Эма

Укладочные средства для волос

В теме 11 сообщений

Прошу ваших отзывов о муссах,лаках,спреях для укладки и стайлинга наших причесок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас вот такое средство,очень нравится,держит хорошо украдку,но расческой не удалишь,обязательно мойте голову после,но не для тех кто не любит "каменный" эффект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще планирую купить второй раз вот эту штучку,она просто супер для кудряшек на щипцах,держатся весь день и не раскручиваются,рекомендую нанести спрей а потом накручивать,проверено на собственной голову,так кудри дольше держатся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала уже два раза,сейчас использую,и еще куплю если не найду лучше этот спрей,Он для меня для укладки так сказать "на каждый день",легкий на волосах,держит объемчик у корней на моих тонких от природы волосах хорошо,не возьмусь его рекомендовать для тех у кого тяжелые волосы,но для тех у которых такая же проблема как и у меня "слабые и тонкие волосы" я рекомендую девочки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о том что мне не понравилось!Купила этот мусс Чистая линия наслушавшись фанатов лозунга "дорого не значит хорошо" и разочаровалась,правда стоит недорого,но я его использовала,а потом с этой головой была целый день на работе,надеюсь этот день никто не запомнил.Он точно не для тонких волос,волосы мои приобрели вид "неделю немытых",девочки у меня работе все спрашивали не простыла ли,думаю стеснялись напрямую спросить почему голову не помыла)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую купить это средство,кто-нибудь пользовался им или лучше Тафт мусс купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тафт и мне очень нравиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только для горячих бигудей использую средства эти. Тоже тафт.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таки кудри получаются

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше любила очень гель тафт с эффектом мокрых волос. Только когда свой цвет отрастила, мне люди стали говорить, что мне нужно голову помыть) ахах( когда крашенной блонд ой была выглядело хорошо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится серия Ши. Единственная серия, от которой я действительно заметила эффект)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти