Daria

Условия акции по отопластике

В теме 151 сообщение

Победила Nadyantv
Конкурс окончен

 

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 бесплатное проведение отопластики (пластике ушей)

у пластического хирурга Дениса Константиновича Бага (Atribeaute Clinique)

 

 

 

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    17 декабря - 14 января : приём заявок на участие в конкурсе * ;
    15 января - 29 января : голосование ;
    30 января : отбор трёх участниц, набравших наибольшее количество голосов, а так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме в период проведения конкурса, - для консультации у пластического хирурга Бага Дениса Константиновича ;
    31 января - 9 февраля  : консультации у пластического хирурга Бага Дениса Константиновича;
    10 февраля - 13 февраля  : консилиум администрации форума и Дениса Константиновича и объявление победителя;
    14 февраля - март : период, в который будет проведена операция по пластике ушей победительнице акции! Дата будет зависеть от пожеланий победительницы.

 

Как же стать участником конкурса?

 

1. Внимательно ознакомиться с правилами форума.

 

2. Зарегистрироваться на форуме.

 

3. До 14 января создать свою тему (ветку) в разделе конкурса:

 

название темы (ветки):
- должно быть оригинальным;
- обязательно должен упоминаться ник , под которым Вы зарегистрированы на форуме;

 

содержание первого сообщения темы (ветки):
- имя, возраст, город проживания;
- небольшой рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами;
- фото ушей (фото лица ) хорошего качества в трёх проекциях (три четверти, анфас и профиль) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** . - обязательное условие

 

4. Дождаться голосования с 15 января - 29 января

 

Голосование будет на отдельной странице сайта с ссылкой на форум, на форуме так же будет ссылка на голосование вывешена заранее (за 7-10 дней).

 

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ).

 

Анкеты с голосования уже не снимаются. Что бы удалить одну анкету - надо закрывать всё голосование. Поэтому перед голосованием хорошо всё обдумайте. Фото в анкете тоже после начала голосования не редактируются!

 

правила голосования:
- за одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP адреса;
- запрещено искуственное увеличение голосов методом покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах;
- запрещено увеличение числа голосов методом обмана системы контроля голосования;
- если Вы считаете, что кто-то нечестно получает голоса - сообщите об этом администраторам , которые примут меры.

 

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов (накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество сообщений, вы узнаёте об этом 30 января. С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у пластического хирурга Бага Дениса Константиновича в период 31 января - 9 февраля.

 

6.  10 февраля - 13 февраля - самый счастливый день для одной из участниц Конкурса : объявление победителя, учитывая выбор Дениса Константиновича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

 

7. 14 февраля - март будет проведена операция! И чья-то мечта станет реальностью!

 

 

 

 

* требования к участницам:
1. Ваш возраст - не менее 18 лет
2. Ваши ушки действительно имеют проблемы в эстетике!
3. у Вас нет беременности на период проведения акции
4. у Вас нет лактации на период проведения акции
5. нет общих противопоказаний к операции
6. вы активны, общительны и имеете чувство ответственности
7. в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно предоставлять фотоотчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции, а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму. Возможно проведение фото или видео съёмки.

 

** проблемы с загрузкой фото:
Если Вы сами понимаете, что не справитесь с фотографиями (изменением размера, обрезанием нужной зоны), то можете в личных сообщениях обратиться к администраторам форума, они с удовольствием Вам помогут).

 

_____________________________________________________________________

 

Вопросы можно задать ниже:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА ! Супер! Необычная операция!!! Я такого еще не наблюдала!!! Всем девочкам и мальчикам (может будут на сей раз))) удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА ! Супер! Необычная операция!!! Я такого еще не наблюдала!!! Всем девочкам и мальчикам (может будут на сей раз))) удачи!

и не говори)) по статистике много кто хотел бы ушки сделать))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наш сайт самый клевый!Какой здоровский конкурс!Всем удачи кто будет учавствовать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только клевый, а еще самый щедрый!!! Люблю всех!!!! Как же хорошо, что есть такие прекрасные возможности изменить себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наш сайт самый клевый!Какой здоровский конкурс!Всем удачи кто будет учавствовать!!!

 

 

Не только клевый, а еще самый щедрый!!! Люблю всех!!!! Как же хорошо, что есть такие прекрасные возможности изменить себя!

 

 

Спасибо вам, девочки, огромное )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, вот повезёт кому-то ушки у ДК сделать! Уверена, красота получится! Удачи участницам ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто желает участвовать желаю искренней удачи!) кстати девочки, что-то нет никого кто подал заявки, надо всех прямо на уши поднять, чтоб не упускали такую прекрасную возможность!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, вот повезёт кому-то ушки у ДК сделать! Уверена, красота получится! Удачи участницам ))

Да уж, Насть, повезет точно, кто к ДК попадет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />  Я кстати у него ещё не одной ОП по ушкам не видела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто желает участвовать желаю искренней удачи!) кстати девочки, что-то нет никого кто подал заявки, надо всех прямо на уши поднять, чтоб не упускали такую прекрасную возможность!)

 

Ну вот у кого-то скоро День Рожденье - кого-то и надёргаем за уши))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Насть, повезет точно, кто к ДК попадет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">  Я кстати у него ещё не одной ОП по ушкам не видела.

Как не видела?)) он много ушек делает)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у кого-то скоро День Рожденье - кого-то и надёргаем за уши))))))))))))))))

ахаха)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> может мне сразу тогда заявку подать, чтобы потом с такими надерганными ушами людей не пугать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не видела?)) он много ушек делает)) 

Стась, наверное я просто пока больше внимание на носики и сисечки обращала, ещё видела его работы по абдомино- это просто что-то невероятное, особенно в сочетании с липо. А вот ушек не видела. Пойду исправляться, гляну на его работы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> может мне сразу тогда заявку подать, чтобы потом с такими надерганными ушами людей не пугать))))

Точно, подавай за раннее, девчонки значит ушки тебе вначале отдерут хорошенько, а потом у подарят новые на ДР)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос на ум пришел... а бывает ли так, что тебя в детстве как раз на ДР и дергали за уши, а потом и они в разные стороны торчат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос на ум пришел... а бывает ли так, что тебя в детстве как раз на ДР и дергали за уши, а потом и они в разные стороны торчат?

Юляш, наверное, у кого то и бывает...но чаще от рождения, так сказать наследственное еще...Но ушки можно волосиками прикрывать, а вот нос на самом видном месте(((((((((ниче не натянешь............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, просьба у меня к вам! Не могли бы вы и мне ухи к юбилею так надрать, чтобы явное показание к операции было )) Вот док удивится, что я к нему ещё и с ушами заявлюсь ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, просьба у меня к вам! Не могли бы вы и мне ухи к юбилею так надрать, чтобы явное показание к операции было )) Вот док удивится, что я к нему ещё и с ушами заявлюсь ))))

Он только рад будет! Думаю, если бы ты ему позволила их надрать, чтоб он прооперировал, он бы тоже не отказался))) Ну а если не выйдет, то я надеру в феврале))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только рад будет! Думаю, если бы ты ему позволила их надрать, чтоб он прооперировал, он бы тоже не отказался))) Ну а если не выйдет, то я надеру в феврале))) 

Ты то надерёшь хорошо, знаю тебя, от души! 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> может мне сразу тогда заявку подать, чтобы потом с такими надерганными ушами людей не пугать))))

 

Точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> может мне сразу тогда заявку подать, чтобы потом с такими надерганными ушами людей не пугать))))

 

 

Ой, девочки, просьба у меня к вам! Не могли бы вы и мне ухи к юбилею так надрать, чтобы явное показание к операции было )) Вот док удивится, что я к нему ещё и с ушами заявлюсь ))))

Веселушки наши)))Только как-то тут пусто((((Что никому не нужны ушки?Такая классная возможность!А штиль полный(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселушки наши)))Только как-то тут пусто((((Что никому не нужны ушки?Такая классная возможность!А штиль полный(

думаю предновогодняя суета)))  Об ушках много кто мечтал, еще будут заявки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю предновогодняя суета)))  Об ушках много кто мечтал, еще будут заявки) 

Ждемс)))Буду обязательно болеть за участниц,и думаю будут и участники тоже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в саду у мелкой мамашку видела с выдающимися ушами.... Так захотелось подойти и сказать, прими участие у акции и тебе ушки исправят! Но, как-то неудобно мне стало, обидится человек, а я не со зла, а помогла бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.