Сашуля

коррекция формы губ

В теме 62 сообщения

девочки расскажите поподробнее кто делал?не пожалели?сколько это стоит?через сколько рассасывается?вообщем всё всё!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашуля,интересная тема)) 

самой хочется услышать, а еще лучше посмотреть фото)если есть у девочек до и после) результаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, давно об этом тоже думаю)контур нечеткий, а карандаши не люблю использовать для губ... хочется контур откорректировать без увеличения. татуж или как это называется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас вот почитала)в принципе, не так дорого, как я думала. Больно даже с анестезией, но терпимо) И потом ходишь с красными губищами в среднем 3-5 дней))пока заживет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас вот почитала)в принципе, не так дорого, как я думала. Больно даже с анестезией, но терпимо) И потом ходишь с красными губищами в среднем 3-5 дней))пока заживет)

Я еще слышала, что есть какой-то бесцветный татуаж, который подчеркивает контур губ и зрительно их увеличивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще слышала, что есть какой-то бесцветный татуаж, который подчеркивает контур губ и зрительно их увеличивает.

да,я тоже слышала об этом) игра света) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще слышала, что есть какой-то бесцветный татуаж, который подчеркивает контур губ и зрительно их увеличивает.

 

да,я тоже слышала об этом) игра света) 

Интересно это как?Он совсем бесцветный или телесный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я первый раз слышу!!надо будет узнать полсле опи!я решила что после ОПИ сделаю себе губки))))совсем немножко подколю,они у меня сами по себе пухленькие,но хочу верхнюю губку немного подправить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже верхнюю сделала потольще)))Не люблю уточки эти ужасные,как писи!Просто чуть чувственности добавить губам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки))) а я то что молчу...я же сделала 3 недели назад себе татуаж))) но мне еще требуется коррекция..у меня работа очень сложная, кропотливая) Делала у нас в Ярославле, мастер просто супер!брутал такой весь в тату)) 10 лет занимается этим))

Как сделаю коррекцию приложу фото. Только со временем незнаю как определиться, новый год и день рождение на носу...на моем носу)))  

 

У меня во первых врожденная нехилая такая ассиметрия верхней губы, во вторых шрам на губе, хотя я даже не знала что это шрам, мастер увидел, оказывается прошлый мастер 2 года назад перестаралась и слишком глубоко ввела пигмент, вследствие чего на губе маленький шрамик - это тоже усложнило работу нового мастера, и в третьих с цветом очень страшно было прогадать, так как я хотела естественный цвет, но при этом если бы он был слишком светлый, то не перекрылась бы ассиметрия, я темнее я очень боялась, так как темный цвет очень старит. К слову в свои 19, когда первый раз сделала татуаж губ, я выглядела на 25!!!))) Сейчас работой очень довольна, хоть и снова нужна коррекция. После рино к нему же пойду колоть гиалуронку. Хотя больше мечтаю о нашумевшей в моей голове хейлопластике))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки))) а я то что молчу...я же сделала 3 недели назад себе татуаж))) но мне еще требуется коррекция..у меня работа очень сложная, кропотливая) Делала у нас в Ярославле, мастер просто супер!брутал такой весь в тату)) 10 лет занимается этим))

Как сделаю коррекцию приложу фото. Только со временем незнаю как определиться, новый год и день рождение на носу...на моем носу)))  

 

У меня во первых врожденная нехилая такая ассиметрия верхней губы, во вторых шрам на губе, хотя я даже не знала что это шрам, мастер увидел, оказывается прошлый мастер 2 года назад перестаралась и слишком глубоко ввела пигмент, вследствие чего на губе маленький шрамик - это тоже усложнило работу нового мастера, и в третьих с цветом очень страшно было прогадать, так как я хотела естественный цвет, но при этом если бы он был слишком светлый, то не перекрылась бы ассиметрия, я темнее я очень боялась, так как темный цвет очень старит. К слову в свои 19, когда первый раз сделала татуаж губ, я выглядела на 25!!!))) Сейчас работой очень довольна, хоть и снова нужна коррекция. После рино к нему же пойду колоть гиалуронку. Хотя больше мечтаю о нашумевшей в моей голове хейлопластике))) 

а что такое хейлопластика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала и хочу сказать что на фото в теме ринопластика там у тебя очень хорошие губки и не нужна тебе эта пластика губ ты чего !?

все у тебя прекрасно !!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала и хочу сказать что на фото в теме ринопластика там у тебя очень хорошие губки и не нужна тебе эта пластика губ ты чего !?

все у тебя прекрасно !!! 

спасибо, но в небольшой корректировке они все равно нуждаются) тем более с асимметрией нужно полюбэ бороться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но в небольшой корректировке они все равно нуждаются) тем более с асимметрией нужно полюбэ бороться)

это конечно же твое решение!) )))))если все же будешь делать то желаю успешной коррекции)) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю филерами)

А каким именно препаратом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каким именно препаратом?

surgiderm 24xp контур, surgiderm 30 общий объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю филерами)

а до есть фото?

а сколько мл уже в губах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до есть фото?

а сколько мл уже в губах?

в общей сложности: 1,5 шприца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до есть фото?

а сколько мл уже в губах?

если найду - скину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, объемные губы визуально уменьшают нос! Это участницам конкурса про нос)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, объемные губы визуально уменьшают нос! Это участницам конкурса про нос)))

ага) а мне кто-то сказал однажды) что мои накачанные губы сделали визуально нос длиннее)))))))))

хотя я тоже мнения такого же придерживаюсь, что пухлые губы и визуально нос меньше) акцент на губы идет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) а мне кто-то сказал однажды) что мои накачанные губы сделали визуально нос длиннее)))))))))

хотя я тоже мнения такого же придерживаюсь, что пухлые губы и визуально нос меньше) акцент на губы идет

 

пропорции лица изменяются: губки крупнее, нос иначе воспринимается! Это же законы портрета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от природы пухлые губы, но иногда хочется приподнять верхнюю губу. В зеркало смотрю, пальцами сама чуть приподнимаю, и ерунда какая то получается)))) и при этом думаю нафик надо это)))) пусть так и остается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти