Елена

Форумчанин
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена

  1. Привет)это нормально.Кожа не дышала больше недели после гипса-это нормальное явление, пользуйся матирующими салфетками, флюидами, гелями и т.д. У меня вообще гнойники пошли, я выждала месяц после опи и пошла на чистку-все прошло.В.В.мне уже разрешил химический пилинг.
  2. Ну да,ничто не вечно под луною))) пилинг-это удаление омертвевших клеток (чешуек так сказать), только более щадящим способом, в отличие от микродермабразии.С каждой процедурой пилинга обновляется кожа, но не стоит забывать, что кожа также склонна заново "обрастать"этими ороговевшими клеточками.Палка о 2 концах.
  3. Мне полностью лепили нос, новый так сказать.Брали даже височную фасцию на кончик, только меня предупредить забыли-я удивилась весьма посл опи)думала скальп сняли)теперь я со скобами-терминатор)
  4. Присоединюсь к Стасечке-тысяча чертей, Маруся!))) Нос действительно замечательный, отек сойдет и тогда вааащпе ай-ай красота будет))) Да покажу что получилось, правда левая ноздря опухшая еще и дышит хуже. Но ничего, врагу не сдается наш добрый Варяг) сдуется, никуда не денется.)
  5. А как накрашусь-так все мужчины штабелями лягут))) Все будет хорошо.Хирург с золотыми руками!И не только он, но и ЛОР, и анестезиолог)
  6. Да не,Маруся, я думаю это отек.Не паникуй раньше времени- помнишь- результат виден через год.Сравни свое фото сразу после снятия гипса(анфас) и сейчас.Ноздри в том момент были ассимитричнее. Я почему заметила-у меня тоже ноздри разные в данный момент, но я уверена, что это отек.Тем более к тому же, ноздря толще-отек 100%)Мне завтра гипс снимать со швами-некоторые узелки в швах сами отваливаются)Мой нос отчаянно сопротивляется)
  7. Привет)Я тоже проходила эту процедуру(несколько этапов , с разным % фруктовых кислот)-выбелили лицо просто, шрамчики от прыщиков стали менее заметными, но процедуру надо повторять и потом еще долго прятаться от солнца(защитный крем не менее 30SPF)
  8. Привет)Шикарное преображение- красота страшная сила! Вот у меня впр- только у меня сложилось впечатление , что одна ноздря немного ниже,чем другая?Я так понимаю это отек?
  9. У меня жирная проблемная пористая кожа!Все в одном наборе ) И опыт общения с такой кожей -лет 10-12. В данный момент мне помогает следующие вещи: D'Alpana свежая маска Ним и Зеленый Чай/ Эвкалипт и Мята Сыворотка и флюид Darphin Мицеллярная вода Exfoliac и конечно правильное питание и спорт.
  10. Все отлично, да это был герпес, и не один( в носу), но ничего ужасного здесь нет. Эта зараза ушла.Пропила таблетки Ацикловир и мазь Фенистил Пенцивир (бесплатная реклама)) сделали свое дело. Мне завтра снимать гипс!Ура!Спинка моего носа его уже подняла на сантиметр наверно)
  11. А у меня беда-похоже сейчас садится герпем на носу. Я нанесла фенистил. Но если честно я близка к панике.К ВВ послезавтра. Что делать?
  12. Знаешь позвонила вчера Радику- он сказал хоть каждый час можно промывать) В итоге я вчера промывала раз 10 вместе с персиковым маслом. Сегодня 3 день, чувствую себя прекрасно, чувствую вкус еды и практически дышу носом в полную. Хотя болячки там мешают. Синяки сползают вниз) просто бомж)
  13. Сделала я ОП(чуть позже создам тему), у меня вопрос -турунды вытащили и отправили домой-у меня просто течет из носа.Слизь.Я позвонила Лору -он сказал, такое может быть,посоветовал аквамарисом промывать как можно чаще(мне правда помогает очень)Сегодня второй день, болячек нет.Только эти сопли.Беспокоюсь, что это насморк.Может кто нибудь подсказать шо це таке?
  14. У меня итак она гипержирная.А после рино...Но я так долго к этому шла. и теперь очкую. Вся надежда на Жолтикова)Все в его руках. Если что потом свою тему на форуме заведу.
  15. Это понятно , что отек будет)Я про то,что в народ можно было выйти)И хочется, и колется.И операцию уже послезавтра.А я прям на измене.
  16. Вопрос:я ведь правильно понимаю, что как только снимут гипс и еще течение нескольких месяцев , непонятно ,что с носом что то делали.(В смысле операцию)То есть ты такой приходишь на работу, коллеги не замечают как то.Так как работаю в большой компании-меня не может не интересовать это впр.Не то, что люди начнут говорить-не люблю привлекать к себе внимание, особенно женщин)
  17. привет!тоже планирую рино у Жолтикова. Глазки красные-он мне говорил , что есть какой-то замечательный препарат,который убирает всю красноту. Носик отечный, но форма хорошая будет,у Жолтикова по другому не бывает Как от наркоза отходила? У меня еще один вопрос- а есть ли среди его пациентов барышни с проблемной кожей(так как являюсь сама обладательницей такой красоты