Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

Победила Эма 

Конкурс закончен

 

 

_____________________________________________________________________________________________________________________

 

 

бесплатное проведение ринопластики (пластики носа)

у пластического хирурга Сергея Викторовича Морозова (Atribeaute Clinique)

 

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    17 декабря - 14 января : приём заявок на участие в конкурсе * ;
    15 января - 29 января : голосование по ссылке http://myplasticsurgeon.ru/poll_rino ;
    30 января : отбор трёх участниц, набравших наибольшее количество голосов, а так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме в период проведения конкурса, - для консультации у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича ;
    31 января - 9 февраля  : консультации у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича ;
    10 февраля - 13 февраля  : консилиум администрации форума и Сергея Викторовича и объявление победителя;
    14 февраля - март : период, в который будет проведена операция по пластике носа победительнице акции! Дата будет зависеть от пожеланий победительницы.

 

 

Как же стать участником конкурса?

 

1. Внимательно ознакомиться с правилами форума.

 

2. Зарегистрироваться на форуме.

 

3. До 14 января создать свою тему (ветку) в разделе конкурса:

 

название темы (ветки):
- должно быть оригинальным;
- обязательно должен упоминаться ник , под которым Вы зарегистрированы на форуме;

 

содержание первого сообщения темы (ветки):
- имя, возраст, город проживания;
- небольшой рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами;
- фото носа (фото лица ) хорошего качества в трёх проекциях (три четверти, анфас и профиль) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** . - обязательное условие

 

4. Дождаться голосования с 15 января - 29 января

 

Голосование будет на отдельной странице сайта : http://myplasticsurgeon.ru/poll_rino

 

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда [

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">] ).

 

Анкеты с голосования уже не снимаются. Что бы удалить одну анкету - надо закрывать всё голосование. Поэтому перед голосованием хорошо всё обдумайте. Фото в анкете тоже после начала голосования не редактируются!

 

правила голосования:
- за одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP адреса;
- запрещено искуственное увеличение голосов методом просьб взаимоголосования и покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах;
- запрещено увеличение числа голосов методом обмана системы контроля голосования;
- если Вы считаете, что кто-то нечестно получает голоса - сообщите об этом администраторам , которые примут меры.

 

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов (накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество сообщений, вы узнаёте об этом 30 января. С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у пластического хирурга Морозова Сергея Викторовича в период 31 января - 9 февраля.

 

6.  10 февраля - 13 февраля - самый счастливый день для одной из участниц Конкурса : объявление победителя, учитывая выбор Сергея Викторовича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

 

7. 14 февраля - март будет проведена операция! И чья-то мечта станет реальностью!

 

 

* требования к участницам:

1. Ваш возраст - не менее 18 лет
2. Ваш носик действительно имеет проблемы в эстетике!
3. у Вас нет беременности на период проведения акции
4. у Вас нет лактации на период проведения акции
5. нет общих противопоказаний к операции

6. не было оперативных вмешательств в области носа
7. вы активны, общительны и имеете чувство ответственности
8. в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять фотоотчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции, а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму. Возможно проведение фото или видео съёмки.

 

 

** проблемы с загрузкой фото:
Если Вы сами понимаете, что не справитесь с фотографиями (изменением размера, обрезанием нужной зоны), то можете в личных сообщениях обратиться к администраторам форума, они с удовольствием Вам помогут).

_____________________________________________________________________

 

Вопросы можно задать ниже:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же круто девченки!Рино!Возьмете меня тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, просто слов нет, одни эмоции. На днях сон снился, что Морозов мне елку подарил на Новый Год, а тут как раз сегодня акция стартовала))) Я тоже хочу поучаствовать!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же круто девченки!Рино!Возьмете меня тоже?

Подавай заявку))  конечно, попытай удачу))   

 

Аааа, просто слов нет, одни эмоции. На днях сон снился, что Морозов мне елку подарил на Новый Год, а тут как раз сегодня акция стартовала))) Я тоже хочу поучаствовать!!!

подавай заявку)) вещий сон вдруг )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как здорово! еще носики красивые раздают..... эх, мой тоже чешется))) думаю...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзаем девочки за красивыми носиками

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзаем девочки за красивыми носиками

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !

Эма, дерзаем то дерзаем, только я вот новичок и не совсем разбираюсь. Вроде и все внимательно прочитала, ознакомилась с правилами, но понять не могу, неужели ещё не один человечек заявку не подал))) Или я не там смотрю? Может кто подаст и я следом все верно сделаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, дерзаем то дерзаем, только я вот новичок и не совсем разбираюсь. Вроде и все внимательно прочитала, ознакомилась с правилами, но понять не могу, неужели ещё не один человечек заявку не подал))) Или я не там смотрю? Может кто подаст и я следом все верно сделаю)))

Молодец) уже смотрю сообразила как сделать темку)) молодчинка) ) 

Если что  не понятно, спрашивай - поможем разобраться) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец) уже смотрю сообразила как сделать темку)) молодчинка) ) 

Если что  не понятно, спрашивай - поможем разобраться) 

Стась, спасибо тебе. Конечно если желание огромное, то всё можно сделать. Чувствую, что потераля я покой на ближайший месяц и работа моя до свидания!!!

Сегодня рабочий день начался не с проверки документов, а с прочтения сообщений на сайте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася!А можно как-то отредактировать свою историю?Хотелось бы исправить ошибки и фото по нормальному загрузить, я что-то я совсем не по схеме...или заново регистрироваться?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааааааа!) вот это подарки новогодние))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааааааа!) вот это подарки новогодние))

Анют, вот бы эти подарки побыстрее получить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые, кто собрался участвовать в конкурсе, я вас поздравляю с такой прекрасной возможностью стать еще более красивее) Спасибо Атрибьют!!!)))) Девчат, как сможем будем поддерживать) Удачи всем, кто попытает судьбу! Ловите ее за хвост, и не давайте вырываться!)))

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, вот бы эти подарки побыстрее получить)))

Точно, точно!Чуда новогоднего все мы дружно ждем!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые, кто собрался участвовать в конкурсе, я вас поздравляю с такой прекрасной возможностью стать еще более красивее) Спасибо Атрибьют!!!)))) Девчат, как сможем будем поддерживать) Удачи всем, кто попытает судьбу! Ловите ее за хвост, и не давайте вырываться!)))

 

 

Спасибо большое!!!!!!!!!!Она нам так нужна!!!! безумно просто!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки милые, кто собрался участвовать в конкурсе, я вас поздравляю с такой прекрасной возможностью стать еще более красивее) Спасибо Атрибьют!!!)))) Девчат, как сможем будем поддерживать) Удачи всем, кто попытает судьбу! Ловите ее за хвост, и не давайте вырываться!)))

 

 

Эта сама я лучшая клиника на мой взгляд и я тоже хочу сказать спасибо огромное за такие возможности, что проводят такие акции, благодаря им мы становимся красавицами. Вообще не понимаю, как люди раньше жили без пластической хирургии. И как повезло нам, что от недостатков помогают избавиться такие профессионалы)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эрминэша!Акция действительно очень хорошая,мечта любой девочки кто хочет носик)))О моем желании сделать носик ты прекрасно знаешь,но на меня сейчас столько проблем навалилось,что боюсь что-то,суеверная ужасно(((Как ты сама милая?

Девушки милые, кто собрался участвовать в конкурсе, я вас поздравляю с такой прекрасной возможностью стать еще более красивее) Спасибо Атрибьют!!!)))) Девчат, как сможем будем поддерживать) Удачи всем, кто попытает судьбу! Ловите ее за хвост, и не давайте вырываться!)))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Эрминэша!Акция действительно очень хорошая,мечта любой девочки кто хочет носик)))О моем желании сделать носик ты прекрасно знаешь,но на меня сейчас столько проблем навалилось,что боюсь что-то,суеверная ужасно(((Как ты сама милая?

все хорошо моя хорошая) я в предвкушении нового года, и быстрее бы наступил январь))) извертелась уже вся)

а еще если честно, у меня такие мысли, что даже когда на меня мужчины заглядываются и пытаются познакомиться, у меня в мыслях что я уродина такая с носом))) и хочется, чтобы эти же мужчины увидели меня уже после рино...когда я стану красоткой)) незнаю, я сейчас почти не смотрюсь в зеркало, у меня один образ в голове...светлый образ от В.В))

Эмуля!! какая к черту суеверная???!!! а ну собралась и подала заявку!! если ты сама не сделаешь, я возьму и сделаю это за тебя! ты как сама мне говорила не оставлять начатое?! а ну вперед и марш катать заявку! бу! целую и вечером, чтобы я уже отписывалась в твоей заявке!чмок!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо моя хорошая) я в предвкушении нового года, и быстрее бы наступил январь))) извертелась уже вся)

а еще если честно, у меня такие мысли, что даже когда на меня мужчины заглядываются и пытаются познакомиться, у меня в мыслях что я уродина такая с носом))) и хочется, чтобы эти же мужчины увидели меня уже после рино...когда я стану красоткой)) незнаю, я сейчас почти не смотрюсь в зеркало, у меня один образ в голове...светлый образ от В.В))

Эмуля!! какая к черту суеверная???!!! а ну собралась и подала заявку!! если ты сама не сделаешь, я возьму и сделаю это за тебя! ты как сама мне говорила не оставлять начатое?! а ну вперед и марш катать заявку! бу! целую и вечером, чтобы я уже отписывалась в твоей заявке!чмок!!

Cпасибо девочка моя)))Постараюсь с мыслями собраться)

Знаешь у меня тоже частенько такая мысля проскальзывает,когда вижу парня,который мне нравится,думаю:Вот сделаю носик и увидишь меня обалдеешь)))А тебя я с нетерпением жду моя лапа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все хорошо моя хорошая) я в предвкушении нового года, и быстрее бы наступил январь))) извертелась уже вся)

а еще если честно, у меня такие мысли, что даже когда на меня мужчины заглядываются и пытаются познакомиться, у меня в мыслях что я уродина такая с носом))) и хочется, чтобы эти же мужчины увидели меня уже после рино...когда я стану красоткой)) незнаю, я сейчас почти не смотрюсь в зеркало, у меня один образ в голове...светлый образ от В.В))

Эмуля!! какая к черту суеверная???!!! а ну собралась и подала заявку!! если ты сама не сделаешь, я возьму и сделаю это за тебя! ты как сама мне говорила не оставлять начатое?! а ну вперед и марш катать заявку! бу! целую и вечером, чтобы я уже отписывалась в твоей заявке!чмок!!

да! Эмуль! Я вот тоже зашла спросить, будешь ли ты заявку подавать... А ну-ка, хандру прочь, и подаем заявку. Упорство, думаю, приветствуется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! Эмуль! Я вот тоже зашла спросить, будешь ли ты заявку подавать... А ну-ка, хандру прочь, и подаем заявку. Упорство, думаю, приветствуется!

Спасибо Анют большое)На днях возьму фотик у подружки,сфоткаюсь и создам темку)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют большое)На днях возьму фотик у подружки,сфоткаюсь и создам темку)))

Урааа!!!!! Ура! Ура!!!! Эма! Правильное решение!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют большое)На днях возьму фотик у подружки,сфоткаюсь и создам темку)))

Я тоже считаю, что правильное решение. Неужели так сильно хотела, а теперь отступать?))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анют большое)На днях возьму фотик у подружки,сфоткаюсь и создам темку)))

Дерзай,солнышко наше!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!!! Ура! Ура!!!! Эма! Правильное решение!!!!!

 

 

Я тоже считаю, что правильное решение. Неужели так сильно хотела, а теперь отступать?))))

 

 

Дерзай,солнышко наше!!!

Девочки мои вы такие лапочки)))Спасибо вам за поддержку)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.