novikovaulia

Пластический хирург Камалов Усман Раисович

В теме 3 сообщения

Здравствуйте девочки! Недавно была на консультации у этого дяденьки, очень понравился, хочу пойти к нему делать операцию.

Напишите пожалуйста кто у него уже делал операцию может, или знакомые делали. Нужны ваши отзывы!

Камалов Усман Раисович

Ведущий пластический хирург, опыт больше 18 лет.

Работает в г. Уфа, Салавата 13 - клиника Эндомед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама делала у Усмана Раисовича пластику шеи. Сами понимаете, шея выдает возраст. Вот и решилась на операцию. С момента пластики прошло уже полгода и результат отличный. Мама довольна. Всем своим подругам советует. Сама она женщина из советского союза, где операции ассоциировались с болью. Не знаю, чем ее так очаровал доктор, но рассказы о нем мы слушаем до сих пор)  Условия в мед учреждении, отношение к пациентам и результат операции - все на высшем уровне. Никаких осложнений по здоровью. Все четко отслеживалось по анализам. Для нас это было важно. Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала у Камалова отопластику. Это было лучшее решение за последние время. Мне повезло с хирургом. Все четко, понятно, открыто. Не осталось никаких вопросов. Всегда готов дать совет и рекомендации. Врач по-настоящему влюблен в свою работу. Видно, что делает ради того, чтобы нам все понравилось. Я осталась довольна. Зажило все без проблем. Благодарю доктора Камалова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти