати переживать, и быстрее иди на поправку:-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,, у меня 10 мес. начались

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня никогда раньше 30 дней не начинались! а пошли через 24 дня! это подстава!

звонила в клинику сказали 12 позвонить Ларисе Константиновне!Растроилась я конечно сильно, но надеюсь может возьмут на опи!, ведь 4 день будет, уже как бы конец цикла?! Не очень хочется, что б переносили....ведь не известно когда будет свободно место на опи! Я за месяц записывалась и уже были заняты даты которые я хотела! что делать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,, у меня 10 мес. начались

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня никогда раньше 30 дней не начинались! а пошли через 24 дня! это подстава!

звонила в клинику сказали 12 позвонить Ларисе Константиновне!Растроилась я конечно сильно, но надеюсь может возьмут на опи!, ведь 4 день будет, уже как бы конец цикла?! Не очень хочется, что б переносили....ведь не известно когда будет свободно место на опи! Я за месяц записывалась и уже были заняты даты которые я хотела! что делать....

Вот досада(Звони конечно может что и при думают...Напиши потом нам что скажут ладно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в клинике:-) и страх начинает подступать:-) Соседка оказалась не разговорчива, слова не вытянешь:-) спасает только интернет. Багу еще не видела, но надеюсь в течении двух часов меня заберут:-):-):-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в клинике:-) и страх начинает подступать:-) Соседка оказалась не разговорчива, слова не вытянешь:-) спасает только интернет. Багу еще не видела, но надеюсь в течении двух часов меня заберут:-):-):-)

Не волнуйся котик все супер будет)))А мне повезло соседка клевая была!И после опи де давала страдать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, ты в надежных руках:-) :-) :-) Все будет хорошо:-)

А меня в одноместную палату положили, развлечение телевизор, кондишен и медсестры:-)

Разметку сделали?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже напишу как все прошло

)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирайся сил красотка!Скорейшей реабилитации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец , красотка) осуществилось)))))

Как себя чувствуешь????

как прошло все))) ждем рассказа подробного 

 

И желаю тебе прекрасного результата и реабилитации легчайшей 

 

Молодец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Поздравляю с новым бюстом!!!!! Скорейшей реабилитации

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже напишу как все прошло

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

ааа, Красотка!!! эх, ностальджи по опи.

поправляйся!!!

Поздравляю тебя!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки за поздравления:-)

Итак, за сутки мне позвонили и сказали подъехать к 12 часам дня на опи. Я думала до 15.00 точно опи будет проведенна!, но нет.... Палата мне понравилась, чисто уютно только соседку заменить не помешало бы:-) Скучать мне не давали сестра, муж, Эмма:-) и фильмы, планшетник пригодился! Я ни когда не умела ждать! Терпения у меня нет. Волнение было в начале, но когда дело подошло до разметки... мне уже было все равно что со мной будут делать т.к. время было уже 17.30. Я не думала что ожидание на столько меня утомит! Анастазиолог был усатенький (к сожалению не помню его имени (стыдно)). Когда Б.Д.К. сделал разметку, дал мне 10 минут собраться с мыслями:-)но не прошло и 5 минут как усатенький пришел за мной:-) И я без дрожи в коленях пошла в опирационную. Легла на стол поставили катетер, и мое приключение в стране смешных шапочек началось:-) Стало совсем хорошо:-) я себя чувствовала вообще замечательно, улыбка у меня была до ушей:-) разговаривали про море и тут все, на этом память обрывается. Моргнула, а я уже в палате на кровать перебираюст:-) сразу звонить начала маме. Наркоз оказался очень легким, пришла в себя очень быстро. И в туалет сходила и по коредору походила, медсестра классная работала в эту смену. Я шевелюсь, а она уже прибегает кровать делает, то ниже, то выше и так всю ночь. Ей отдельное спасибо! На утро Лариса Константиновна сделала перевязку и отпустила домой. Увидела я грудь..... это шок,.. она большая, один большой оттек и смотрит в разные стороны:-) Д.К. сказал, что когда оттек пройдет, то и груть вернется в нормальное положение:-) Вообщем надеюсь на лучшее!

В груди боли не было. Болела очень спина, следом ребра. Это жуть как ребра болят. Сейчас на пятый день грудь выглядит получше, но большая гематома оттек еще держится. Бедный муж, ходит вместо меня охает и ахает:-) но зато дочь сам укладывает спать. Кайфую:-)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугаемся и без паники))) 1и 2 это 1 день! 3 и 4 это 3 день , а остальные сегодня (5день).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синячки хорошие) У меня тоже в этом месте были, только зелёненькие) А грудь афигенна, особенно форма! Все эти вмятинки пройдут с отёком)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю и сейчас на фото мне грудь нравится очень)А как представляю без синячков и распушится чуть так вообще картинка будет а не грудь!Ждём с нетерпением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девченки.:-) надеюсь что грудь не много изменится:-)

Муж решился посмотреть:-) выражение лица это что то, сказал что сосок один меньше другой больше, смотрят в разные стороны, одна больше другая меньше:-):-) спросил: "она точно станет ровной?" я с увереностью сказала, что опухоль пройдет и все будет ок! надеюсь так и будет:-)

немного начало сводить руки когда лежу, не знаю это нормально вообще?! над правой грудью болит мышца и левая грудь болит ближе к центру с краю, а так все хорошо:-) Вот думаю... смогу ли я их пощупать через месяц?! Сейчас это кажется невозможным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти