Мавиле

Мавиле

В теме 3 сообщения

Здравствуйте . Меня зовут Мавиле. Мне 27лет. Мой рост 1,60 . Вес 56,500. Живу в Москве. Я мама погодок. Все два раза было кс. Пол года назад я сделала желаемую операцию. Полная абдоминопластика была. После операции я забросила тренировки,мое тело меня на данный момент не удовлетворяет. Я начала заниматься ,и по счастливой случайности наткнулась на ваш пост😍 Сразу загорелась. Стараюсь следить за питанием,веду дневник. Тренировки у меня в зале . В основном это фитбол,фитнес,йога и стрейчинг. С сегодняшнего дня я поставила себе цель и начала идти к ней как танк. Поставила будильник на 7 утра ,и на утреннюю пробежку) опять таки веду дневник и тренировок. Я давно работаю сама на себя. Пеку торты и десерты на заказ)))) У меня было две мечты после родов, тк прокесарили меня по вертикали я хотела изменить живот ,я исполнила эту мечту,вторая моя мечта это сделать грудь,так как после двух кормлений она обвисла,мне немного не комфортно.  Так что моя операция мечты это грудь 😍. Я буду стараться из хочу всех сил чтоб победить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю сегодня должен быть официальный старт ) ну чтож заново поехали) назову 1 мая первым днем . Цель этого дня ни капли вредного,и вечерняя прогулка . Девочки всем удачи 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти