Daria

Фэйслифтинг - когда пора? И как избежать?

В теме 55 сообщений

Фэйслифтинг - это способ "подтянуть" лицо или его часть. Когда уже пора делать эту операцию? Или стоит что-либо делать, что бы избежать её? Например нити? Или крема? Или на "авось" положиться? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такую опи стоит делать в лет 45-50 и тогда точно "♫ 45, 45 - баба ягодка опять♫"
Ну а вообще, думаю, годам к 30 стоит задуматься о подтягивающих кремчиках, гимнастике лица или например, японский массаж. Последний говорят действенная штука, но опи конечно ничего не заменит.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такую опи стоит делать в лет 45-50 и тогда точно "♫ 45, 45 - баба ягодка опять♫"

Ну а вообще, думаю, годам к 30 стоит задуматься о подтягивающих кремчиках, гимнастике лица или например, японский массаж. Последний говорят действенная штука, но опи конечно ничего не заменит.

 

 

Мне вот 30 стукнуло в июне, и я ленюсь=)) кремы использую только для своего типа кожи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профилактика очень важна!Даже дорогущий крем не даст полного эффекта если неправильно снимать макияж и неправильно наносить крема,все процедуры надо делать по массажным линиям!Аккуратно не растягивая кожу снимать косметику,а крема наносить леггими похлопываниями подешечками пальцев также по массажным линиям,и даже макияж надо накладывать очень аккуратно!

И надо начинать это с 20 лет делать.

Я вот для себя так запомнила эту схему :"носом к верху!",(хоть и не люблю свой нос)это значит все движения наверх только,не кругами,не вперед назать,не втирать,а все вверх,через неделю привыкнете,и на это будет уходить 2 минуты,и умываться надо также.Это линии наименьшего растяжения кожи девочки,я вот маму им в 40 научила,через месяц лицо лучше стало свежее,глубокие морщины есть конечно,но овал лица вцелом подтянулся не плохо!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профилактика очень важна!Даже дорогущий крем не даст полного эффекта если неправильно снимать макияж и неправильно наносить крема,все процедуры надо делать по массажным линиям!Аккуратно не растягивая кожу снимать косметику,а крема наносить леггими похлопываниями подешечками пальцев также по массажным линиям,и даже макияж надо накладывать очень аккуратно!

И надо начинать это с 20 лет делать.

Я вот для себя так запомнила эту схему :"носом к верху!",(хоть и не люблю свой нос)это значит все движения наверх только,не кругами,не вперед назать,не втирать,а все вверх,через неделю привыкнете,и на это будет уходить 2 минуты,и умываться надо также.Это линии наименьшего растяжения кожи девочки,я вот маму им в 40 научила,через месяц лицо лучше стало свежее,глубокие морщины есть конечно,но овал лица вцелом подтянулся не плохо!

тоже про это слышала) мне маску черную привезли из Израиля, там тоже незря написано что убирать ее только снизу вверх, тогда будет эффект)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже про это слышала) мне маску черную привезли из Израиля, там тоже незря написано что убирать ее только снизу вверх, тогда будет эффект)

Это линии наименьшего растяжения кожи.Мы сами помомо того что кожа с возрастом увядает,еее растягиваем умываясь и даже нанося кремыи маски неправильно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профилактика очень важна!Даже дорогущий крем не даст полного эффекта если неправильно снимать макияж и неправильно наносить крема,все процедуры надо делать по массажным линиям!Аккуратно не растягивая кожу снимать косметику,а крема наносить леггими похлопываниями подешечками пальцев также по массажным линиям,и даже макияж надо накладывать очень аккуратно!

И надо начинать это с 20 лет делать.

Я вот для себя так запомнила эту схему :"носом к верху!",(хоть и не люблю свой нос)это значит все движения наверх только,не кругами,не вперед назать,не втирать,а все вверх,через неделю привыкнете,и на это будет уходить 2 минуты,и умываться надо также.Это линии наименьшего растяжения кожи девочки,я вот маму им в 40 научила,через месяц лицо лучше стало свежее,глубокие морщины есть конечно,но овал лица вцелом подтянулся не плохо!

 

 

А я не слышала про такое... Очень полезная информация. Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не слышала про такое... Очень полезная информация. Спасибо)

а я слышала) меня мама  с детства учила.Но мне лень! я как умываюсь беспорядочно) так и наношу крем)) просто бах и пошла)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слышала) меня мама с детства учила.Но мне лень! я как умываюсь беспорядочно) так и наношу крем)) просто бах и пошла)

Хулиганка)))Я тоже сначала когда времени мало,как попало умоюсь и уже засыпая мажу крем)А так уже привыкла впринципе на автомате все делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит настала моя пора ! Решать вопрос кардинально я еще не готова .  Но нити я уже ставила , еще хочу , делаю японский массаж  Зоган  .Мне нравиться , только лицо ленивое как только отпустишь все поплыло .  Уже нужен внутренний  каркас . 
Согласно что мы не правильно даже умываемся не говоря о нанесение кремов и массаже  которые должны быть индивидуальны  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профилактика очень важна!Даже дорогущий крем не даст полного эффекта если неправильно снимать макияж и неправильно наносить крема,все процедуры надо делать по массажным линиям!Аккуратно не растягивая кожу снимать косметику,а крема наносить леггими похлопываниями подешечками пальцев также по массажным линиям,и даже макияж надо накладывать очень аккуратно!

И надо начинать это с 20 лет делать.

Я вот для себя так запомнила эту схему :"носом к верху!",(хоть и не люблю свой нос)это значит все движения наверх только,не кругами,не вперед назать,не втирать,а все вверх,через неделю привыкнете,и на это будет уходить 2 минуты,и умываться надо также.Это линии наименьшего растяжения кожи девочки,я вот маму им в 40 научила,через месяц лицо лучше стало свежее,глубокие морщины есть конечно,но овал лица вцелом подтянулся не плохо!

очень познавательная инфа, я тоже умылась намазалась кремом и довольна, а тут всё таки есть определённые правила)))каак всё сложно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень познавательная инфа, я тоже умылась намазалась кремом и довольна, а тут всё таки есть определённые правила)))каак всё сложно))

Больше скажу лен ,даже голову нужно мыть определенным способом)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально, как любит говорить Дарья) и зависит от состояния вашей уникальной кожи (уникальной, потому что ни у кого другого в мире такой нет точно!). В иных случаях можно кремчиками, массажиком, ботоксом, диспортом, в других - мезонити, в кому-то только опи в помощь. Все (еще раз по слогам!) ИН-ДИ-ВИ-ДУ-АЛЬ-НО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально, как любит говорить Дарья) и зависит от состояния вашей уникальной кожи (уникальной, потому что ни у кого другого в мире такой нет точно!). В иных случаях можно кремчиками, массажиком, ботоксом, диспортом, в других - мезонити, в кому-то только опи в помощь. Все (еще раз по слогам!) ИН-ДИ-ВИ-ДУ-АЛЬ-НО

У меня уже в глазах рябит от "все индивидуально, как любит говорить Дарья" Дежавю блин ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже в глазах рябит от "все индивидуально, как любит говорить Дарья" Дежавю блин ХD

смотрись почаще в зеркало, милая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрись почаще в зеркало, милая)

Ды Я всегда выгляжу одинаково. Примерно вот так :В

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды Я всегда выгляжу одинаково. Примерно вот так :В

Красава!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю и собираю информацию по разным видам фейслифтинга - маме необходимо что-то сделать с нижней частью лица - провисли щеки и при этом второй подбородок. То есть все лицо как бы сползло вниз. Без пластики тут явно не обойтись. Но какой вид выбрать в раздумье. Смотрю на смас и спейслифтинг. Что о них можете сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю и собираю информацию по разным видам фейслифтинга - маме необходимо что-то сделать с нижней частью лица - провисли щеки и при этом второй подбородок. То есть все лицо как бы сползло вниз. Без пластики тут явно не обойтись. Но какой вид выбрать в раздумье. Смотрю на смас и спейслифтинг. Что о них можете сказать?

Погодите вопрос,а сколько вам лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите вопрос,а сколько вам лет?

 

Девочки, читаю и собираю информацию по разным видам фейслифтинга - маме необходимо что-то сделать с нижней частью лица - провисли щеки и при этом второй подбородок. То есть все лицо как бы сползло вниз. Без пластики тут явно не обойтись. Но какой вид выбрать в раздумье. Смотрю на смас и спейслифтинг. Что о них можете сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я выбирала, то смотрела бы на то, что менее травматичное, смотрела на срок восстановления и отзывы пациентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю и собираю информацию по разным видам фейслифтинга - маме необходимо что-то сделать с нижней частью лица - провисли щеки и при этом второй подбородок. То есть все лицо как бы сползло вниз. Без пластики тут явно не обойтись. Но какой вид выбрать в раздумье. Смотрю на смас и спейслифтинг. Что о них можете сказать?

 

Какой вид - определяет хирург на очном осмотре, а так навскидку нельзя ничего сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я выбирала, то смотрела бы на то, что менее травматичное, смотрела на срок восстановления и отзывы пациентов.

 

Менее травматичное - может быть маска для лица из косметологического салона, но не факт, что она будет эффективной и даст результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вид - определяет хирург на очном осмотре, а так навскидку нельзя ничего сказать.

Тут не все просто. Мама у меня такой человек,  что хочется – но колется, а когда ставишь перед фактом, то все делаешь. Поэтому, мне надо предоставить ей полную информацию о возможных способах решения ее проблемы, и только потом она согласиться пойти к хирургу.

 

Если бы я выбирала, то смотрела бы на то, что менее травматичное, смотрела на срок восстановления и отзывы пациентов.

В том то и дело, что СМАС проводят много где, результаты хорошие, но восстановление очень долгое - больше двух месяцев, да и операция

болезненная. Спейслифтинг же пишут, что проводят только в россклиник, типа это почти авторская методика и только Росс может ее проводить. Срок восстановления короткий - дней 10. Не могу понять,  где собака порылась, в чем разница, и почему остальные не дошли до этого спейслифтинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не все просто. Мама у меня такой человек,  что хочется – но колется, а когда ставишь перед фактом, то все делаешь. Поэтому, мне надо предоставить ей полную информацию о возможных способах решения ее проблемы, и только потом она согласиться пойти к хирургу.

 

И поэтому вы решили именно таким способ найти верный путь решения проблемы ?

 

Я могу сказать, что Росс - очень известный хирург в Москве, у него есть свои методики (как и у каждого достойного хирурга), у него большой опыт и золотые руки.

 

Но "раздвоение личности", которое стало популярно на нашем форуме в последние дни - не сильно радует...

Вы бы написали отзыв о нём от своего лица, желательно с фотографиями - мы были бы очень рады)

Один фэйк - в бан, со второго ждём истории)

 

Причина бана, нарушение правила 8:

 

8. Запрещено создавать несколько пользователей с одного айпи адреса - БАН по IP сразу всех фэйков, клонов и пр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти