Эма

Румяна,бронзеры

В теме 36 сообщений

Давайте тут делиться кто какими пользуется и что о них думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пользуюсь этими румянами.Довольна как слон,то что я искала,абсолютно матовые,и отлично растушевываются и богатая палитра оттенков.Стойкость?Не проверяла на стойкость без базы,но с лица намазанного тональным кремом никуда не девается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пользуюсь этими румянами.Довольна как слон,то что я искала,абсолютно матовые,и отлично растушевываются и богатая палитра оттенков.Стойкость?Не проверяла на стойкость без базы,но с лица намазанного тональным кремом никуда не девается!

Простите пожалуйста забыла написать название это Вивьен Сабо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бронзер у меня от Пупы.Тоже прекрасно ложится и держится до 10 часов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня румяшки от GOSH ,мне очень нравятся) с эффектом бронзатора)   и от Pupа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бронзер у меня от Пупы.Тоже прекрасно ложится и держится до 10 часов!

вот и у меня такая же,.сегодня как на зло я ее уранила,( конечно в местах она треснула с сама пудра не рассыпалась! это меня порадовало

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня румяшки от GOSH ,мне очень нравятся) с эффектом бронзатора)   и от Pupа.

Они в шариках Стась?Хочу в шариках попровать румяна,прельщает то что несколько тонов в шариках,но боюсь блестящего эффекта(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метеориты Герлен, + бронзирующая пудра от Мэри Кей, все устраивает, держится весь день без базы!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метеориты Герлен, + бронзирующая пудра от Мэри Кей, все устраивает, держится весь день без базы!)

А эти метеориты матовые или блескучие?у меня просто много рубцов есть на лице и блестящие пудры и румяна их только подчеркивают(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти метеориты матовые или блескучие?у меня просто много рубцов есть на лице и блестящие пудры и румяна их только подчеркивают(((

а откуда рубцы у тебя? от прыщиков? метеориты с блеском..но я в восторге от них)) а так да, чем больше вообще на мой взгляд слоя "грима" тем больше видно шрамы и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда рубцы у тебя? от прыщиков? метеориты с блеском..но я в восторге от них)) а так да, чем больше вообще на мой взгляд слоя "грима" тем больше видно шрамы и тд

Да давила в школе,да и не только в школе...Были румяна пупа,так нравилис,но все мне только подчеркивали,отдала их знакомой,у нее кожа гладкая,эффект супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давила в школе,да и не только в школе...Были румяна пупа,так нравилис,но все мне только подчеркивали,отдала их знакомой,у нее кожа гладкая,эффект супер!

нам бы всем по рукам надавали вовремя, не было бы ни пятен ни рубцов!)) хотя что говорить, до сих пор давлю сама!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай и по рукам били...не помогало это...Не было возможности показать косметологу,а ходить с ними не хотела...Вот и давила.Но планирую в скором времени и этой проблемой заняться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в шариках Стась?Хочу в шариках попровать румяна,прельщает то что несколько тонов в шариках,но боюсь блестящего эффекта(

Gosh в шариках да) мне очень нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не могу пока разобраться, нравятся мне метеориты или нет. Все не могу эффект от них понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бронзер у меня от Пупы.Тоже прекрасно ложится и держится до 10 часов!

И у меня такая же. 2 тон. Тоже нравится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же. 2 тон. Тоже нравится))

это которая такая большая большая ?от пупы пудра загарная?? недавно взяла, пока не поняла нравится ли,искала ту,что использовала ранее, но не нашла(( взяла эту) надо распробовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, разбился у меня бронзер вчера((

напишите какую точно пудру  взять от Пупы? хочу попробовать, и тон какой лучше взять для смуглой цыганистой кожи?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэша от пупы бронзер в большущей пудренице мне нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрминэша от пупы бронзер в большущей пудренице мне нравится)

спасибо милаш, а есть точное название?)) я ведь щас уеду покупать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом мы)

IMG_4384.jpg

Спасибо золотце!)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам, бронзер купила от Пупы  в ту пятницу)) купила более светлый тон, пудра очень понравилась!) Но не ожидала что так недорого, ну очень удивила цена!) правда я никак не научусь мало бронзера наносить, вечно перемазываюсь )))марфа))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам, бронзер купила от Пупы  в ту пятницу)) купила более светлый тон, пудра очень понравилась!) Но не ожидала что так недорого, ну очень удивила цена!) правда я никак не научусь мало бронзера наносить, вечно перемазываюсь )))марфа))

во даешь)) учись ))по чуточку) а то порой идешь по улице и видишь)) такие расписные дамы ходят))

понравилось значит? здорово)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во даешь)) учись ))по чуточку) а то порой идешь по улице и видишь)) такие расписные дамы ходят))

понравилось значит? здорово)

да, спасибо большое))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти