Daria

Барсаков Максим Александрович

В теме 31 сообщение

В этой теме можно поделиться отзывом о хирурге - Барсакове М. А. (учитывая правила форума), а так же поделиться мнением о клинике, в которой оперирует данный хирург).

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, я была на консе у него! Молодой парниша такой, но уверенный в себе, он на Крестовском принимает ещё...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Александрович Барсаков хирург высшего уровня! он творит чудеса в прямом смысле слова! очень благодарна ему!
полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия разрезов на 1-2 см из за этого имплантов и сосков . но переделывать не кто не брался( да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, началась аллергия из за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия за год я с 55кг стала 35кг уже без энергетиков не было сил встать, врачи уже в глаза говорили осталось не долго что довольно не приятно слышать. и при повторной операции думала со здоровьем будет хуже но нужно было переделывать- красота дороже.  пол года искала кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Максима Александровича но особо серьезности не предала в силу его молодого возраста но пообщавшись мое мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию) доктор очень внимательный все прошло на высшем уровне! о проблемах со здоровьем я умолчала так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса мое заболевание прошло и я пошла на поправку!) не знаю может всему виной были импланты. вообщем хорошо себя чувствую и очень радует результат!) и родители у меня на радоваться не могут что я выздоровела. вообщем доктор сделал красивой и здоровой!) очень благодарна ему! планирую в дальнейшем только у него оперироваться!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша,тяжелая история,с счастливым концом) будьте добры подкрепить свой отзыв фотоотчетом,а еще лучше создать веточку в разделе (историй преображения груди),

я думаю вы поможете многим с поиском хирурга, и поблагодарите хирурга от всех души) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая девушка и грудь. Только рубцы сильно видны( не шлифуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивая девушка и грудь. Только рубцы сильно видны( не шлифуете?

где рубцы на фото- это "ДО" тоесть первая операция и Демченко!

после второй операции у Барсакова, рубцов не видно он их удалил и сделал их в подгрудную складку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть фото до всех операций,интересно глянуть)каков был исходник)

так грудь очень красивая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть фото до всех операций,интересно глянуть)каков был исходник)

так грудь очень красивая)

неа нету, если только в лифе и то с паралоном- у меня комплекс был((( 

у меня совсем груди не было 0,5-1размер, без провисаний кожа была упругая вообще не тянулась- кое как установили импланты 300мл(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется клиника в которой он работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется клиника в которой он работает?

эстетическая хирургия на  крестовском)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называется клиника в которой он работает?

в питере на крестовском, в Краснодаре в короне по шевченко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая грудь в итоге!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как удалить фотки? а то в поисковике выдает их///

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как удалить фотки? а то в поисковике выдает их///

 

Под сообщением кнопка "редактирование". Там удалить можно или перезагрузить с замазанным лицом, если не хочется выдавать себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно-отличный результат!Красивая девушка!Красивая грудь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 марта нам будет год. пока без изменений- все хорошо!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАНЬШЕ Я ДЕЛАЛА ФОТОШОП НОСА,ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ФОТОШОП НА ЛИЦЕ


офигеть я даже не знаю как выразить благодарность Барсакову Максиму!мне стало безумно комфортно ощущать мир другой внешностью,ведь он убрал комплекс носа!а ведь для девушки внешность очень важна!мне на столько стало комфортно и кайфово !раньше даже общаясь с человеком мне не удобно было с ним стоять в профиль.очень благодарна этому врачу,ведь получается он изменил ощущение себя, комфорт-а ведь он так важен по жизни=))))СПАСИИИИИИИИИИИИИИИБО

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а было вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАЛО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАНЬШЕ Я ДЕЛАЛА ФОТОШОП НОСА,ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ФОТОШОП НА ЛИЦЕ[/size]

офигеть я даже не знаю как выразить благодарность Барсакову Максиму!мне стало безумно комфортно ощущать мир другой внешностью,ведь он убрал комплекс носа!а ведь для девушки внешность очень важна!мне на столько стало комфортно и кайфово !раньше даже общаясь с человеком мне не удобно было с ним стоять в профиль.очень благодарна этому врачу,ведь получается он изменил ощущение себя, комфорт-а ведь он так важен по жизни=))))СПАСИИИИИИИИИИИИИИИБО

 

Безумно рада за вас,вам реально пошла только на пользу ринопластика точно!Выразительные стали глаза и губы)))Будет очень приятно читать вашу историю о подготовке и смотреть фотографии в разделе "моя история ринопластики". Изменено пользователем Эма
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, я была на консе у него! Молодой парниша такой, но уверенный в себе, он на Крестовском принимает ещё...

Ага а сейчас еще на В.О принимает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти