AlinA

Увеличение губ

В теме 82 сообщения

девочки дорогие ненадо ничего делать никому,,оставьте губы такие какие есть! на мой взгляд это вообще не естественно,!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дорогие ненадо ничего делать никому,,оставьте губы такие какие есть! на мой взгляд это вообще не естественно,!

Анют, мне кажется во всем просто должна быть мера, я знаю некоторых девчат, я бы и в жизни не догадалась что они губки правили, просто добавили обьем и все...а еще и у хорошего мастера, так вообще все окай!) И я кстати, если сделаю, то только верхнюю губу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, своим)

Ого!Вот этого я точно не слышала,щас погуглю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, мне кажется во всем просто должна быть мера, я знаю некоторых девчат, я бы и в жизни не догадалась что они губки правили, просто добавили обьем и все...а еще и у хорошего мастера, так вообще все окай!) И я кстати, если сделаю, то только верхнюю губу))

Да Анют и я присоединюсь к Эрминэшке, я вот тоже против за слишком большие губки,чуть-чуть для гармоничности)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а не подскажете, что у Наташи за мастер? Вы все так расхваливаете ее губки? Можно контакт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а не подскажете, что у Наташи за мастер? Вы все так расхваливаете ее губки? Можно контакт?

Если о пользователе под ником Натали, Она делала у Балябиной М.А.

Очень толковый мастер)) http://www.atribeaute.ru/personal/kosmetologiya/226-balyabina-mariya-aleksandrovna

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть мастера? Стасечка а у вас свои такие красивые губы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть мастера? Стасечка а у вас свои такие красивые губы?

у меня свои да. Спасибо за красивые))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня свои да. Спасибо за красивые))

Действительно красивые у тебя губки)))А таких как у тебя добиться можно или только уточки делают?Я не хочу объема,мне бы просто по шире по контуру и немного формы придать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно красивые у тебя губки)))А таких как у тебя добиться можно или только уточки делают?Я не хочу объема,мне бы просто по шире по контуру и немного формы придать.

спасибо ,зайчик) а я вот думаю их кольнуть))) но меня отговаривают!

 

можно, но все очень так же зависит от формы губ. У кого-то уточкой к сожалению выходят ,путем уколов если добиваться объема, порой пластика нужна,чтобы форму поменять,вывернуть губу. А порой кому-то отлично будет  и гиалурионка)) или липофилинг губ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ,зайчик) а я вот думаю их кольнуть))) но меня отговаривают!

 

можно, но все очень так же зависит от формы губ. У кого-то уточкой к сожалению выходят ,путем уколов если добиваться объема, порой пластика нужна,чтобы форму поменять,вывернуть губу. А порой кому-то отлично будет  и гиалурионка)) или липофилинг губ. 

Не за что

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А ты объемчик хочешь?Мне тоже кажется что тебе не надо,форма губ красивая очень,ну если совсем чуть-чуть хочешь наверное можно)))

А косметолог может сразу определить что лучше: гиалуронка или что-нибудь другое?Липофилинг наверное все-таки пластические хирурги делают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А ты объемчик хочешь?Мне тоже кажется что тебе не надо,форма губ красивая очень,ну если совсем чуть-чуть хочешь наверное можно)))

А косметолог может сразу определить что лучше: гиалуронка или что-нибудь другое?Липофилинг наверное все-таки пластические хирурги делают?

липофилинг , хейлопластику да, хирурги.Косметолог , конечно может дать свои рекомендации относительно случая) 

 

ага,себе хочется порой объема)) хотя мне итак говорят,что губы пухлые

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

липофилинг , хейлопластику да, хирурги.Косметолог , конечно может дать свои рекомендации относительно случая) 

 

ага,себе хочется порой объема)) хотя мне итак говорят,что губы пухлые

Правда твои свои очень красивые,и форма и объем!)))Ну решать конечно тебе,что со своим лицом делать,я по себе знаю, если вбила,значит сделаешь все таки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Наташа делала уколы? Или пластику губ?

увеличение уколами, гиалурионовой кислотой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличение уколами, гиалурионовой кислотой.

укукуку.jpg

Отличные губки получились))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а пластика дорогая? ну если например хочется изменить форму губ..и если гиалуронка примерно от полугода до года держится, пластика до конца дней своих или как?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к вопросу Эрминэшки,мне тоже интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а пластика дорогая? ну если например хочется изменить форму губ..и если гиалуронка примерно от полугода до года держится, пластика до конца дней своих или как?))

зависит от выбранного метода увеличения

разнятся ценники от 30 до 60 тысяч рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от выбранного метода увеличения

разнятся ценники от 30 до 60 тысяч рублей

блин клинтон)) я если честно думала дешевле)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к вопросу Эрминэшки,мне тоже интересно!

Эмулик, а ты тоже бы хотела? я думаю, тебе можно верхнюю просто приподнять! а так форма губ у тебя красивая и очень естественная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподнять?Такое делают?Мне просто не нравится большое расстояние между носом и губой(((И чуть пошире сделать верхнюю.Слишком большие не люблю(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподнять?Такое делают?Мне просто не нравится большое расстояние между носом и губой(((И чуть пошире сделать верхнюю.Слишком большие не люблю(

Хейлопластика да. Булхорн методика.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейлопластика да. Булхорн методика.

Стась,а с ринопластикой ее сочетают?Или отдельно лучше?А ВВ такую делает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась,а с ринопластикой ее сочетают?Или отдельно лучше?А ВВ такую делает?

делает,да.

лучше отдельно, так как после ринопластики носогубный угол итак меняется, и губы визуально может стать сама больше, может потом и не потребуется булхорн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти