kitty.ops

Увеличение губ гелем Juvederm volbella

В теме 100 сообщений

не всё ли равно) для меня это последний вопрос)

ну ты женсчина мудрая и сильная, а я пока тока учусь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось. Натурально. Буду теперь хотеть. Я раньше думала, что гелем не естественно получается. Ан нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось. Натурально. Буду теперь хотеть. Я раньше думала, что гелем не естественно получается. Ан нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ничего не бойтесь ) 

И как я всегда говорила, если врач молодец- то и результат будет отличным =))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, такой вопрос. замечают ли окружающие , что вы губы увеличили?) 

У меня некоторые друзья замечают, но только самые близкие ))) а так вообще нет, не замечают ) 

 

ну ты женсчина мудрая и сильная, а я пока тока учусь)

А я наоборот как то горжусь что ли всякими переделками.. не всех же идеальными создали, что же теперь делать )) 

А я не унываю и улучшаю себя в лучшую сторону =)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное что очень органично вписываются! Поздравляю!

спасибо )))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девчули ))) 

Писала ранее о том, что мечтала красить губы, но мелкие свои родные- не вариант ) 

Решила сбросить пару своих новых фото )))) 

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные технологии при условии, что косметолог не рукожоп, позволяют спокойно этого избежать

Я не могу поверить что было не больно!!!!!!!Мне делали и с местным и с добавлением общего-это не выносимо (липофилинг у меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще супер получилось!!!!!!!!!!!!!!

Но ни как не могу поверить что не больно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюнь классно)я тоже заметила очень преображение твое и как заметно это с помадами и как красиво стало)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще супер получилось!!!!!!!!!!!!!!

Но ни как не могу поверить что не больно!

Я не скажу, что прям не больно ))) 

Есть не приятные ощущения, но я спокойно переношу ) все еще зависит от геля(мази), которой замораживают перед процедурой. 

 

Спасибо ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюнь классно)я тоже заметила очень преображение твое и как заметно это с помадами и как красиво стало)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спасибо милая ) вообще приятно наблюдать изменения во всех) 

приятно чувствовать себя красивой ) 

Я как представлю "Естественную красоту"- зубы кривые (брекеты), нос огромный (моя печальная история с рино), губы маленькие.. ММММММ, конфетка, а не дэвушка 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я как представлю "Естественную красоту"- зубы кривые (брекеты), нос огромный (моя печальная история с рино), губы маленькие.. ММММММ, конфетка, а не дэвушка 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

и не говори!) 

язык оторвать хочется тем, кто говорит "нужно быть естественной") 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ))) Продолжая блог моих губ )

В общем, уже месяца 2, как я не колю гель. Хотела поделится с вами окончательными фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ" 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые губки получились, тоже бы не против но что то не решусь я

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые губки получились, тоже бы не против но что то не решусь я

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так в чем сомнения?? ) 

я ни разу не пожалела )

 Сегодня вообще нашла свои фото 3х летней давности.. и поняла, что вообще не зря сделала )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем сомнения?? ) 

я ни разу не пожалела )

 Сегодня вообще нашла свои фото 3х летней давности.. и поняла, что вообще не зря сделала )) 

даже и незнаю, мне говорят один раз и постояянно колоть придется )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бывают какие то побочные действия от этого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бывают какие то побочные действия от этого?

Я не слышала. Единственное, надо врача хорошо подбирать, потому что иногда так ужасно колят ((( 

даже и незнаю, мне говорят один раз и постояянно колоть придется )

Ну если понравится результат, то да,  к сожалению, результат не вечен. Мне сказали год - полтора. Но я сейчас старые фото пересматриваю и точно знаю, что буду докалывать.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, хотела бы рассказать о результатах выигранного мною конкурса=) 

 

Пару месяцев назад выйграла на этом форуме мою мечту )))) а именно губки побольше =) 

 

И вот, настал тот день ) 

По порядку ) 

 

Мой косметолог - Арбекова Ольга Александровна) 

Пришла, села в чудо кресло, мне рассказали все о препорате, о процедуре, предупредили, что может быть больно, поболтали - все замечательно, Ольга Александровна душка, сразу нашли с ней общий язык. Знаете, когда идешь на болезненную процедуру - найти общий язык с врачом - ну очень важно. 

 

Потом началось самое веселое. На меня надели веселую шапочку, намазали пол лица мазью обезболивающей, что бы колоть было не больно. сказали сидеть не разговаривать так минут 15-20. Первые 5 минут сидела тихо, потом начала болтать уже, скучно сидеть) Мазь чем то напоминает обезболивающий укол у стоматолога, так же все немеет, и такое чувство, что губы уже вывернуло немного, уже увеличились. 

 

Далее прошло 15 минут, с меня стерли мазь и со словами "Ну поехали", Ольга Александровна сделала первый укольчик. А потом второй, и третий... и не считала дальше =) 

 

Ощущения, неоднозначные. Где то было больновато, где то вообще не чувствовала. Но все терпимо, слез в глазах не было. Лишь изредка "ая-яй" говорила ) Но вся процедура прошла так непринужденно и быстро. Я параллельно, пока мне кололи пыталась подпевать радио, пританцовывать) весело в общем.

 

В промежутках между уколами Ольга Александровна мяла мне губы, распределяла препорат. 

Результат видно было сразу. 

 

По итогу, мне подкололи по контуру губки, укололи в уголочки, что бы они вверх смотрели, такой, кукольный эффект. 

Прийдя домой долго баловалась в камеру - и песни пела, и губами уточку делала. Непривычно. В первый день, так вообще варенечки такие были) 

 

На следующий день уже отек спал, но все равно разница есть, конечно. Но, как это всегда бывает - хочу больше ) 

Ольга Александровна сказала, что с первого раза губы не раздуешь. Нужна коррекция через пару недель) Так что возможно еще буду доделывать. Вот кстати и фотки =) Первая - это мои губы - ниточки, напомню,что когда я улыбалась - губ просто не было =) 2-3 это в первый день - отек, и 4 - это сегодня спустя два дня )) Чуть позже еще скреечку сделаю - до после, а то разницы что то не заметно по этим) 

оооочень!!!хорошо,так естественно припухлено с такой розовинкой,оч круто))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извиняюсь за вопрос а сколько вообще эта процедура стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышала. Единственное, надо врача хорошо подбирать, потому что иногда так ужасно колят (((

Ну если понравится результат, то да, к сожалению, результат не вечен. Мне сказали год - полтора. Но я сейчас старые фото пересматриваю и точно знаю, что буду докалывать..

я наверное все таки на это не решусь( а липофилинг тоже временный результат ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, хотела бы рассказать о результатах выигранного мною конкурса=)

 

Пару месяцев назад выйграла на этом форуме мою мечту )))) а именно губки побольше =)

 

И вот, настал тот день )

По порядку )

 

Мой косметолог - Арбекова Ольга Александровна)

Пришла, села в чудо кресло, мне рассказали все о препорате, о процедуре, предупредили, что может быть больно, поболтали - все замечательно, Ольга Александровна душка, сразу нашли с ней общий язык. Знаете, когда идешь на болезненную процедуру - найти общий язык с врачом - ну очень важно.

 

Потом началось самое веселое. На меня надели веселую шапочку, намазали пол лица мазью обезболивающей, что бы колоть было не больно. сказали сидеть не разговаривать так минут 15-20. Первые 5 минут сидела тихо, потом начала болтать уже, скучно сидеть) Мазь чем то напоминает обезболивающий укол у стоматолога, так же все немеет, и такое чувство, что губы уже вывернуло немного, уже увеличились.

 

Далее прошло 15 минут, с меня стерли мазь и со словами "Ну поехали", Ольга Александровна сделала первый укольчик. А потом второй, и третий... и не считала дальше =)

 

Ощущения, неоднозначные. Где то было больновато, где то вообще не чувствовала. Но все терпимо, слез в глазах не было. Лишь изредка "ая-яй" говорила ) Но вся процедура прошла так непринужденно и быстро. Я параллельно, пока мне кололи пыталась подпевать радио, пританцовывать) весело в общем.

 

В промежутках между уколами Ольга Александровна мяла мне губы, распределяла препорат.

Результат видно было сразу.

 

По итогу, мне подкололи по контуру губки, укололи в уголочки, что бы они вверх смотрели, такой, кукольный эффект.

Прийдя домой долго баловалась в камеру - и песни пела, и губами уточку делала. Непривычно. В первый день, так вообще варенечки такие были)

 

На следующий день уже отек спал, но все равно разница есть, конечно. Но, как это всегда бывает - хочу больше )

Ольга Александровна сказала, что с первого раза губы не раздуешь. Нужна коррекция через пару недель) Так что возможно еще буду доделывать. Вот кстати и фотки =) Первая - это мои губы - ниточки, напомню,что когда я улыбалась - губ просто не было =) 2-3 это в первый день - отек, и 4 - это сегодня спустя два дня )) Чуть позже еще скреечку сделаю - до после, а то разницы что то не заметно по этим)

очень душевный рассказ, спасибо )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки извиняюсь за вопрос а сколько вообще эта процедура стоит?

 

Спасибо, самой очень нравиться результат)) 

По стоимости, все зависит от Геля, который колите.. 

В среднем тысяч 15. 

У меня были Гели и за 12 и за 18 тыс.. 

Но у меня очень маленькие губы, ( за 1 раз результата не достичь) и свойство организма такое - растворяется гель быстро, поэтому 5 раз колола.. 

У меня подруге 1 мл на полтора года хватило ) 

 

я наверное все таки на это не решусь( а липофилинг тоже временный результат ?

 

 

Не знаю на самом деле.. Гель всегда рассасывается.. только с разной скоростью. Как делается липофилинг и чем, не знаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ))) Продолжая блог моих губ )

В общем, уже месяца 2, как я не колю гель. Хотела поделится с вами окончательными фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ" 

Действительно очень удачно, вот что значит не переборщили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти