Daria

Наши волосы (фото)

В теме 101 сообщение

Давайте делиться нашими волосиками) 
У кого какие и как ухаживаете)

Вот моё:
обновлю фото

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покрашусь сегоня хной и сфоткаю завтра,буду ухаживать месяц,и сравним

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покрашусь сегоня хной и сфоткаю завтра,буду ухаживать месяц,и сравним

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Давай) 

 

Я вот никотинку начала втирать, 4 день уже, тоже глянем на результат через месяц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, где фото?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не вечер!)))Так вот девочки вчера покрасила волосы хной,прозодила с ней два часа,через сутки проявился цвет.Не ругайте за качество фото,это на телефон фоткала,привезут мой фотик с отпуска через пару дней,сфоткаю сразу выложу,А также сфоткала то что планирую и спользовать на голову,некоторые средства покупаю уже который раз,некоторые впервые.Вот)))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насыщенный цвет) 

А какие средства использовала уже? Как эффект?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняюсь одно из фото не новое, но результат такой же и сейчас) А фото средств скину позже, правда большинство осталось в Иваново))) Кстати неделю назад купила витамины группы В и наношу вместе с кондиционером для волос, говорят хороший результат будет, что ж посмотрим. В1,В2,В6,В12, и сок алое)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас какая длина? Волосы хорошие, живые, переливаются) А цвет свой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насыщенный цвет) 

 

А какие средства использовала уже? Как эффект?

Красилась смесью хны и басмы 50/50.

Вот представленные мною средства:

1.Pro Волосы Спрей Увлажнение и разглаживание материи волос от Faberlic

2.Экспресс-кондиционер "Жидкий шелк Gloss" от Schwarzkopf Gliss Kur

3.Спрей для придания объема на корнях "Root Volume" от  Kapous Professional

4.Крем-блеск для окрашенных волос от Faberlic

5.Лосьон для сушки волос "Quick Dry" от Kapous

6.Пиридоксин-Витамин В6

7.Жидкие кристаллы Black Line Cristalli Liquidi Ai Semi di Lino с экстрактом семян льна

8.Легкий крем для волос "Пышный объем" от Sunsilk

9.Шампунь для поврежденных волос Шампунь Питание и Восстановление с маслом жожоба от Ив Роше

10.Шампунь для глубокой очистки всех типов волос от Cutrin

11.Бальзам для нормальных и окрашенных волос "Цвет и блеск" с подсолнечником и лотосом от Faberlic

12.PRO ВОЛОСЫ Интенсивная маска - обертывание Восстановление материи волос от Faberlic

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь обо все по немножку мое мнение и ощущения:

 

1.Pro Волосы Спрей Увлажнение и разглаживание материи волос от Faberlic

 

Рекомендую у кого длинные волосы,волосы после него очень легко расчесываются и блестят,не утяжеляет,использовала как термозащиту.Понравился,но уже почти заканчиваю,но решив что надо искать дальше взяла вот это:

 

2.Экспресс-кондиционер "Жидкий шелк Gloss" от Schwarzkopf Gliss Kur

 

Его пока не опробовала.

 

3.Спрей для придания объема на корнях "Root Volume" от Kapous Professional

 

Это у меня уже вторая такая бутылочка.Полюбилось мне это средство потому что мои безжизненные волосы утяжелить любой мусс,но только не этот спрей.Укладку,объемчик держит,удаляется легко расческой.Завивка с горячими щипцами держалась весь день)

 

4.Крем-блеск для окрашенных волос от Faberlic

 

Средство не плохое,нужно капельку всего в ладони и на мокрые волосы,не думаю что блеск волос именно его заслуга,но плюс в том что не жирнит концы волос.Я использую его по очереди с вот этим:

 

8.Легкий крем для волос "Пышный объем" от Sunsilk

 

Это средство тоже рекомендую на мокрые волосы.Очень долго его использую,уже надоело)

 

5.Лосьон для сушки волос "Quick Dry" от Kapous

 

Он в виде спрея и я его очень полюбила,заканчиваю вторую,пойду за третьей бутылочкой.Можно и на сухие волосы,придает блеск,мягкость,приятный запах.На счет эффекта сушки:хоть у меня волосы и не такие густые,но без спрея(когда не сушила феном)этого сохли дольше.Абсолютно легкий не утяжеляет!

 

6.Пиридоксин-Витамин В6.Еще только одну ампулу использовала,втираю в корни после мытья.

 

7.Жидкие кристаллы Black Line Cristalli Liquidi Ai Semi di Lino с экстрактом семян льна.

 

Хвалебную оду этому средству уже писала)Как буду жить без него не знаю(Оень экономичное,за полгода полбутылочки.А главное эффективное!

 

9.Шампунь для поврежденных волос Шампунь Питание и Восстановление с маслом жожоба от Ив Роше.

 

Волосы перестали выпадать сразу же после первого применения!После приятный запах масла жожоба...

 

10.Шампунь для глубокой очистки всех типов волос от Cutrin.

 

Использую его после масок на основе масел и перед окрашиванием волос,а также для удаления укладочных средств,промывает до скрипа!

11.Бальзам для нормальных и окрашенных волос "Цвет и блеск" с подсолнечником и лотосом от Faberlic

 

Прекрасно смягкает жесткие и исушшенные на солнце волосы с первого применения.Жаль перестали выпускать(

12.PRO ВОЛОСЫ Интенсивная маска - обертывание Восстановление материи волос от Faberlic

 

Моя вторая баночка.Замечательно питает,и препятствует выпадению волос.Один минус-не хватит надолго объем 200 мл.

 

 

Надеюсь была полезной!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняюсь одно из фото не новое, но результат такой же и сейчас) А фото средств скину позже, правда большинство осталось в Иваново))) Кстати неделю назад купила витамины группы В и наношу вместе с кондиционером для волос, говорят хороший результат будет, что ж посмотрим. В1,В2,В6,В12, и сок алое)

Волосы супер!Эрминэшка,я слышала что витамины группы В нельзя мешать...Вот сама начала втирать пока только В6...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас какая длина? Волосы хорошие, живые, переливаются) А цвет свой?

длину не меряла, месяц назад были по попу, потом подстриглась...Во-первых секлись, а во-вторых, некоторые "подруги" говорили что мне не идет такая длина...Говорили ноги укорачивают...Может дура, повелась я..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы супер!Эрминэшка,я слышала что витамины группы В нельзя мешать...Вот сама начала втирать пока только В6...

Эмуль, сначала мне тоже сказали что их нельзя мешать, это действительно так, но не для втирания! Я ходила к трихологу еще в Иваново, она сказала что данные В - эшки именно для втирания хорошо усваиваются и не перебивают свойства. Правда все начала применять только сейчас, незнаю будем смотреть результат. ВРачи тоже разные бывают...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас какая длина? Волосы хорошие, живые, переливаются) А цвет свой?

Кстати я крашена) Красить волосы стала только год назад, волосы выгорали на солнце и становились бардово-коричневыми, меня это бесило дико))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

длину не меряла, месяц назад были по попу, потом подстриглась...Во-первых секлись, а во-вторых, некоторые "подруги" говорили что мне не идет такая длина...Говорили ноги укорачивают...Может дура, повелась я..

Вот завистницы!Бывают же такие на свете!Девушка с длинными волосами-это всегда красиво.Как могут длинные волосы укоричивать ноги?Ноги укорачивают некоторые фасоны одежды(каапри,макси юбки),если их неправильно носить,неподобрав под них обудь.Я лично всегда восхищалась девушками с такими волосами,,,соберут их в высокий хвост и ходят как куколки)))Мечтаю вот отрастить свои,не растут заразы(((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль, сначала мне тоже сказали что их нельзя мешать, это действительно так, но не для втирания! Я ходила к трихологу еще в Иваново, она сказала что данные В - эшки именно для втирания хорошо усваиваются и не перебивают свойства. Правда все начала применять только сейчас, незнаю будем смотреть результат. ВРачи тоже разные бывают...)))

Хотя может и правда внешне они не дают аллергии,просто и сама читала,что В6 и В12,при приеме вместе могут вызвать аллергию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот завистницы!Бывают же такие на свете!Девушка с длинными волосами-это всегда красиво.Как могут длинные волосы укоричивать ноги?Ноги укорачивают некоторые фасоны одежды(каапри,макси юбки),если их неправильно носить,неподобрав под них обудь.Я лично всегда восхищалась девушками с такими волосами,,,соберут их в высокий хвост и ходят как куколки)))Мечтаю вот отрастить свои,не растут заразы(((

В хвост конечно не собираюсь, ибо опять же нос только и виден чисто визуально, а не грива))) а насчет девочек моих некоторых..да, вот жучки!)))  Все вырастет Эмуль, все методом проб, ошибок, все будет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот прошло почти две недели,вот эффект судите,если что пользуюсь всеми теми штуками что описаны выше.Помоему эффекта нет если честно,на выходных куплю витамин Е жидкий,и буду в корни втирать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем дело,но к предыдущему сообщению фотка почемуто не прикрепляется,попробую в это...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же я не углядела эту тему)

 

 

вот мои правда нарощенные красавцы

 

и фото без наращивания)

наращиваю для объема)свои до пояса почти,правда кончики подпортились, не стригла давно,фото второе старое, сейчас свои чуть длиннее =)) надо найти фото перед коррекцией наращивания

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же я не углядела эту тему)

 

 

вот мои правда нарощенные красавцы

6bkdXMfOf-Q.jpg

 

и фото без наращивания)

260220125158.jpgнаращиваю для объема)свои до пояса почти,правда кончики подпортились, не стригла давно,фото второе старое, сейчас свои чуть длиннее =)) надо найти фото перед коррекцией наращивания

у тебя действительно и без наращивания такой живой здоровый волос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем дело,но к предыдущему сообщению фотка почемуто не прикрепляется,попробую в это...

IMG_2533.JPG

Эмуль, я не поняла, это у тебя такая сейчас длина?? у тебя вк длиннее волосы вроде и на фотках тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль, я не поняла, это у тебя такая сейчас длина?? у тебя вк длиннее волосы вроде и на фотках тут

ВК фотки старые)Сейчас такая длина,перед дипломом с психу пошла отрезала волосы,теперь отращиваю))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же я не углядела эту тему)

 

 

вот мои правда нарощенные красавцы

6bkdXMfOf-Q.jpg

 

и фото без наращивания)

260220125158.jpgнаращиваю для объема)свои до пояса почти,правда кончики подпортились, не стригла давно,фото второе старое, сейчас свои чуть длиннее =)) надо найти фото перед коррекцией наращивания

Очень красиво!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя действительно и без наращивания такой живой здоровый волос)

спасибо)) да они не очень и плохие, но все же от мелирки пористые . и кончики ломаются, свои очень тонкие, но я постоянно ухаживаю за ними,поэтому божеский вид блонда еще))

 

Очень красиво!!!

спасибо)зайчик))

вот думаю кстати )весной сниму наверно волосы) обрежу до груди)) до уровня чуть выше сосков примерно) отдохну)) хотяяяя.мне кажется я уже без них не могу) как наркотик)мне нравятся капсулки в голове)я их перебираю всегда)) блаженное состояние получаю))ахха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти