Yulyasha_gri

Моя крутецкая талия) Абдоминопластика у волшебника Говорова А.В. 26.08.2017

В теме 4 сообщения

Мой отзыв о замечательном,  волшебном докторе Говорове Антоне Владимировиче.
Начну с того, что мне 34 года, у меня двое детей (11 и 6 лет) и оба раза я набирала по 30 кг. За 9 месяцев беременности. Мой живот и грудь  были в ужасном состоянии и когда я скинула эти ненавистные кг, то кожа обвисла и вернуть прежние формы никак не удавалось. Плюс ко всему, из-за диастаза талия ушла в забытие, а грудь совершенно потеряла форму.  Конечно же, в холодное время года, одеждой я научилась всё скрывать, но летом в легких платьях и купальнике не очень получалось.
Я решилась на операцию по восстановлению груди. Перечитала много отзывов и разных мнений, начала поиск врача…  
Остановила свой выбор на Антоне Владимировиче Говорове. Чуткий  и добрый, не навязывал ничего лишнего, говорил честно и по существу,  умеет расположить к себе и раскрепостить. Все, что нужно девушке в такой ситуации.
Первый этап, конечно же консультация. Внимательно осмотрев грудь, он подробно рассказал что и как можно исправить. Я очень стеснялась  при нём раздеться, но он каким-то волшебным способом уговорил меня это сделать, хотя до этого я не была не у одного доктора мужчины. И начались замеры… Когда я дома себе представляла эту процедуру, то думала, что сгорю со стыда, но я даже не покраснела. Антон Владимирович отвлекал меня рассказами и шутками, при этом методично делая свою работу. Когда консультация закончилась, он отвел меня к замечательной девушке администратору, которая мне рассчитала стоимость операции и мы сошлись на том, что я позвоню и мы договоримся о дне. 
Я начала искать информацию о докторе Говорове! Просмотрела много сайтов и огромное количество отзывов. Обычно у каждого врача всегда есть недовольные пациенты, но не у этого! Не просто хирург, а детский микрохирург. Для подтверждения своего выбора просмотрела фото работ по восстановлению детских ручек, на красоту и незаметность швов. Подписалась на него в инстаграмм, где он также выставлял свои работы по пластике груди и живота…  И я решила, что  хочу красивую грудь и живот одномоментно)) Позвонила Антону Владимировичу и сообщила ему о моем решении. Он выслушал меня и сказал, что лучше разделить две эти операции, т.к. с моими объемами это будет тяжело и больно. И посоветовал мне начать с живота… Тут начались мои метания…
Моя консультация была в апреле 2017 года, а операция 26 августа 2017 года. Все это время я решала, что для меня важнее. Выбрала живот! Растянутая кожа не желала никуда уходить, хотя после последних родов прошло 6 лет. Когда решение о операции было принято, доктор попросил выслать ему фото и замеры, затем соединил с администратором и  она мне посчитала стоимость операции, наркоза, палаты , компрессионного белья и  спросила на какой день мне было бы удобно назначить операцию. Все четко и подробно.
За день до моего преображения мне позвонил доктор и  спросил как я себя чувствую. Потом позвонила администратор и рассказала о подготовке к операции. В назначенный день я приехала в клинику. Меня встретил Антон Владимирович, как всегда  с улыбкой. Проводил в палату и сказал, что скоро встретимся и что всё будет хорошо. 
В операционной мне стало страшно, я испугалась наркоза, но Антон Владимирович успокоил меня и стал рассказывать какие-то веселые истории и я даже не заметила как провалилась в прекрасный цветной сон! Проснулась уже в палате…  Первым кого я увидела, был волшебник –Говоров. Взял меня за руку и сказал, что всё прошло замечательно. Выход из наркоза был спокойный, без тошноты и головокружений. Всё так, как и говорил Антон Владимирович.
На следующий день он пришел меня навестить, спросив как я себя чувствую, предложил пойти попить кофе)) Помог мне встать и мы с ним под руку пошли к кофейному автомату. 
Через день после операции Антон Владимирович пришел, осмотрел меня и сказал, что я готова к выписке.  Выписал мне обезболивающее и сказал звонить ему если что-то будет беспокоить. 
Дома  конечно же было много неудобств. Переворачиваться нельзя, сон только на спине, ходить с полусогнутой спиной, в душ нельзя. Мыться частями. Смеяться и кашлять больно. Но всё терпимо. За всё время реабилитации я не выпила ни одной обезболивающей таблетки. 
Через 3 дня я приехала на перевязку и Антон Владимирович заклеил  мои швы пластырем с которым можно было мыться. Наконец-то я полноценно сходила в душ. Сняв с себя компрессионное белье и корсет, я была поражена своей тонкой талией и отсутствием живота. Он стал плоским! Доктор ушил мне диастаз, сделал липосакцию боков и абдоминопластику живота с переносом пупка. Все стало, идеально именно так, как я себе это и представляла. 
Спустя полгода после операции, я абсолютно довольна  своим животиком. Набрала за новогодние праздники 4 кг..это не изменило моей талии…)
Я безмерно благодарна Говорову Антону Владимировичу, за мой новый живот и талию! За то, что все это время он терпеливо отвечал на все мои вопросы. Успокаивал и поддерживал меня. Всегда отвечал на мои звонки, а если не мог ответить, то обязательно перезванивал. Через год я иду к нему на операцию по восстановлению груди и уверена, что опять всё пройдет идеально.

За день до операции :

 

Фото через 2 месяца после операции :

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) А фото после нет без халата?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная разница до и после!!! Спасибо за фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти