В теме 95 сообщений

Добавлено видео от администратора:

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ну вот и прошёл день Х. Я жутко переживала. даже валерьянка не помогла. Весь день я не понимала что со мной происходит. Казалось что я во сне. Паника меня поглотила. Сьемки прошли быстро, уже в 13 часов меня отпустили и разрешили поесть 

Очень трудно представить что там происходит, когда ты ничего не чувствуешь, а только слышишь.

После операции голову мне забинтовали и Денис Константинович проводил меня до палаты, выписал таблетки и отпустил домой. Дома я выпила обезболивающее и легла спать. Уши болели только после операции, сейчас они просто ноют, но это не доставляет мне дискомфорта. 

Спать конечно безумно неудобно. Всё тело затекает. На утро все кости болят, не разогнуться.

Вчера ездила на перевязку, как только сняли повезку, мой первый вопрос был "Они синие?" 

 На следующей перевязке попробую их сфотографировать.

Спасибо Стасе, Эммочке.. что поддержали меня! Спасибо от всего сердца!

 

Это сразу после операции, улыбаться не получалось, Повязка тугая.

Изменено пользователем Daria
добавлена информация о видео
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошёл день Х. Я жутко переживала. даже валерьянка не помогла. Весь день я не понимала что со мной происходит. Казалось что я во сне. Паника меня поглотила. Сьемки прошли быстро, уже в 13 часов меня отпустили и разрешили поесть 

Очень трудно представить что там происходит, когда ты ничего не чувствуешь, а только слышишь.

После операции голову мне забинтовали и Денис Константинович проводил меня до палаты, выписал таблетки и отпустил домой. Дома я выпила обезболивающее и легла спать. Уши болели только после операции, сейчас они просто ноют, но это не доставляет мне дискомфорта. 

Спать конечно безумно неудобно. Всё тело затекает. На утро все кости болят, не разогнуться.

Вчера ездила на перевязку, как только сняли повезку, мой первый вопрос был "Они синие?" 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  На следующей перевязке попробую их сфотографировать.

Спасибо Стасе, Эммочке.. что поддержали меня! Спасибо от всего сердца!

 

Это сразу после операции, улыбаться не получалось, Повязка тугая.

Поздравляю!!! Ты на фото такая грусняшка))) Повязку-то долго носить нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> поздравляю!!!!!! Очень хорошо что ни чего не болит! Ты побольше форточек скидывай, очень интересненько: ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наша малышка отписалась)))Случилось,то о чем так мечтала)))Ты уже их видела?ушки?)Клево)Сфоткай на перевязке нам полюбоваться чтобы тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фотке такая махонькая девочка,бровки домиком)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю еще разок!

 

путь ушки скорее заживают и радуют.

 

И немного  Папарацци

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй фотографии где в зеркале,такой ребеночек прям)Лялечка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю от всей души))) пусть скорее заживают)))) как раз в лето с новыми ушками)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошёл день Х. Я жутко переживала. даже валерьянка не помогла. Весь день я не понимала что со мной происходит. Казалось что я во сне. Паника меня поглотила. Сьемки прошли быстро, уже в 13 часов меня отпустили и разрешили поесть 

Очень трудно представить что там происходит, когда ты ничего не чувствуешь, а только слышишь.

После операции голову мне забинтовали и Денис Константинович проводил меня до палаты, выписал таблетки и отпустил домой. Дома я выпила обезболивающее и легла спать. Уши болели только после операции, сейчас они просто ноют, но это не доставляет мне дискомфорта. 

Спать конечно безумно неудобно. Всё тело затекает. На утро все кости болят, не разогнуться.

Вчера ездила на перевязку, как только сняли повезку, мой первый вопрос был "Они синие?" 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  На следующей перевязке попробую их сфотографировать.

Спасибо Стасе, Эммочке.. что поддержали меня! Спасибо от всего сердца!

 

Это сразу после операции, улыбаться не получалось, Повязка тугая.

На фото как Аленушка с шоколадки))

Очень мило.

 

Я поздравляю вас с операцией

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> , и желаю легкой реабилитации.

Впервые увидела ваши фото в инстаграмм. Решила поздравить вас здесь!!! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки, мне безумно приятно 

  Я очень рада, что вы есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли мне повязку. Разрешили помыть голову.. Оооо счастье! Ходить с грязной головой это полный кошмар! Уши постоянно пульсируют, тянут вниз, они твёрдые твёрдые и ощущение что внутри какая то жидкость постоянно, но это не так. Сплю в платке, чтобы ушки не задеть. На боку ещё не получается спать, больно. А ещё уши чешутся, это кошмар 

 Шов сзади я представляла по другому, я думала нитки будут снаружи, а они видимо внутри и торчит только узелок.

Уже видно что я больше не лопаушик ( фото сделаю чуть позже 

 ).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочки, мне безумно приятно 

  Я очень рада, что вы есть)

Котеночек)

 

Сняли мне повязку. Разрешили помыть голову.. Оооо счастье! Ходить с грязной головой это полный кошмар! Уши постоянно пульсируют, тянут вниз, они твёрдые твёрдые и ощущение что внутри какая то жидкость постоянно, но это не так. Сплю в платке, чтобы ушки не задеть. На боку ещё не получается спать, больно. А ещё уши чешутся, это кошмар 

 Шов сзади я представляла по другому, я думала нитки будут снаружи, а они видимо внутри и торчит только узелок.

Уже видно что я больше не лопаушик ( фото сделаю чуть позже 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ).

Болят да?Обезболивающее не пьешь?Уже не лопаушик котенок)Синева сойдет вообще красота будет :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняжечка! ну еще недельки 2 и так уже болеть не будет. а это ничего страшного что одно ушко более синее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеночек)

 

Болят да?Обезболивающее не пьешь?Уже не лопаушик котенок)Синева сойдет вообще красота будет :rolleyes:

Обезболивающее не пью, первые два дня пила если заболят и все. Уши болят только когда дотрагиваюсь до них, а так вообще не беспокоят меня. Как будто ничего и не было 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняжечка! ну еще недельки 2 и так уже болеть не будет. а это ничего страшного что одно ушко более синее?

У меня одно ухо больше лопаушило и поэтому его затронули больше, чем второе. Сейчас оно немного синее и болит когда дотрагиваюсь. А второе уже заживает и я даже сплю на нём 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обезболивающее не пью, первые два дня пила если заболят и все. Уши болят только когда дотрагиваюсь до них, а так вообще не беспокоят меня. Как будто ничего и не было 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это же хорошо!И еще чуть-чуть и вообще забудешь про дискомфорт!)Поправляйся солнышко :rolleyes: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым днем будет все легче. вот даже сегодня уже легче чем вчера))))) а перевязка с какой переодичностью делается? у меня кстати тоже одно ушко больше оттопырено)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же хорошо!И еще чуть-чуть и вообще забудешь про дискомфорт!)Поправляйся солнышко :rolleyes:

Спасибо, милая 

И тебе лёгкой реабилитации 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым днем будет все легче. вот даже сегодня уже легче чем вчера))))) а перевязка с какой переодичностью делается? у меня кстати тоже одно ушко больше оттопырено)

Перевязка была на следующий день после операции, и последующие две - через день. Сейчас я сплю в повязке или в платке. А днём не одеваю ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила я вчера к косметологу к Арбековой Ольге в атрибьют. Ввели мне Juvederm Voluma по 1мл на каждую сторону канюлей. Я так боялась, а это даже и не больно, а наоборот приятно и забавно 

Уколы обезболивающие в уши были намного болезненнее.

Мне кажется количества препарата что мне ввели мне мало. Надо будет деньги подкопить и добавить. Лицо конечно разгладилось, стало не такое измученное и усталое как раньше, что уже не может не радовать. Но, скул так и не видно 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли мне повязку. Разрешили помыть голову.. Оооо счастье! Ходить с грязной головой это полный кошмар! Уши постоянно пульсируют, тянут вниз, они твёрдые твёрдые и ощущение что внутри какая то жидкость постоянно, но это не так. Сплю в платке, чтобы ушки не задеть. На боку ещё не получается спать, больно. А ещё уши чешутся, это кошмар 

 Шов сзади я представляла по другому, я думала нитки будут снаружи, а они видимо внутри и торчит только узелок.

Уже видно что я больше не лопаушик ( фото сделаю чуть позже 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ).

аккуратненькие!! я первый раз вижу операцию на ушках.

и всех цветов радуги

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> классно. держись, терпения тебе!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно не заходила. ушки наверно уже зажили!?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевязка была на следующий день после операции, и последующие две - через день. Сейчас я сплю в повязке или в платке. А днём не одеваю ничего.

 

Как сейчас ушки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша как ты?как ушки?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас ушки?

 

 

Надюша как ты?как ушки?!

 

 

я давно не заходила. ушки наверно уже зажили!?)))

Извините меня, девули. Работа поглотила меня. После такого незапланированного отдыха трудно втянуться опять в работу. Устаю жутко 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ездила недавно в атрибьют, подписали договор. Наконец то попала на приём к ДК. Сказал что ушки получились даже лучше, чем предполагалось

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Отёк ещё есть, но он не виден. Когда трогаю ухо, то в верхней части оно ещё твёрдое, онемевшее. Сплю в повязке ещё. На ушах спать могу, но немного не комфортно. 

Фотографировать мы не стали уши, так как срок ещё маленький. В следующий раз пойду к ДК в конце июня, тогда и сфоткает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сейчас нет фотоаппарата, поеду в конце недели за ним и сразу сфотографирую вам их

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти