deri

Сухое масло для волос

В теме 36 сообщений

Девушки, поделитесь опытом, хочу купить, не знаю какое.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, поделитесь опытом, хочу купить, не знаю какое.

а что за сухое масло? зачем оно тебе?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за сухое масло? зачем оно тебе?)

 

Конечно же масло просто так называется, на самом деле в жидком виде) самое главное не дает эффекта жирности, прекрасное питающее и увлажняющее средство. Лично мне - для кончиков волос, чтобы не секлись. Но им можно мазать и кожу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слышала о таком. У Лаш может есть? Там большой ассортимент сухого всего? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашь, сухое не в прямом смысле)

 

А Лаш мне не очень нравится. Хотя знаю,очень многие от него в восторге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй жидкие кристаллы льна от фирмы Black Professional Line,штучка классная ее на только вымытые волосы ноносишь,он легко впитывается,а волосы мягкие просто ммм...и блестят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй жидкие кристаллы льна от фирмы Black Professional Line,штучка классная ее на только вымытые волосы ноносишь,он легко впитывается,а волосы мягкие просто ммм...и блестят)

 

Они и от секущихся помогают,да? Для профилактики?

 

Дашь, сухое не в прямом смысле)

 

А Лаш мне не очень нравится. Хотя знаю,очень многие от него в восторге.

 

Мне из лаша вообще ничего не пошло. Брала маску для волос, бальзам для волос, бальзам для губ, шампунь сухой и пробник давали шампуня оттеночного. Вообще ничего и никак(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша я вот как постриглась ровно год назад,сразу приобрела их,начала тут же пользоваться после каждого мытья,как то раз не успевала просто убежала на работу с мокрой головой,дело летом было)и за год я нашла на досуге

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подружка моя пользуется кристалами льна от Kapous,тоже довольна,но там объем меньше 50мл,а в моем 100,при моей длине до плеч,я за год израсходовала всего пол бутылочки,но у густота у меня не такая пышная,у кого подлиней и погуще на год точно хватит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати оно помогает запутаным волосам тоже,его я хоть и две капельки в ладошки растирала,но потихонечку так его втираешь,все-таки мокрые волосы не слудует мучать,о оставляешь минут на 5-10,можно свернуть в узелок,а потом расчесала и сушись,запах ненавязчивый,улетает быстро и не перебивает запаха шампуня

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша я вот как постриглась ровно год назад,сразу приобрела их,начала тут же пользоваться после каждого мытья,как то раз не успевала просто убежала на работу с мокрой головой,дело летом было)и за год я нашла на досуге

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Надо попробовать. Я за этот месяц уже три раза концы срезала из-за секущихся(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй жидкие кристаллы льна от фирмы Black Professional Line,штучка классная ее на только вымытые волосы ноносишь,он легко впитывается,а волосы мягкие просто ммм...и блестят)

 

Вот это они?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать. Я за этот месяц уже три раза концы срезала из-за секущихся(((

Попробуй обязательно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> стоить они не будут дорого думаю,я покупала с оптовой базы стоили почти 500 руб.И я забыла написать произвидитель Италия,найду USB-шку скину фотку с телефона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это они?

 

Ага они!Мои любимые!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага они!Мои любимые!

 

В проф магазинах продают их? Или в аптеке? 

Только сегодня срезала секущиеся, поэтому прям завтра побегу за ними)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их в ладошку пару капель,можно до 5 если волосы густые,растираешь и на МОКРЫЕ! волосы аккуратно,потом на 5-10 минут нетугой узелочек,потом расчесывай и суши как обычно.Я последние месяцы старалась феном меньше пользоваться,высыхают без фена тоже быстро,и если поленишься расчесать,львеночком не станешь не бойся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в аптеке наверное не будет их думаю,ищи в профессиональных магазинах,может в интернет-магазинах есть,не везде они есть к сожалению.Я покупала с оптовой базе в прошлом году в Симферополе,когда в Крым к родителям ездила,Мне их рекомендовали давно,тоже сразу не нашла,купила Эстель,потом так когда была случайно их встретила и купила сразу.Если не найдешь купи лучше Капус,тоже кажется кристаллы называются,очень нравятся многим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их в ладошку пару капель,можно до 5 если волосы густые,растираешь и на МОКРЫЕ! волосы аккуратно,потом на 5-10 минут нетугой узелочек,потом расчесывай и суши как обычно.Я последние месяцы старалась феном меньше пользоваться,высыхают без фена тоже быстро,и если поленишься расчесать,львеночком не станешь не бойся

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Я феном ооочень редко пользуюсь, ну может раз в месяц.... И рассчёсываю когда сухие уже) Даже если львом буду - лучше львом, чем лысой))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я феном ооочень редко пользуюсь, ну может раз в месяц.... И рассчёсываю когда сухие уже) Даже если львом буду - лучше львом, чем лысой))))))))))))))

))))Их лучше отступая от корней на см 10-15,на длину,Волысы блестят просто супер,я сейчас только на кончики мажу,боюсь закончатся не найду,некогда искать,на работе все в отпусках,работаю за всех(Я если встречу где в Питере напишу,и ты напиши если найдешь ок?чтобы я их не экономила так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Я завтра на поиски брошусь) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Я завтра на поиски брошусь) 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> они того стоят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашь, напиши потом, где купила - мне тоже надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Мегу планирую поехать, там в проф глянуть магазинах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Мегу планирую поехать, там в проф глянуть магазинах...

 

Ну как, Дашь, есть там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, Дашь, есть там?

 

В Меге нет, в районе Дыбенко (где автобус до меги идёт) - нет в проф магазинах( буду дальше искать(((( я на тел закинула себе изображение, захожу в магазин и сразу к продавцу с фоткой)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти