светлана

Маммопластика у Андриевского Андрея Николаевича

В теме 14 сообщений

Привет девочки... 

День моей операции уже позади. Маммопластика была сделана 15 марта, моей новой грудке уже 2 недели

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Оперировалась я в клинике "Atribeaute Clinique" . Хочу сказать, что уровень обслуживания в после операционный период высочайший, палаты очень уютные. 

Красоту мне сделал хирург клиники, Андриевский Андрей Николаевич. Он не только профессионал своего дела,

но и очень хороший человек! Я рада, что попала в его волшебные руки. 

После операционный период проходит по стандарту.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> После операции проснувшись от наркоза, ощутила себя в тисках,

т.к. была перетянута эластичным бинтом так, что говорить было больно ( этот бинт нужно носить сутки). Первые шаги 

после операции дались не просто, потому как думала грудь моя упадет на пол! Второй день самый трудный, болит

больше всего и грудь, и поясница, но делают укол обезболивание ( помогает). В дальнейшем боль все меньше. Через неделю разрешили принять душ. На 10 день сняли швы, разрез был чарез ареолу, имплант 270 мл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! А у тебя было просто увеличение? Без подтяжки? Какой размерчик вышел? Как сейчас себя чувствуешь?) Теперь всё позади, осталось только реабилитацию пройти и впереди весна с большим декольте?)))) Поздравляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Александра ( извините если не правильно Вас назвала), да,второй день был " незабываемый"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Еще не спал отек, но так , по ощущением 3-й. Импланты в обеих "девчонках" 270мл., хочу выставить фото, но никак не

получается... Разрез через ареолу, швы сняли 25 марта, теперь надо ждать когда отвалятся корочки, а потом чем обрабатывать шовчики еще не знаю, в клинике сказали мазать Дерматексом.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)) добро пожаловать к нам)

Поздравляю в операшкой))

 

 

Ух я пропустила с отпуском тут много)а почему фото не грузит?ошибку выдает???

 

 

 

как сейчас грудка?уже радует?меня на таком сроке безумно уже радовала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) поздравляю)) а сколько после оп в клинике держат ? У меня скоро тоже оп) вот думаю когда на следующий день отпустят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Натали, меня выписали на следующие сутки, в 12-00. Переживаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Стасечка. Да уже радует

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хочется уже красивое белье одеть, но думаю еще рановато, до месяца точно буду в

Коррекционном белье ходить, да ещё корочки не хотят отваливаться, прижились такое впечатление на моей ареоле

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как здорово)))правильно) перебдеть лучше)) компру снять можно уже)) белье без косточек мало красивого увы(( но найти можно )я тут писала где-то) где покупала сама и где видела)сейчас во многих магазинах без косточек появилось))прям под нас)

 

у меня недели 3 спадали корочки тоже))))) заразы такие)) главное не содрать нечаянно самой)

Привет Стасечка. Да уже радует

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хочется уже красивое белье одеть, но думаю еще рановато, до месяца точно буду в

Коррекционном белье ходить, да ещё корочки не хотят отваливаться, прижились такое впечатление на моей ареоле

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Натали, меня выписали на следующие сутки, в 12-00. Переживаешь?

Нет)) я уже жду свою дату)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой)две темки .Тут наверно актуальнее фото требовать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> еще раз поздравляю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Александра ( извините если не правильно Вас назвала), да,второй день был " незабываемый"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Еще не спал отек, но так , по ощущением 3-й. Импланты в обеих "девчонках" 270мл., хочу выставить фото, но никак не получается... Разрез через ареолу, швы сняли 25 марта, теперь надо ждать когда отвалятся корочки, а потом чем обрабатывать шовчики еще не знаю, в клинике сказали мазать Дерматексом.....

Меня Дарьей зовут (надо хоть в профиле указать, а то я неправильный администратор =) ) 

Очень удобно на швы Мепиформ клеить, кстати) Как сейчас самочувствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото есть или я не вижу?

Я тоже не вижу... Будем ждать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти