Stase4ka

Курение и пластическая хирургия

В теме 32 сообщения

Я сама не курю, курящих понимаю, тяжело наверно избавиться. Но многих от этой пагубной привычки материнство спасает. Видимо инстинкт материнства очень сильный. 

Хотелось бы в это верить!Мне не нравятся курящие мужчины,всегда заставляла бросить,не нравится целовать пепельницу!Да женщинам не ракомендовала бы зубы портить и кожу свою...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне неприятно когда рядом идущий со мной человек курит  (без разницы мужчина это или женщина). А вообще никотин это яд для всех  И не важно собирается человек делать пластическую операцию или нет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне неприятно когда рядом идущий со мной человек курит (без разницы мужчина это или женщина). А вообще никотин это яд для всех И не важно собирается человек делать пластическую операцию или нет.

Подписываюсь под каждым словом!Но иногда прощала подругам курение при нервной встряске,может и правда их отпускало.Но не каждый час!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эма, Конечно, минутные слабости могут быть у всех, Все мы люди со своими капризами и слабостями

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что там с законом про курение в общественных местах? Решили принять его или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот счёт есть масса мнений, моё же мнение как курящей - Я сама себе покупаю сигареты и курю, осознанно нанося вред своему здоровью, но если мне Мой стоматолог или другой врач советует воздержаться от курения на некоторое время я без проблем могу перетерпеть. Ведь я не курю во время долгих перелётов на самолёте, во  время поездок в поезде. Так же у меня правило не курить за рулём и вообще никому не позволяю курить в моей машинке.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот счёт есть масса мнений, моё же мнение как курящей - Я сама себе покупаю сигареты и курю, осознанно нанося вред своему здоровью, но если мне Мой стоматолог или другой врач советует воздержаться от курения на некоторое время я без проблем могу перетерпеть. Ведь я не курю во время долгих перелётов на самолёте, во  время поездок в поезде. Так же у меня правило не курить за рулём и вообще никому не позволяю курить в моей машинке.))

 

Где-то читала, что самолёт выгорает полностью за считанные минуты... Тут уж лучше перетерпеть. Хотя редко такое вижу, что бы весь полёт и без сигарет люди обходились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти