В теме 6 сообщений

Здравствуйте! Хочу записаться к этому хирургу. Можете поделиться опытом? Интересует услуга блефаропластика у Максима Иванчука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, советую! Уважаемый Максим Иванчук, хочу поблагодарить Вас за прекрасную Клинику, замечательный коллектив профессионалов, идеально Вами организованное предприятие. Месяц назад я сделала блефаропластику. Она была блестяще проведена Максимом Иванчуком! Выражаю благодарность, огромное уважение и безграничное доверие талантливому врачу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для блефаропластики однозначно выбирайте Иванчука. На личном опыте убедилась, что у Максима просто золотые руки. Делает работу на 100% - качественно и красиво. У меня полностью поменялся взгляд, стал более выразительным. Особенно понравилось отношение Максима к своим пациентам: внимательный к мелочам, заботливый, ответственный. В общем, настоятельно рекомендую! Вы не пожалеете!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал нижнюю блефоропластику? Как быстро проходит отечность и как скоро можно будет вернуться к работе? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2019 в 16:53, Руслана Яницкая сказал:

Кто пробовал нижнюю блефоропластику? Как быстро проходит отечность и как скоро можно будет вернуться к работе? 

Я делала у Иванчука. Отек прошел через 3 дня, а сам период восстановления длился около 3 недель. Результатом очень довольна и вам рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти